Кубок Испании. Малага - Барселона 2:4 LIVE!

Текстовая трансляция матча Кубка Испании на Sport.ua

12594
183

Сегодня в рамках ответного матча 1/4 финала Кубка Испании «Барселона» сыграет с другим представителем Примеры – «Малагой».  Наблюдать за прямой текстовой трансляцией вы сможете на нашем сайте, начало поединка назначено на 23:00. Напомним, что первая встреча между этими соперниками закончилась со счетом 2:2. За всю историю соперники встречались 63 раза, 44 победы на счету каталонцев и лишь девятью триумфами могут похвастать «анчоусы».

Малага - Барселона 2:4

Голы Хоакин 12', Санта Крус 68' - Педро 8', Пике 49', Иньеста 76', Месси 80'

Итурра 14', Элизеу 26', Велингтон 39' - Бускетс 32, Альба 39', Фабрегас 45+1', Маскерано 69', Алвеш 82'

МалагаКамени, Гамес, Демикелис, Велигтон, Элизеу, Камачо, Итурра, Дуда (Портильо 63'), Хоакин (Пиазон 81'), Фернандес, Санта Крус
Запасные: Кабальеро, Оньеву, Санчес, Портильо, Пиазон, Буонанотте, Савиола

Барселона: Пинто, Алвеш, Пике, Альба (Адриано 90'), Маскерано, Хави, Бускетс, Фабрегас, Иньеста, Педро (Санчес 87'), Месси (Алькантара 83')
Запасные: Вальдес, Пуйоль, Адриано, Сонг, Алькантара, Вилья, Санчес

1 минута: МАТЧ НАЧАЛСЯ!
2 минута: Барселона контролирует мяч, пока только на своей половине поля.
3 минута: .Спокойное начало, никто из соперников не спешит форсировать события.
6 минута: .Сумасшедший прессинг включает Малага во время потери мяча, у каталонцев возникают проблемы при организации атаки со своей половины поля.
7 минута: Фабрегас неплохо отдавал на вход в штрафную передачу на Иньесту, но того на мгновение опередил защитник.
8 минута:  ГОООЛ!!! Педро!!! Хави отдал вразрез в штрафную на Алвеша, который изящно набросил мяч в центр штрафной и Педро в касание головой уложил футбольный снаряд в левый от себя угол!
10 минута: Пауза в игре. В центре поля пострадал в столкновении Бускетс.
12 минута:  ГОООЛ!!! Хоакин! Дуда нашел передачей в штрафной Барсы Хоакина, семерка Малаги первым касанием мяч обработал, а вторым результативно пробил низом точно в угол.
14 минута:  За игру рукой горчичник получает Итурра
16 минута: Поспешил с рывком на левом фланге Хоакин и оказался вне игры.
18 минута: Хави подает угловой с левого фланга атаки, Камени уверенно играет на выходе и забирает мяч в руки.
19 минута: Великолепно Малага выходит из обороны в атаку, очередная контратака хозяев едва не заканчивается пожаром в штрафной Барсы.
20 минута: Камачо прорывался к воротам Барселоны по правому флангу, Альба ставит корпус и мяч отбирает.
24 минута: Месси забрасывает мяч в штрафную на Иньесту, но того опережает Камени.
25 минута: Месси воспользовался ошибкой защитника, подобрал мяч на подступах к штрафной, вышел один на один с голкипером - КАМЕНИ!!! Каменную защиту собственных ворот демонстрирует вратарь Малаги.
26 минута: Разыграли угловой каталонцы, Иньеста пытался пройти вдоль лицевой, но Камени вышел из ворот, сократил угол обстрела и снова вышел победителем из дуэли с игроком Барсы.
26 минута:  За фол на фланге предупреждение получает Элизеу
29 минута: Несколько снизился темп игры, команды взяли небольшую паузу.
31 минута: Гамес с правого фланга загружает мяч в район одиннадцатиметровой отметки, первый на мяче защитник Барселоны.
32 минута: Желтой карточкой отличился Бускетс.
35 минута: Во время стандарта в исполнении Малага арбитр фиксирует фол в атаке
36 минута: Иньеста получил пас на линии штрафной, мощно пробил правой в створ ворот - перекладина выручает Камени!
38 минута: .Фернандес мощно пробивает из-за пределов штрафной, Пинто фиксирует мяч лишь со второй попытки.
39 минута:  Два горчичника выписывает арбитр: одно предупреждение получает Велингтон, второе - Альба.
43 минута: Пике играет рукой в центре поля, арбитр молчит, чем вызывает бурю негативных выкриков с трибун
45+1 минута:  Фабрегас картинно падает в штрафной, за что и получает горчичник
45+1 минута: ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

46 минута: ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
46 минута: Хоакин навешивает в штрафную с правого фланга, Барселона с трудом отбивается, Санта Крус упускает мяч за лицевую линию.
48 минута: Месси обыгрался с партнером по команде на подступах к штрафной, ответную передачу не получил, в отборе отлично сыграл Велингтон.
49 минута:  ГОООЛ!!! Оказался совершенно один в штрафной во время подачи с левого фланга Иньесты. Жерар спокойно принимает мяч на грудь и вторым касанием отпаврляет мяч в сетку ворот!
51 минута: Продолжает давить на ворота соперника Барселона, но и Малага остро действует в контратаке.
52 минута: Подает в штрафную Дуда, первым на мяче оказывается Алвеш.
57 минута: Плетет паутину Барселона на подступах к штрафной Малаги, Алвеш пыполняет навес с правого фланга, Месси головой пробивает в свор ворот, Камени спокойно забирает мяч в руки.
59 минута: Хави подбирает мяч на подступах к штрафной Малаги, пробивает по воротам и снова на высоте Камени.
61 минута: Подает угловой Хави, верховую борьбу выигрывают хозяева поля.
63 минута: замена Замена у Малаги: Дуда покидает поле, выходит Портильо
65 минута: Месси опасно выскакивает к воротам Малаги, в отборе играет Камачо.
67 минута: Алвеш в очередной раз загружает с фланга мяч в штрафную, на этот раз никому к высокой подачи добраться не удалось.
68 минута:  ГОООЛ!!! Санта Крууус!!! После затяжной атаки Барселоны, в которой Месси в очередной раз в очном противостоянии не смог переиграть Камени, Малага убежала в контратаку. Фернандес сместился с мячом с левого фланга, отдал в центр на Хоакина, тот продлили на Санта Круса и парагваец точным ударом правой ногой уложил мяч в дальний угол с угла штрафной.
69 минута:  Желтую карточку за излишнюю эмоциональность получает Маскерано
71 минута: Фернандес простреливает с левого фланга в штрафную Барсы, Пинто вступает в игру.
75 минута: Процент владения мячом 39 на 61 в пользу гостей.
76 минута:  ГОООЛ!!! Иньеста и Фабрегас закрутили настоящую карусель у ворот Малаги. Сеск отблагодарил партнера по команде ювелирной передачей на вход в штрафнуюи "восьмерка" Барселоны, прорвавшись к воротам соперника переиграл голкипера точным ударом.
80 минута:  ГОООЛ!!! Очередное забегание Алвеша по правому флангу заканчивается точным навесом в штрафную и результативным ударом головой Месси, который удваивает преимущество своей команды!
81 минута: замена Хоакина меняет Пиазон
82 минута:   Горчичник получает Алвеш
83 минута: замена Алькантара появляется вместо Месси
86 минута: Контролирует мяч в центре поля Барселона, Малага пытается прессинговать.
87 минута: замена Санчес выходит на поле вместо Педро
89 минута: Стопроцентную возможность упускает Фабрегас. Сеск после паса Санчеса с правого фланга оказывается один перед воротами Малаги, с нескольких метров пробивает в Камени.
90 минута: замена Последняя замена у Барсы: вместо Альбы на поле появляется Адриано
90 минута: МАТЧ ОКОНЧЕН!