Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
12160
10

Украинская чемпионка мира по сумо похудела на 85 кг

Чемпионку мира по сумо Ольгу Давыдко не узнать… + ФОТО

Украинская чемпионка мира по сумо похудела на 85 кг

За восемь с половиной месяцев Ольга похудела на 85 кг! Перед началом съемок в реалити-шоу «Зважені та щасливі» на телеканале СТБ Давыдко весила 184 кг, а к их окончанию — 114. Но даже после проекта спортсменка продолжала худеть. Нынче она весит 99 кг.

Как же Оле удалось добиться таких потрясающих результатов? «Благодаря огромному желанию и мотивации, а также упорному труду и соблюдению всех рекомендаций диетологов и тренеров. О конкурсе я узнала от родственников. Они сказали: дескать, тебе бы не мешало поучаствовать в реалити-шоу и похудеть. Мы все дружно над этим посмеялись. Но когда с мужем выяснили, что мой лишний вес может стать преградой для нашего будущего потомства, я решилась. Подала заявку, и через некоторое время получила подтверждение участия в проекте», — поведала «Взгляду» Давыдко. Спортивное прошлое тоже благотворно сказалось на борьбе с лишними килограммами, хотя многим вещам Оле пришлось учиться заново. «Во время съемок многие тосковали по дому, говорили, что они уже почти сломались, им пора ехать домой. Кто-то вообще плакал по ночам. Я же стиснула зубы и видела перед собой одну цель — похудеть. Это как в спорте: одерживать победы нелегко, а над собой — еще тяжелее. Поэтому все стерпела», — вспоминает Оля.

Супруг влюбился заново

Муж спортсменки, известный борец сумо Алексей Пищулин, был счастлив, увидев постройневшую Олю. «Когда после четырех месяцев съемок в проекте он встречал меня, то сразу заявил, что влюбился заново! И затем очень помогал мне, ведь проект состоял из двух этапов — мы еще четыре месяца худели в привычной для себя домашней среде. Муж даже вместе со мной сидел на диете, таким образом поддерживая меня. Он верил, что я смогу добиться хороших результатов в борьбе с весом, и я не могла его подвести. Сейчас у нас такие отношения, словно мы снова новобрачные», — не скрывает своего восторга Оля. Вот только гардероб ей пришлось полностью менять, но разве это женщинам в тягость?

Теперь Оля планирует оказывать помощь людям с избыточным весом, поскольку все передовые технологии похудения она испытала на себе: «Хочу открыть свой тренировочный лагерь, в котором поделюсь со всеми желающими своими знаниями, которые я накопила за это время. Здоровое похудание не имеет ничего общего с уколами, таблетками и кодированием. Сейчас я занята подготовкой, подбором и покупкой соответствующего оборудования. Курс будет рассчитан на две-три недели — на более длительный срок людям сложно вырваться».

Газета «Взгляд»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1
Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

Верняев стал вице-чемпионом Европы по спортивной гимнастике в многоборье
Другие виды | 24 апреля 2024, 22:23 3
Верняев стал вице-чемпионом Европы по спортивной гимнастике в многоборье

Украинский гимнаст в карьере имеет уже 13 медалей чемпионатов Европы

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lasua
уже месяц с финала шоу прошел...СпортЮа проспались только?
Поручик Ржевский
Увидев похудевшую Олю, её муж (тоже сумоист) сразу же схватил её и .... вытолкнул за пределы ковра, одержав, таким образом, первую победу в личных поединках.
Tobin FROST
Молодец баба!!!
Глум
много белка расходуешь..
DenisBoyko777
Еще худеть и худеть )
Вольский
Молодец. Но карьера в сумо накрылась.
posaliv
Как бы медали теперь не забрали...
veek
Цікаво, що з цього приводу думає Саленко.
golazzo
Не в коня корм)
alyoshenka
я потолстеть никак не могу ...