Милан продаст защитника ради покупки Балотелли

Чтобы сделка состоялась, итальянский клуб готов расстаться с Филиппом Мексесом

Милан продаст защитника ради покупки Балотелли
© Марио Балотеллии

Fнглийский «Манчестер Сити» готов продать своего форварда Марио Балотелли, сообщает портал Goal.com. Но «горожане» хотят получить за свою звезду не меньше £30 миллионов.

Ради того, чтобы найти дополнительные средства на покупку, итальянский «Милан» готов продать своего 30-летнего французского защитника Филиппа Мексеса, рыночная стоимость которого составляет €5 миллионов.

Правда, не так давно президент миланского клуба Сильвио Берлускони сравнил Балотелли с червивым яблоком, но клубы пока не оставляют попыток договориться.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Odessit-FCCO
    Odessit-FCCO, 23.01.2013 18:38
    0
    Fнглийский «Манчестер Сити» готов продать своего форварда Марио Балотелли
    Правда, не так давно президент миланского клуба Сильвио Берлускони сравнил Балотелли с червивым яблоком
    Не червивым,а гнилым.
    ХААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ух уж этот Sport.ua!!!
    MacGyver
    MacGyver, 23.01.2013 15:45
    0
    Темномазое оно такое темномазое..
    koks781
    koks781, 23.01.2013 11:57
    0
    не думаю что будет много желающих, во первых ему почти 31, во вторых так как он Милану достался бесплатно, зарплата у него явно не маленькая, а в третих игра его в защите оставляет желать лучшего. Скорее всего они хотят снизит зарплатную ведомость, а не заработать на его трансфере.
    Одинокий волк
    Одинокий волк, 23.01.2013 11:45
    0
    Балотелли капризен как женщина, он запорет атмосферу в коллективе своими выходками и дрязгами! Брать в команду его АБСУРДНО! Если уже брать, так в паре с Денисовым из Зенита для полного кайфа!
    black_touch
    black_touch, 23.01.2013 11:21
    0
    мексес зато голы похлеще этого клоуна клепает
    djshurban
    djshurban, 23.01.2013 11:20
    0
    Да нафиг этого урода....Лучше уже КАКА пусть возьмут нежеле эта выскочка Балотелли...
    PaukX2
    PaukX2, 23.01.2013 11:16
    0
    Мексес теж неподарунок- вирішили що з двох таких "яблук" - "компот" не звариш!
    veek
    veek, 23.01.2013 11:14
    0
    З Мексеса реально 5 лямів євро не шкода виложити.
    Odessit-FCCO
    Odessit-FCCO, 23.01.2013 18:38
    0
    Fнглийский «Манчестер Сити» готов продать своего форварда Марио Балотелли
    Правда, не так давно президент миланского клуба Сильвио Берлускони сравнил Балотелли с червивым яблоком
    Не червивым,а гнилым.
    ХААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ух уж этот Sport.ua!!!
    MacGyver
    MacGyver, 23.01.2013 15:45
    0
    Темномазое оно такое темномазое..
    koks781
    koks781, 23.01.2013 11:57
    0
    не думаю что будет много желающих, во первых ему почти 31, во вторых так как он Милану достался бесплатно, зарплата у него явно не маленькая, а в третих игра его в защите оставляет желать лучшего. Скорее всего они хотят снизит зарплатную ведомость, а не заработать на его трансфере.
    Одинокий волк
    Одинокий волк, 23.01.2013 11:45
    0
    Балотелли капризен как женщина, он запорет атмосферу в коллективе своими выходками и дрязгами! Брать в команду его АБСУРДНО! Если уже брать, так в паре с Денисовым из Зенита для полного кайфа!
    black_touch
    black_touch, 23.01.2013 11:21
    0
    мексес зато голы похлеще этого клоуна клепает
    djshurban
    djshurban, 23.01.2013 11:20
    0
    Да нафиг этого урода....Лучше уже КАКА пусть возьмут нежеле эта выскочка Балотелли...
    PaukX2
    PaukX2, 23.01.2013 11:16
    0
    Мексес теж неподарунок- вирішили що з двох таких "яблук" - "компот" не звариш!
    veek
    veek, 23.01.2013 11:14
    0
    З Мексеса реально 5 лямів євро не шкода виложити.