Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 23 января 2013, 10:03
36631
29

Генрих Мхитарян – топ-цель текущего трансферного периода

Именно так считают журналисты известного европейского портала

| Обновлено 23 января 2013, 10:03
36631
29
Генрих Мхитарян – топ-цель текущего трансферного периода
Генрих Мхитарян

Европейский портал football365.com составил список игроков, которые, хоть и не фигурируют в постоянно всплывающих трансферных слухах, могли бы серьезно усилить команды АПЛ. На первом месте перечне зарубежных журналистов стоит игрок «Шахтера» Генрих Мхитарян.

«Если вы до сих пор не осведомлены о Генрихе Мхитаряне из донецкого «Шахтера», то, наверное, лишь потому, что боитесь произносить его слишком сложное имя. Армянский атакующий полузащитник – одна из звезд донецкого «Шахтера». Мхитарян поразил всех своими выступлениями в Лиге чемпионов в этом сезоне, а также сделал немалый вклад в 37-матчевую беспроигрышную серию «горняков», которая прервалась только поражением от «Челси» на «Стэмфорд Бридж» со счетом 2:3. В качестве плюсов игрока – отличное движение, точные передачи и постоянная нацеленность на ворота. Таким образом, Мхитарян – один из самых интересных потенциальных трансферов «Шахтера», наряду с 23-летним бразильцем Виллианом. Захочет ли Мхитарян покидать клуб, в котором выиграл пять трофеев за два сезона, – другой вопрос, но покупателей на него найдется немало», - пишет портал о футболисте донецкого клуба.

Второе место занял 25-летний полузащитник «Бетиса» Беньят Этчебериа, третье – 27-летнйи атакующий хавбек Эрнанес из «Лацио».

Sport.ua

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 29
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
megafan
твой ответ на столько же нерелевантный как и тот котороый ты критикуешь. ты так же по поддержке клуба определяешь географическое положение.
Chester
Да пустое, пусть рукоплещут
I_LOVE_UKRAINE
Еххх.
Скоро в обиход, кроме: Спасибо жителям Донбасса, Все будет Донбасс и Донбасс Стайл, нужно добавлять - "мыслить по-Донецки".
Объясните мне, пожалуйста, - первый комментарий, на этой странице - известный на просторах спорт.юа тролль Маззай - отписывает ярому, повторю для особых ЯРОМУ фанату Металлиста Честеру на его мнение - при этом пишет тупо про Динамо, которое к этому комментарию Честера ни имеет вообще никакого отношения и все "рукоплещут".
Еххх, веселые жители, веселого края...
denik
ребенок сколько тебе лет..... иди детские кроссворды разгадай....
BBB
Интересно где? В Сан-Пауло или Метадоне?Признаюсь,что когда узнал что Шахта купила Мхитаряна,то сам не понял цели транфера-теперь убедился,что Луческу великий тренер,у него есть своя модель игры и думаю,когда он закончит с тренерской работой,то признается,что постоил в Донецке команду своей мечты!!!А Мхитарян вскоре станет футболистом европейского уровня-для этого у него все есть и главное иммунитет от звездной болезни,не то что у Виллиана!!!Наверное Гамлета продадут раньше и дороже чем хотят получить за Виллиана!!!
SaneK_Kremenchug
Ахахаха) Оправдывать поражения Динамо тем, что клубы-соперники хотят выслужиться перед Ахметовым - это гениально
lasua
По Ваксу- сделал медвежью услугу, они и без Вакса должны были выигрывать. По Динамо- сколько себя помню, Динамо было священной коровой, ведь они играют в ЛЧ и им нужно помогать...Переносы матчей, по +7 добавленных минут, пенальти, удаления... это все было и это факт. По Матчу Ильичевец-Шахтер... Когда в ринг выходит два бойца, у которых указание сделать шоу, то будет красивое шоу...При этом обьективно нельзя будет судить о реальной силе противников, ибо они это разыгрывают.
qwerty197111
И как трудоустраивать в ДК-2 игроков, которых никто не хочет покупать.
mazzzai
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Chester
Если кто-то всерез заинтересуется, Шахтер тут же скажет что его цена 6145 миллиона и на том история закончится. Хотя Генрих, безусловно, игрок очень крутой.
taker.ua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
taker.ua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lasua
Да здесь не про Динамо речь. Кто может, пусть давит, но на поле и с помощью мяча, а не с помощью Ваксов.
Nord-West
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lasua
Это не тот МетаДон сам по себе, что в суперкубке с Шахтой играл в полноги, ибо стояла задача в первом туре любой ценой забрать очки у Динамо?
odiniznashix
В ночном клубе!
mazzzai
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Edelweiss DD
Палкин уже отдал команду оборудовать еще одну вип камеру
il_cetriolo
что не помешало им протупить и не подписать такого игрока
taker.ua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил