Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
| Обновлено 21 января 2013, 12:20
2371
8

Снейдер все же подписал контракт с Галатасараем

Голландский хавбек перебрался в Стамбул

| Обновлено 21 января 2013, 12:20
2371
8

Полузащитник миланского «Интера» подписал контракт с «Галатасараем», об этом сообщает издание Football Italia. Условия соглашения пока не сообщаются. В ближайшее время голландцу предстоит пройти медицинское обследование.

«Я очень счастлив, что перехожу в «Галатасарай». Я не могу дождаться, когда надену футболку этого клуба. Я знаю, что в Турции очень увлечены футболом, — передает слова Снайдера Football Italia. — Я нахожусь в хорошей форме и готов выйти на поле уже в ближайшем матче с «Бешикташем». Наслышан о тренере команды Фатихе Териме — у него была хорошая карьера в Италии. Турецкий язык собираюсь осваивать в ближайшее время».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф
Футбол | 26 апреля 2024, 11:35 17
Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф

Вспоминаем неожиданных чемпионов топ-5 в контексте их следующего сезона

Источник: Легионеры Шахтера отказались ехать в Одессу на игру с Черноморцем
Футбол | 25 апреля 2024, 20:28 173
Источник: Легионеры Шахтера отказались ехать в Одессу на игру с Черноморцем

Оба поединка с одесситами «горняки» сыграют в Киеве

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
david_blaine
Я вам скажу ребятки....после того как Снейдер с Интером выграл при Мауре все что только возможно,был лидером на поле а также на ЧМ был лидером,играл в финале...а ЗМ получил в триумфальном году для Интера,Сб.Голандии не Снейдер а ....,...ЛИОНЕЛЛА МЕСИЙКА!!!,..как тут руки неопустятся?????...как дальше прогресировать если ЭТО...ЭТОТ КУСОК БАРСОВСКОЙ....ММММ!!!...матов всех нехватает!..тянут за уши всеми правдами и неправдами!!!!!!! жаль СНейдера...надеюсь он сыграет когдато против Барсы в составе Галатасарая в ЛЧ...и ввалнет ему по наглой путобарской роже!!!
qwerty
Хватит тут критиковать умники менделевские. Раз подписал значит контракт хороший. Во вторых тут можна еще в ЛЧ себя показать, а Ливерпуль не факт, что даже в ЛЕ выйдет. К тому же кого, только Ливерпуль в этом межсезонье не подписывал, даже САМОГО Милевского. Может так само агент пустил утку, что его Ливерпуль хочет подписать, чтобы цену хорошую выставить. Но он в отличии от Мили стоит хороших денег.
Это правда, хотя что то неладное сейчас творится с укр. клубами, как бы в следующем сезоне чемпионат не был только из комманд Шахтер, Шахтер2, Илличевец, Заря, Севастополь, Шахтер3 и т.д.
milan90
да уж!!! я не знаю в мире игрока, который был бы сильнее на его позиции!!! как можно было в Турцию!!! Это конец футболиста!!!!
chues
вопрос второй, почему украинские клубы не сочли нужным приобрести такого игрока....
Van_Didihl
зря зря зря...
Я очень счастлив, что перехожу в «Галатасарай». Я не могу дождаться, когда надену футболку этого клуба. - а это вобще бредятина, следующий раз он будет повторять эти слова, когда в какой-то китайский клуб переходить будет)))
abram_shmidt
он с детства мечтал играть в Галатасараее
ihatethisgame
как такого игрока можно было отпустить в турецкое дно???
qwerty197111
Зря, в Ливерпуле мог бы засверкать по-новому.