Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
16562
89

Олег Красноперов – игрок Металлиста!

В новом клубе бывший игрок «Ворсклы» будет играть под номером 32

Олег Красноперов – игрок Металлиста!

Полузащитник «Ворсклы» Олег Красноперов подписал контракт с «Металлистом». Об этом сообщает официальный сайт харьковского клуба.

Краткая справка:
Дата рождения: 25 июля 1980 г.
Рост: 172 см.
Вес: 69 кг.
Предыдущие клубы: «Динамо», «Закарпатье», «Ильичевец», «Ворскла»
За сборную Украины провел три матча.
Достижения: Обладатель Кубка Украины 2009 г.
Выступать будет под номером 32.

Сразу же после подписания контракта Олег Красноперов дал первое интервью в качестве игрока «Металлиста».

- Олег, как долго шли переговоры по поводу перехода в «Металлист» и как долго принимали решение?
- Переговоры длились примерно месяц. Я достаточно долго принимал решение, договаривался с клубом. У меня ведь был действующий контракт с «Ворсклой». Хорошо, что руководство в Полтаве пошло навстречу и отпустило меня в Харьков.

- Что сыграло решающую роль?
- «Металлист» - команда очень высокого уровня. От предложения таких клубов не отказываются. Конечно, теперь будет повышенная ответственность за результат и игру, тем не менее, я очень рад, что все получилось.

- С кем-то контактировали из «Металлиста»? Советовались?
- Да, я разговаривал с Шуховцевым, мы ведь хорошо знакомы после Мариуполя. Йован Маркоски тоже знает здешних сербских ребят, с ним я тоже советовался. Все говорили, что нужно переходить!

- Вы выбрали номер 32? Почему?
- Мне всегда нравился номер 5. А 3 + 2 = 5. Надеюсь, под этим номером тоже повезет.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 89
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
pavekov
Это мои рассуждения. Что ненравится по поводу Виценца и Голодюка. А почему бред можете обяснить?
Sirius_kh
А я думал потому что 32 года
paranorman
Вот твою мнение спросят и разгонят Ворсклу на все четыре стороны
speka
pavekov
Вы пишите, самый отборный бред из всех, который есть в этой теме. Сразу видно, как ориентируетесь по позициям игроков, кто где играет в других клубах. Особенно понравилось про Опорника Виценца и Голодюка. Не вы случайно Маркевичу игроков подбираете?
sahok8888fcdd
ну и нах. нужен такой клуб как ворскла чу
jphwra
32 года!!! там что пенсионеров собирают??
pavekov
Кто бы реально мог перейти это Кобин и Девич их Шахтер отпустит. По Кобину проще нужно платить ту сумму которую скажет Шахтер. По Девичу тяжелее. Шахтер захочет теже 7 млн. за которые купили но Металлист стойко недаст и правильно сделают. Мах за 3-4 млн. Металлист готов его назад забрать. ЭТО РАЗМЫШЛЕНИЯ.
Bianko79
Вы как дети малые, ей богу. Металлист до последнего не палится, кого купит. Бывают только слухи, пущенные агентами да и только. А тем более "дорогие трансферы". Красников не любитель раздувать шумиху перед покупкой, смиритесь. Узнаете о переходе когда кого-то подпишут или случайно узнают футболиста в аэропорту, и то вряд ли. Всех "дорогих" гостей металл, возит частным рейсом. Да и в зимнее межсезонье, сложно усилится.
PS:Верю в команду.
pavekov
Металлисту нужны украинцы опорник (можно 2), правый защитник, центральный, центральный нападающий. Предлагайте. Полевой левый защитник, Миля по стилю неподходит и в Украине врядле заиграет. Зачем брать игрока которого потом в Киеве по ночам искать. Бутко Шахтер неотдаст и дело не в деньгах. Яковенко вряд ли захочет ехать в Украину. Да и клубы в которых он выступал средненькие. В сборную пробовали даже в запасные непроходит. Пока лимит на легионеров не отменят зборной небудет. Но в отмене незаинтересован Шахтер. Ахметов потратил много денег чтобы более менее играющих украинцев подмять. Совсем немного в Динамо и то засчет того что чтобы попасть в какую то зборную нужно было перейти в Динамо.
wypik_mz
Металлист разочаровывает, даже в то время когда на рынке появилась куча хороших свободных или почти свободных агентов украинцев они покупают пенсионеров. Почему не подписать Полевого из Арсенала? Почему не взять на исправление Милю? Почему не взять в аренду Бутко? Почему не купить за вменяемые деньги Яковенко из Андерлехта? Одним словом третья сила в нашей лиге появляется только когда у второй силы кризис.
funnyFAN
Президент "Металлиста" будет переизбран в начале февраля
Добавлено: 22.01.13 10:40
Источник: Status Quo
На собрании акционеров ПАО "ФК "Металлист" (Харьков) будет переизбран президент клуба. Как сообщило акционерное общество в базе Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, вопрос об этом дополнительно внесен в повестку дня собрания акционеров, назначенного на 7 февраля. На собрании также планируется переизбрать председателя и членов наблюдательного совета и ревизионной комиссии акционерного общества.
pavekov
Два ему много. Но где найти украинца опорника (желательно который играет слева). Кто? Степаненко непродается Виненец нет. Гармаш нет. Богданова может и упустили. Тимощук если перейдет то или в Зенит или Шахтер. Голодюк мало того что уже неиграет так за него просят 5-8 млн. Это еще хуже чем Оборемко с Ребенков. Украинцев опорников просто нет, а Металлисту нужен. Вот и будут пробовать если хоть в каких то матчах будет выходить и картину непортить уже хорошо.
Veteran80
Таких, как Чеснаков в Металлисте целый "дубль" есть, только Маркевич берет опытных "бойцов"!
Shakhtar The Best Fan
32 года ахахахахахахха я думал ему до 30. Фуууууу вы прид. Нах вам нужен игрок которому уже заканчивать карьеру и он никакой.
veek
Це обіяцяний тренсфер Курченка)
Shakhtar The Best Fan
пфууууууууууу Красноперов в Ворскле не лидер и ему до них долеко. Он дажет не середняк. А игра вобще ужас.
kent1991
даже не знаю что сказать по этому трансферу.. наверное будет сидеть а банке, скажите на какой он позицыии играет??????
Edelweiss DD
трансферная компания Металлиста завораживает своей запредельной крутизной и стратегией .
Продали за дорого своего самого слабого игрока - Тайсона и тут же скупили за дешево всю элиту .
Маркевич очевидно с легкостью осуществит высокие цели Курченко
а еще только хочется добавить , что Курченко - пи...бол
v.pirogov75
Пригодится
a14021979z
Пойдёт по пути Ребенка. Возвращайся через год - подкоси бабулесов в Харькове пока новый президент не раздуплился. Трансферная политика Ворсклы просто поражает... Так и до 1 лиги не долго...