Кубок Содружества. Сборная Украины выигрывает группу

Подопечные Сергея Ковальца разгромили сверстников из сборной Туркменистана

Кубок Содружества. Сборная Украины выигрывает группу

22 января в третьем матче группового турнира Кубка Содружества молодежная сборная Украины U-21 одержала уверенную победу. Подопечные Сергея Ковальца разгромили команду Туркменистана со счетом 5:0.

Украинская сборная решила все вопросы о победителе матча еще в первой половине встречи. В течение получаса игры нападающий донецкого «Металлурга» Виталий Иванко оформил дубль. Полузащитник киевского «Арсенала» Александр Филиппов забил Туркменистану третий мяч перед свистком на перерыв.
 
Во втором тайме украинцы продолжили давление на ворота соперников и быстро преуспели. Форвард киевской «Оболони» Юрий Яковенко огорчил голкипера туркменской сборной на 52-й минуте, добавив к собственному голевому активу точный удар за семь минут до конца поединка.
 
Таким образом, молодежная сборная Украины, набрав девять очков в трех матчах и не пропустив ни одного мяча, выиграла группу «С», вышла в четвертьфинал, где будет представлена ​​под № 1 рейтинга турнира.
 
Также 22-го января состоится второй матч в этой группе - сборная Литвы сыграет с командой Молдовы.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ORIHOFF
    ORIHOFF, 22.01.2013 13:05
    0
    Молодці!
    Bianko79
    Bianko79, 22.01.2013 13:12
    0
    А какой там Кубок СНГ хотел Палкин, вместо объединительного чемпионата? Есть же уже кубок, содружества Наф, что то еще придумывать.
    lukomore
    lukomore, 22.01.2013 13:17
    0
    На молодежь еще хоть какая-то надежда есть, молодцы!
    kusko
    kusko, 22.01.2013 13:53
    0
    lukomore—22.01.2013 13:17
    На молодежь еще хоть какая-то надежда есть, молодцы!
    Есть надежда до тех пор, когда они не начнут миллионы грести. Потом становятся "звездами" и считают смотря на свое Феррари, что уже в свои 25 лет всего достигли.
    SmaginuS
    online
    SmaginuS, 22.01.2013 14:10
    0
    kusko—22.01.2013 13:53
    Потом становятся "звездами" и считают смотря на свое Феррари, что уже в свои 25 лет всего достигли.
    Ну, как-бы, так и есть ;)
    Забаратывать 1 млн уе или 2.5 в год - принципиальной разницы нет ;)
    на шмот, феррари, пентхаус и шампанское кристал хватит и в первом и во втором случае) Тёма подтвердит!
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 22.01.2013 14:50
    0
    SmaginuS—22.01.2013 14:10
    kusko—22.01.2013 13:53

    Потом становятся "звездами" и считают смотря на свое Феррари..., что уже в свои 25 лет всего достигли.
    Ну, как-бы, так и есть ;)Забаратывать 1 млн уе или 2.5 в год - принципиальной разницы нет ;)на шмот, феррари, пентхаус и шампанское кристал хватит и в первом и во втором случае) Тёма подтвердит!

    Шахтёро-ильичёвские баночники, которых набрали отовсюду только для того, чтобы они другим не достались, подтвердят тоже...
    Monster
    Monster, 22.01.2013 15:10
    0
    Ну нормально. Будем посмотреть.
    taker.ua
    taker.ua, 22.01.2013 16:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Будем ждать игры с Россией,надеюсь в финале,Туркменистан это конечно круто,но все-же уже требовать от своих команд миллионные контракты еще рано,а зная нашу молодежь,звездочку могут словить быстро
    shoni7
    shoni7, 22.01.2013 19:49
    0
    Ковальца в Динамо вместо Блохина!
    Одинокий волк
    online
    Одинокий волк, 23.01.2013 11:37
    0
    Респект ребятам и Сергею Ковальцу!
    Rom_Ukr
    Rom_Ukr, 23.01.2013 13:29
    0
    Соперники на 3 головы ниже уровня украинцев, это не англия или германия... испания. Пусть хотя бы с россиянами не опозорятся, а потом уже Ковальца в сборную или в Динамо пихайте.
    Космонавт
    Космонавт, 23.01.2013 19:18
    0
    Bianko79—22.01.2013 13:12
    А какой там Кубок СНГ хотел Палкин, вместо объединительного чемпионата? Есть же уже кубок, содружества Наф, что то еще придумывать.
    Бестолочам нечем заняться,вот и придумывают бред всякий.