Вердер - Боруссия Дортмунд - 0:5 +ВИДЕО

Соперник «Шахтера» по плей-офф Лиги чемпионов камня на камне не оставил от защиты бременцев

Вердер - Боруссия Дортмунд - 0:5 +ВИДЕО

«Вердер» - «Боруссия Дортмунд» - 0:5

Голы: Марко Ройс (9), Марио Гётце (40), Фелипе Сантана (48), Роберт Левандовски (81), Якуб Блащиковски (85).
 
«Вердер»: Себастьян Милитц, Теодор Гебреселасси, Сократис Папастатопулос, Себастьян Продль (Озкан Йилдирим, 54), Златко Юнузович, Аарон Хант, Кевин де Брюйне, Лукас Шмитц, Клеменс Фриц, Нильс Петерсен (Джозеф Акпала, 70), Эльеро Элиа (Александар Игнёвски, 78).
«Боруссия Дортмунд»: Роман Вейденфеллер, Матс Хуммельс, Лукаш Пищек, Фелипе Сантана, Марсель Шмельцер, Себастьян Кель, Илкай Гюндоган, Марио Гётце (Свен Бендер, 76), Марко Ройс (Якуб Блащиковски, 71), Кевин Гросскройтц, Роберт Левандовски. 
 
Предупреждения: Фелипе Сантана (38), Марио Гётце (40).
 
Удары (в створ): 5 (3) - 11 (7).
Угловые: 4 - 2.
Офсайды: 2 - 2.
 
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    UkrGame777
    UkrGame777, 20.01.2013 15:18
    0
    ахахахах)с динамо помогали судьи?да вас е..бут во все дыры уже лет 5 в том числе и Шахтер.дк это помойка,которая перестала даже функционировать за последние 5 лет.
    markkk
    markkk, 20.01.2013 13:35
    0
    Смотрел вчера игру, Борусия сняла все вопросы за 20 минут, потом не выключились продолжали нестись даже после 2-0. После увиденого в то что Шахта их пройдет мало вереца но поживем увидим игра будет интересной
    milan90
    milan90, 20.01.2013 12:55
    0
    да уж... продавайте Виллиана и Фернандиньо смело, зачем их держать, в ЛЧ всего два матча оталось...
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 20.01.2013 10:02
    0
    Rastatorba—20.01.2013 09:37]vadya-metal (Greece)—20.01.2013 09:34

    Rastatorba—20.01.2013 09:09]Цын—20.01.2013 01:40 кто-нибудь з...аметил п..ский флаг на 1:30 позади ворот Вердера? Флаг шахтера???==========================Разноцветный флаг гомиков, лезбиянок и прочей подобной куйни. На видео на 1.30 за воротами Вердера. Вон, один из них меня минуснул - обиделся
    так гомики и кроты это одно и тоже !!!
    По большому счету так оно и есть
    Rastatorba
    Rastatorba, 20.01.2013 09:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    так гомики и кроты это одно и тоже !!!
    airwolf77
    airwolf77, 20.01.2013 09:34
    0
    ,..да свирепые эти немцы из Дортмунда, но Шахта должна их проходить
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 20.01.2013 09:34
    0
    Rastatorba—20.01.2013 09:09]Цын—20.01.2013 01:40
    кто-нибудь заметил п..ский флаг на 1:30 позади ворот Вердера?
    Флаг шахтера???
    ==========================
    Разноцветный флаг гомиков, лезбиянок и прочей подобной куйни. На видео на 1.30 за воротами Вердера. Вон, один из них меня минуснул - обиделся
    Rastatorba
    Rastatorba, 20.01.2013 09:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ты просто де.би.л , если человек в хорошом настроении( слово раста в моем нике что то означает для тебя болвана? ) зашел потроллить результат команды соперника моей самой нелюбимой команды в мире ( гк кроты ) так это значит что он школьник , вася ты сам спалился что ты как раз и есть малолетний ублюдок , открой глаза тупое ч.м.о , посмотри вокруг с кем играют шлюхтер с говерлой и илличами , а когда с динамо или днепром так там судьи бегают и за вздох в сторону игроков гомоКлюба дают карточки , ахмет и тупая партия рыгианлав вас так зазомбировала что у вас уже мозги разложились , вы тока вдумайтесь вы поддерживаете понятия и бандитизм в государстве из за вашего п.и.д.а.р региона тупо беспредел в стране а вам интересны результаты 11 негритят и цыгана , фу б.л.я ур.оды !!!
    Rastatorba
    Rastatorba, 20.01.2013 09:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Флаг шахтера???
    rus68
    rus68, 20.01.2013 09:02
    0
    7 ударов в створ -5 голов , а у Шахтёра Луиска 17 ударов с1 метра 0 голов. Ну ничё, прорветесь.
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 20.01.2013 03:13
    0
    Да уж, видели... Праaтивные тоже оказывается футболом интересуются...
    kolbasss
    kolbasss, 20.01.2013 02:24
    0
    Вратарь - просто зритель, когда голы забивали, да и защита как-то нехотя играла... к чему это???
    Цын
    Цын, 20.01.2013 01:40
    0
    кто-нибудь заметил п..ский флаг на 1:30 позади ворот Вердера?
    derMaiStier
    derMaiStier, 20.01.2013 01:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Боруссия последние 2 весны разбирает Германию на запчасти. Наверняка Цыган уже пожалел о безволии в матче против Ювентуса
    Farmaceft
    Farmaceft, 20.01.2013 01:28
    0
    ВСІ ГОЛИ КРІМ ШТРАФНОГО ВИГЛЯДАЛИ ДИВНІ.ОСОБЛИВО КУТОВИЙ.ПІД ЧАС ПОДАЧІ ГРАВЦІВ БОРУСІЇ БУЛО БІЛЬШЕ ЧИМ ВЕРДЕРА І ТО БОРУСІЯ ВИГРАЄ 2-0. ЗВЕРНІТЬ УВАГУ СКІЛЬКИ ГРАВЦІВ БУЛО ВЕРДЕРА В ЗАХИСТІ ПОСТІЙНО ,ВОНИ АБО ЗЛИВАЛИ МАТЧ АБО В КОМАНДІ ПОВНА РОЗБАЛАНСИРОВКА. ШАХТЯРЮ Я ДУМАЮ НЕ ВАРТО ЗВЕРТАТИ УВАГУ НА ДАНУ ГРУ
    v.pirogov75
    v.pirogov75, 20.01.2013 01:04
    0
    Сцука монстры! Но ничего надо бороться!!!1
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 20.01.2013 00:14
    0
    Вердер был соперником Шахтера в Финале Кубка УЭФА 2009.....
    .....
    Ничего так Дортмунд в гости ходит....
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 20.01.2013 00:12
    0
    Мда....
    zzg77
    zzg77, 20.01.2013 00:12
    0
    Дай бог нашему теляти волка съесть!!!!
    UkrGame777
    UkrGame777, 19.01.2013 23:40
    0
    да что ты им доказуешь?олухам ничего не докажешь!
    UkrGame777
    UkrGame777, 20.01.2013 15:18
    0
    ахахахах)с динамо помогали судьи?да вас е..бут во все дыры уже лет 5 в том числе и Шахтер.дк это помойка,которая перестала даже функционировать за последние 5 лет.
    markkk
    markkk, 20.01.2013 13:35
    0
    Смотрел вчера игру, Борусия сняла все вопросы за 20 минут, потом не выключились продолжали нестись даже после 2-0. После увиденого в то что Шахта их пройдет мало вереца но поживем увидим игра будет интересной
    milan90
    milan90, 20.01.2013 12:55
    0
    да уж... продавайте Виллиана и Фернандиньо смело, зачем их держать, в ЛЧ всего два матча оталось...
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 20.01.2013 10:02
    0
    Rastatorba—20.01.2013 09:37]vadya-metal (Greece)—20.01.2013 09:34

    Rastatorba—20.01.2013 09:09]Цын—20.01.2013 01:40 кто-нибудь з...аметил п..ский флаг на 1:30 позади ворот Вердера? Флаг шахтера???==========================Разноцветный флаг гомиков, лезбиянок и прочей подобной куйни. На видео на 1.30 за воротами Вердера. Вон, один из них меня минуснул - обиделся
    так гомики и кроты это одно и тоже !!!
    По большому счету так оно и есть
    Rastatorba
    Rastatorba, 20.01.2013 09:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    так гомики и кроты это одно и тоже !!!
    airwolf77
    airwolf77, 20.01.2013 09:34
    0
    ,..да свирепые эти немцы из Дортмунда, но Шахта должна их проходить
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 20.01.2013 09:34
    0
    Rastatorba—20.01.2013 09:09]Цын—20.01.2013 01:40
    кто-нибудь заметил п..ский флаг на 1:30 позади ворот Вердера?
    Флаг шахтера???
    ==========================
    Разноцветный флаг гомиков, лезбиянок и прочей подобной куйни. На видео на 1.30 за воротами Вердера. Вон, один из них меня минуснул - обиделся
    Rastatorba
    Rastatorba, 20.01.2013 09:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ты просто де.би.л , если человек в хорошом настроении( слово раста в моем нике что то означает для тебя болвана? ) зашел потроллить результат команды соперника моей самой нелюбимой команды в мире ( гк кроты ) так это значит что он школьник , вася ты сам спалился что ты как раз и есть малолетний ублюдок , открой глаза тупое ч.м.о , посмотри вокруг с кем играют шлюхтер с говерлой и илличами , а когда с динамо или днепром так там судьи бегают и за вздох в сторону игроков гомоКлюба дают карточки , ахмет и тупая партия рыгианлав вас так зазомбировала что у вас уже мозги разложились , вы тока вдумайтесь вы поддерживаете понятия и бандитизм в государстве из за вашего п.и.д.а.р региона тупо беспредел в стране а вам интересны результаты 11 негритят и цыгана , фу б.л.я ур.оды !!!
    Rastatorba
    Rastatorba, 20.01.2013 09:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Флаг шахтера???
    rus68
    rus68, 20.01.2013 09:02
    0
    7 ударов в створ -5 голов , а у Шахтёра Луиска 17 ударов с1 метра 0 голов. Ну ничё, прорветесь.
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 20.01.2013 03:13
    0
    Да уж, видели... Праaтивные тоже оказывается футболом интересуются...
    kolbasss
    kolbasss, 20.01.2013 02:24
    0
    Вратарь - просто зритель, когда голы забивали, да и защита как-то нехотя играла... к чему это???
    Цын
    Цын, 20.01.2013 01:40
    0
    кто-нибудь заметил п..ский флаг на 1:30 позади ворот Вердера?
    derMaiStier
    derMaiStier, 20.01.2013 01:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Боруссия последние 2 весны разбирает Германию на запчасти. Наверняка Цыган уже пожалел о безволии в матче против Ювентуса
    Farmaceft
    Farmaceft, 20.01.2013 01:28
    0
    ВСІ ГОЛИ КРІМ ШТРАФНОГО ВИГЛЯДАЛИ ДИВНІ.ОСОБЛИВО КУТОВИЙ.ПІД ЧАС ПОДАЧІ ГРАВЦІВ БОРУСІЇ БУЛО БІЛЬШЕ ЧИМ ВЕРДЕРА І ТО БОРУСІЯ ВИГРАЄ 2-0. ЗВЕРНІТЬ УВАГУ СКІЛЬКИ ГРАВЦІВ БУЛО ВЕРДЕРА В ЗАХИСТІ ПОСТІЙНО ,ВОНИ АБО ЗЛИВАЛИ МАТЧ АБО В КОМАНДІ ПОВНА РОЗБАЛАНСИРОВКА. ШАХТЯРЮ Я ДУМАЮ НЕ ВАРТО ЗВЕРТАТИ УВАГУ НА ДАНУ ГРУ
    v.pirogov75
    v.pirogov75, 20.01.2013 01:04
    0
    Сцука монстры! Но ничего надо бороться!!!1
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 20.01.2013 00:14
    0
    Вердер был соперником Шахтера в Финале Кубка УЭФА 2009.....
    .....
    Ничего так Дортмунд в гости ходит....
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 20.01.2013 00:12
    0
    Мда....
    zzg77
    online
    zzg77, 20.01.2013 00:12
    0
    Дай бог нашему теляти волка съесть!!!!
    UkrGame777
    UkrGame777, 19.01.2013 23:40
    0
    да что ты им доказуешь?олухам ничего не докажешь!