| Обновлено 22 января 2013, 13:47
1580
1

Юношеская сборная Украины обыграла команду Латвии

Сборная Украины U-17 добывает вторую победу на международном турнире в Белоруссии

1580
1

Юношеская сборная Украины U-17 одержала вторую победу на Международном турнире на призы Белорусской федерации футбола. Наши юноши победили латвийских сверстников со счетом 3:1.

Украинская команда уверенно начала матч: уже на 3-й минуте счет открыл Андрей Боярчук из донецкого «Шахтера». Удвоить преимущество удалось его одноклубнику Виктору Коваленко - он отличился на 28-й минуте.

Второй тайм также прошел при преимуществе украинской команды. Подопечные Александра Головко забили третий гол на 60-й минуте (отличился киевский «динамовец» Игорь Яровой). Чрез 10 минут игрокам сборной Латвии удалось отыграть один мяч.

Итак, после двух уверенных побед нашу команду 24 января ожидает матч со сборной России. В нем и решится судьба первого места в группе «В».