Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4508
16

ДЖЕННИНГС: «Соглашусь на бой с Кличко прямо сейчас»

Брайант не боится

ДЖЕННИНГС: «Соглашусь на бой с Кличко прямо сейчас»

Американский супертяж Брайант Дженнингс (16-0, 8 КО), которого называют одним из кандидатов на бой с чемпионом мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко (59-3, 51 КО) в интервью Ko Lounge Radio заверил, что если команда украинца остановится на его кандидатуре, он без колебаний согласится на бой, несмотря на недостаток опыта.

«Я соглашусь на бой с Владимиром прямо сейчас. Я боец, я тяжело работаю, на 100% выкладываюсь на тренировках. Моя цель - стать чемпионом мира. Если ты идешь в бокс, не стремясь стать чемпионом мира - значит, ты выбрал себе неправильное занятие. Я готов ко всему, я мужчина, поэтому страха у меня нет», - сказал Дженнингс.

boxingnews.com.ua
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
puperFigaro
ну слова этого чела ни о чем не говорят по сути... все что то вякают про Кличко ., и если выкладывать в новостях эти хотелки, то нужно отдельную ветку создавать, так и назвать - отдел Заявок.
ну выразил желание драться с чемпионом... , Кличко тоже заявляли когда то что хотят драться с лучшими , особенно по Льюису прошлись.. и ни кто их не упрекал в этом...
так что это нормально, просто это не новость ....
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lasua
Ну, то что его никто не знает, не означает, что он полное УГ. Я думал ты видел этого парня в ринге, хотя доверюсь твоему мнению, что ему не стоит выходить с Вовой. Ну и чего б ему не кричать о бое с Кличко, когда его узнает весь мир?)
Aliv
Оказывается, Дженнингс 3-ий в IBF, правда не понятно, как он туда попал. Но, американец - не топ и его в основном никто не знает. Кому это будет интерестно? с тем же Сашей Поветкиным было бы интерестней, а если не с ним, то с Солисом уже.
Владислав Желудкевич
Ещё один желающий.
lasua
обьясни почему
Venigret
Если у парня действительно такое желание и он в боксе для того что бы стать ЧМ, то пусть боксирует за 200 000у.е и я такой бы бой хотел увидеть!
airwolf77
эка быстрый и шустрый дядя !
Свирепый Бамбр
Шапито.Теперь я уверен,бой состоиться.
Свирепый Бамбр
Шапито.Теперь я уверен,бой состоиться.
Aliv
не дай Бог, если этот бой состоится
samuel11
ДЖЕННИНГС: «В любой момент соглашусь на куш, и свалю с бокса.»
Krabat
Соглашусь. Такому и проиграть не обидно.
Одинокий волк
От боя с Кличко не откажется никто, потому, что это большие бабки и пиар! Только у витязя инстинкт самосохранения перевешивает все аргументы!
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
Зато не бегает. за 1млн выйдет а там как карта ляжет.Рано или поздно Вова проиграет и когда это случиться пусть лучше будет такой дерзкий, готовый драться именно за ТИТУЛ, а не бегая от боя выторговывать побольше гонорар.
kobecyura
еще один))))