Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Фехтование
| Обновлено 23 января 2013, 19:47
4923
0

Павел Гайдай возглавил Федерацию фехтования Украины

Сергей Мищенко проработал 16 лет на посту президента ФФУ

| Обновлено 23 января 2013, 19:47
4923
0
Павел Гайдай возглавил Федерацию фехтования Украины

23 января 2013 года состоялась очередная отчетно-выборная Конференция Федерации фехтования Украины. Главным итогом этого мероприятия стало избрание на пост Президента ФФУ Павла Дмитриевича Гайдая. Члены Конференции были единодушны – за кандидатуру Павла Гайдая проголосовали 44 голосами «за», голосов «против» подано не было, отсутствовали и воздержавшиеся.
Перед голосованием будущий президент огласил свою программу развития фехтования в Украине, основой которой является развитие детского фехтования, повышение квалификации тренерских кадров, а так же создание благоприятных условий для работы и поддержка тренеров по фехтованию.

Сергей Александрович Мищенко, который возглавлял Федерацию фехтования Украины на должности Президента более 16 лет поблагодарил всех членов федерации за ту работу, которую они сделали вместе и еще раз напомнил, что не смотря на свое решение не баллотироваться на пост Президента ФФУ, он все равно остается членом Федерации и в меру своих сил будет продолжать помогать фехтованию.

Федерация фехтования Украины

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФИФА придумала новый турнир. Пригласили и сборную россии
Футбол | 19 декабря 2025, 03:59 6
ФИФА придумала новый турнир. Пригласили и сборную россии

Могут вернуть юных футболистов

Шахтер поднялся в клубном рейтинге УЕФА на 1 строчку, Динамо – на 10
Футбол | 19 декабря 2025, 10:34 11
Шахтер поднялся в клубном рейтинге УЕФА на 1 строчку, Динамо – на 10

Горняки сумели опередить в рейтинге турецкий Галатасарай

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.