Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 21 января 2013, 10:37
4333
5

Шахтер в ОАЭ: заключительная фаза

Накануне матча с «Зенитом» донецкие футболисты получат время для отдыха

| Обновлено 21 января 2013, 10:37
4333
5
Шахтер в ОАЭ: заключительная фаза

Утром 21 января, сразу после завтрака, «Шахтер» отправился на теоретическое занятие. Продлилось оно около часа, вместив в себя анализ сыгранных матчей и беседу о стратегических и тактических аспектах подготовки.

Затем же «Шахтер» по просьбе организаторов турнира Matchworld Cup собрался на фотографирование около входа в отель Emirates Palace. Любопытно, что к месту съемок команда эффектно подъехала караваном из восьми электрокаров для гольфа. А затем были сделаны уникальные кадры возле баннера Champion Matchworld Сup 2013.

Следом по графику значилась последняя, по сути, полновесная тренировка «горняков» в ОАЭ в этом сезоне. Перед ее началом нашлось время для приятного момента – команда тепло поздравила Генриха Мхитаряна с днем рождения. На вторую половину дня Мирча Луческу запланировал для футболистов свободное время. Ребята смогут отдохнуть и, если возникнет желание, выехать в город. 

Уже завтра, 22 января, день для «Шахтера» начнется с завтрака и продолжится переездом в Дубай. «Шахтер» разместится в отеле рядом со стадионом, на котором состоится товарищеский поединок с санкт-петербуржским «Зенитом». Начало матча – в 15:00 по Украине.

Для футболистов, которые не примут участия в матче с «Зенитом», запланирована отдельная тренировка. Сразу после игры «Шахтер» отправится в аэропорт. В районе 18:30 – 19:00 по украинскому времени команда возьмет курс на Донецк.

Пресс-служба ФК «Шахтер»
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
milan90
это что, в Бразилию, что ли???
Edelweiss DD
не вернут . Шахта у нас "не лохи" , долги не возвращает ))
опять этих "не лохов" рашинги отимеют и всего делов
airwolf77
хорошие слова Одинокий
Одинокий волк
Шахта, долг платежем красен, верните, что должны кацапам за прошлую Лигу чемпионов!
airwolf77
давайте горняки!Кубок есть, ,,скальпы,, -ленинградцев осталось по скромному собрать! и додому до хати до рідної мати, на побывку!