Харьковчане отправили шесть мячей в ворота гостей из Кременчуга

20155
120
Хосе Соса

Харьковский «Металлист» на своей базе разгромил «Кремень» из Кременчуга. Бронзовые призеры чемпионата Украины забили шесть мячей в ворота гостей.

24 января 2013. УТБ «Металлист». Начало в 16:00. Товарищеский матч. Металлист - Кремень.

«Металлист» - «Кремень» - 6:1
Голы: Эдмар 28, Кристальдо 33, 35, Соса 44, Бланко 71, Виллиан 82 - Слабышев 63

«Металлист» (первый тайм): Шуст, Вильягра, Березовчук, Торсигльери, Фининьо, Торрес, Эдмар, Хавьер, Соса, Марлос, Кристальдо

«Металлист» (второй тайм): Шуховцев, Красноперов, Обрадович, Азацкий, Пшеничных, Шарпар, Шелаев, Андриевский (Барилко 79), Бланко, Радченко, Виллиан