Черноморец обыграл краковскую Вислу

Максим Шацких открыл счет своим голам за одесский клуб

«Висла» (Краков, Польша) – «Черноморец» - 1:3 (1:2)
Голы:
Бакай (26), Бобко (40), Шацких (68 – пенальти) – Гаргула (35).

«Черноморец»: 1-й тайм — Безотосный (капитан), Бергер, Фонтанельо, Сантана, Зубейко, К. Ковальчук, Политыло, Бобко, Де Матос, Джа Джедже, Бакай; 2-й тайм — Паст, Кутас, Вангели (капитан), П. Ковальчук, Креспи, Старгородский, Шацких, Балашов (Слинкин, 76), Риера (Диденко, 74), Бурдужан, игрок на просмотре.
Тренер - Роман Григорчук.
«Висла»: 1-й тайм — Нишкевич, Буноза, Чавез, Сикорски, Гаргула, Сарки, Йованович, Бруд, Вилк (капитан), Урыга, Шевчук; 2-й тайм: Парейко, Ялиенс, Гловацки, Соболевски (капитан), Генков, Чрапек, Бурлига, Косовски, Чекай, Столарски, Илиев.
Тренер – Томаш Кулавик.

Предупреждены: Бергер (10), Бакай (34), Креспи (89) – Илиев (85).

19 января 2013 года. Белек (Турция). 16–00. Спорткомплекс отелей «Papillon». 15 градусов, дождь. Во втором тайме — искусственное освещение.


Арбитры – Мурат Дост, Булут Чакар, Умер Фарук Каплан (Турция).

www.chernomorets.odessa.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alecs_kor
    alecs_kor, 19.01.2013 23:40
    0
    за последние 7 лет по достижениям в ЧУкре, Черноморец идет сразу после Металлиста)
    UK88
    UK88, 19.01.2013 22:58
    0
    5-е это потолок,а если регулярно в пятёрке будеи ЧО,тогда моно и назвать будет 5-ой силой!)
    ChMP
    ChMP, 19.01.2013 22:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Смотрел трансляцию. Во втором тайме поляки что-то слишком много фолили,и грубо. По игре мы их переигрывали полностью в атаке,а вот включив прессинг во втором тайме,поляки дали понервничать,но Паст неплохо отстоял. Шацкого - с почином!
    В общем,молодцы.
    www
    www, 19.01.2013 22:41
    0
    давай Одесса вперед!!!!!! 4 место как минимум!!!!!!
    Odessa_Nikolay
    Odessa_Nikolay, 19.01.2013 22:39
    0
    Если кому интересно посмотреть видео голов, они уже есть на оф. сайте Черноморца
    kjrjvjnbd86
    kjrjvjnbd86, 19.01.2013 22:30
    0
    С Победой Одесса))))
    alecs_kor
    alecs_kor, 19.01.2013 22:27
    0
    приятно, приятно...продолжайте в том же духе
    jetcrow
    online
    jetcrow, 19.01.2013 22:22
    0
    албанец наверное
    fletch_64
    fletch_64, 19.01.2013 21:09
    0
    ФИО судьи Умер Фарук Каплан звучит как отдельная новость[/quote]
    -------------------------------
    Напрашивается трансформация в: Умер Внук Каплан (Фанни)
    Vovan_Odessa
    Vovan_Odessa, 19.01.2013 20:41
    0
    Да по первому тайму, будто после 2-ого декабря прошла неделя и мы играем следующий тур, всё так же, и меня поразила, в приятном смысле, самоотдача! А по второму, ну когда выходит запас так всегда, если дву-трех любых оттуда взять к основе первого тайма то было б всё так же, а так просто набор, но действительно неплохих, как давно уже у нас не было, футболистов
    Geoman
    Geoman, 19.01.2013 19:45
    0
    ФИО судьи Умер Фарук Каплан звучит как отдельная новость
    vova0372
    vova0372, 19.01.2013 19:25
    0
    Спасибо за краткий обзор.
    Odessa_Nikolay
    Odessa_Nikolay, 19.01.2013 19:21
    0
    Geoman — 19.01.2013 19:13
    Это отчество. А звать его Г. Баранец)
    Смотрел матч. Отдельное спасибо ФК Черноморец за онлайн трансляцию. В первом тайме основа просто задавила поляков, гол нам вышел нелогичным но очень эффектным. Из-за предел штрафной в дальний угол. Во втором тайме понравились Креспи и Бурдужан. Шацкого еще не понимают и не идут в зоны куда он пасы раздает, но Макс только пару дней в команде, так что все логично. У Балашова видимо что-то с психологией, давление на него огромное, но и потенциал у него не меньший, а скорость так вообще суперская. В общем, победили четко, уверенно и по делу.
    С победой, друзья, с почином Макс!
    vova0372
    vova0372, 19.01.2013 19:20
    0
    Какое то тайное оружие наверное.
    Шацких с почином!
    Geoman
    Geoman, 19.01.2013 19:13
    0
    «Черноморец»: 1-й тайм — Безотосный (капитан), Бергер, Фонтанельо, Сантана, Зубейко, К. Ковальчук, Политыло, Бобко, Де Матос, Джа Джедже, Бакай; 2-й тайм — Паст, Кутас, Вангели (капитан), П. Ковальчук, Креспи, Старгородский, Шацких, Балашов (Слинкин, 76), Риера (Диденко, 74), Бурдужан, игрок на просмотре.
    ____________________________________________________
    игрок на просмотре - это фамилия и имя такие
    alecs_kor
    alecs_kor, 19.01.2013 23:40
    0
    за последние 7 лет по достижениям в ЧУкре, Черноморец идет сразу после Металлиста)
    UK88
    UK88, 19.01.2013 22:58
    0
    5-е это потолок,а если регулярно в пятёрке будеи ЧО,тогда моно и назвать будет 5-ой силой!)
    ChMP
    ChMP, 19.01.2013 22:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Смотрел трансляцию. Во втором тайме поляки что-то слишком много фолили,и грубо. По игре мы их переигрывали полностью в атаке,а вот включив прессинг во втором тайме,поляки дали понервничать,но Паст неплохо отстоял. Шацкого - с почином!
    В общем,молодцы.
    www
    www, 19.01.2013 22:41
    0
    давай Одесса вперед!!!!!! 4 место как минимум!!!!!!
    Odessa_Nikolay
    Odessa_Nikolay, 19.01.2013 22:39
    0
    Если кому интересно посмотреть видео голов, они уже есть на оф. сайте Черноморца
    kjrjvjnbd86
    kjrjvjnbd86, 19.01.2013 22:30
    0
    С Победой Одесса))))
    alecs_kor
    alecs_kor, 19.01.2013 22:27
    0
    приятно, приятно...продолжайте в том же духе
    jetcrow
    online
    jetcrow, 19.01.2013 22:22
    0
    албанец наверное
    fletch_64
    fletch_64, 19.01.2013 21:09
    0
    ФИО судьи Умер Фарук Каплан звучит как отдельная новость[/quote]
    -------------------------------
    Напрашивается трансформация в: Умер Внук Каплан (Фанни)
    Vovan_Odessa
    Vovan_Odessa, 19.01.2013 20:41
    0
    Да по первому тайму, будто после 2-ого декабря прошла неделя и мы играем следующий тур, всё так же, и меня поразила, в приятном смысле, самоотдача! А по второму, ну когда выходит запас так всегда, если дву-трех любых оттуда взять к основе первого тайма то было б всё так же, а так просто набор, но действительно неплохих, как давно уже у нас не было, футболистов
    Geoman
    Geoman, 19.01.2013 19:45
    0
    ФИО судьи Умер Фарук Каплан звучит как отдельная новость
    vova0372
    vova0372, 19.01.2013 19:25
    0
    Спасибо за краткий обзор.
    Odessa_Nikolay
    Odessa_Nikolay, 19.01.2013 19:21
    0
    Geoman — 19.01.2013 19:13
    Это отчество. А звать его Г. Баранец)
    Смотрел матч. Отдельное спасибо ФК Черноморец за онлайн трансляцию. В первом тайме основа просто задавила поляков, гол нам вышел нелогичным но очень эффектным. Из-за предел штрафной в дальний угол. Во втором тайме понравились Креспи и Бурдужан. Шацкого еще не понимают и не идут в зоны куда он пасы раздает, но Макс только пару дней в команде, так что все логично. У Балашова видимо что-то с психологией, давление на него огромное, но и потенциал у него не меньший, а скорость так вообще суперская. В общем, победили четко, уверенно и по делу.
    С победой, друзья, с почином Макс!
    vova0372
    vova0372, 19.01.2013 19:20
    0
    Какое то тайное оружие наверное.
    Шацких с почином!
    Geoman
    Geoman, 19.01.2013 19:13
    0
    «Черноморец»: 1-й тайм — Безотосный (капитан), Бергер, Фонтанельо, Сантана, Зубейко, К. Ковальчук, Политыло, Бобко, Де Матос, Джа Джедже, Бакай; 2-й тайм — Паст, Кутас, Вангели (капитан), П. Ковальчук, Креспи, Старгородский, Шацких, Балашов (Слинкин, 76), Риера (Диденко, 74), Бурдужан, игрок на просмотре.
    ____________________________________________________
    игрок на просмотре - это фамилия и имя такие