Динамо Киев: пробежка и традиционное купание на Крещение

«Динамовцы» отпраздновали праздник Крещения

Динамо Киев: пробежка и традиционное купание на Крещение

После матча с «Ференцварошем» команда возвращалась в отель, подгоняемая сильным ветром, который ближе к вечеру только усилился.

А вот черные тучи, которые в течение нескольких дней то собирались, то рассевались над Марбельей, обрушились ливнем уже ночью.

Хотя утром дождь, но не ветер, прекратился, темное небо в любую минуту готово было вновь разверзнуться, сподвигнув тренерский штаб принять решение по замене тренировки на пробежку по набережной.

Пока колонна футболистов во главе с Винченцо Пинколини двигалась по знакомому пятикилометровому маршруту, у остальных было время прогуляться по берегу Средиземноморского моря.

Разогретые пробежкой, некоторые из футболистов даже решились на купание в море, температуры воды в котором + 15 градусов. Да и повод-то какой! Праздник Крещения Господнего, а у динамовцев во все времена было заведено купаться в этот день.

Первыми в морскую пучину опустились Тарас Михалик и новички Евгений Селин с Романом Безусом. Чуть позже к ним присоединились Евгений Хачериди и Артем Кравец. В это же время шокированные местные жители, наблюдавшие за происходящим с набережной, улыбались и говорили, что эти ребята loco, то есть сумасшедшие.

Интересный факт: когда наши футболисты отправились купаться, небо в считанные минуты сменило серый окрас на синий и выглянуло ясное солнце!

Вернувшись в отель и отобедав, футболисты отправились отдыхать. На вечер у команды запланирована еще одна тренировка.

www.fcdynamo.kiev.ua

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Viknik1952
    Viknik1952, 19.01.2013 23:31
    0
    Да чего вы все такие злые в праздник Крещения!!! Корреспондент написал как ему в голову пришло-"решились на купание, местные жители " и так далее как будто он бегал и купался вместе с ними. Добрее надо быть , а то будет то что с Металлистом
    ManUtd
    ManUtd, 19.01.2013 23:26
    0
    хорошо, что "Харе Кришна" не запели
    dontist1947
    dontist1947, 19.01.2013 22:44
    0
    Не тренеровочные сборы,а лагерь труда и отдыха.Что значит,пробежать трусцой по набережной 5 км.? Да,для тренерованного человека, это просо ничего.Как тренеруются,так и будут играть.
    alecs_kor
    alecs_kor, 19.01.2013 21:54
    0
    ну роме динамовцев я не слышал о такой традиции у других команд
    Perets8
    Perets8, 19.01.2013 21:48
    0
    "Средиземноморского моря" - это, конечно, сильно сказано...
    lasua
    lasua, 19.01.2013 21:20
    0
    а чего ж они в +1-+4 градуса в Днепр не залезли покупаться? В марбелье и я могу скупнуться)
    chues
    chues, 19.01.2013 21:13
    0
    пора традиции уже менять нчинать
    STALKER_ANTON
    STALKER_ANTON, 19.01.2013 21:06
    0
    Я розумію, що свято. Але ж як вони, професіонали, не подумали, що можуть застудитися і нашкодити команді?
    bars
    bars, 19.01.2013 20:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а я купався в Великій Висі
    і хачурбєк ще курить
    andriy m7
    andriy m7, 19.01.2013 20:51
    0
    Це їм покарання за вчорашній програш , а якщо серйозно то правильно нехай закаляються набираються сил в священій воді
    liebing
    liebing, 19.01.2013 20:42
    0
    бараны...
    Odessit-FCCO
    Odessit-FCCO, 19.01.2013 19:24
    0
    Разогретые пробежкой, некоторые из футболистов даже решились на купание в море, температуры воды в котором + 15 градусов. Да и повод-то какой! Праздник Крещения Господнего, а у динамовцев во все времена было заведено купаться в этот день.
    Ха,можно подумать только у динамовцев!!! Та и температура воды +15
    Свирепый Бамбр
    Свирепый Бамбр, 19.01.2013 18:57
    0
    "Интересный факт: когда наши
    футболисты отправились купаться, небо
    в считанные минуты сменило серый
    окрас на синий и выглянуло ясное
    солнце!"
    Все арабы перекрестились,инфа 100%.
    Цын
    Цын, 19.01.2013 18:49
    0
    Молодцы! Кста сегодня тоже купался, в Днепре! Всех с праздником!
    Viknik1952
    Viknik1952, 19.01.2013 23:31
    0
    Да чего вы все такие злые в праздник Крещения!!! Корреспондент написал как ему в голову пришло-"решились на купание, местные жители " и так далее как будто он бегал и купался вместе с ними. Добрее надо быть , а то будет то что с Металлистом
    ManUtd
    ManUtd, 19.01.2013 23:26
    0
    хорошо, что "Харе Кришна" не запели
    dontist1947
    dontist1947, 19.01.2013 22:44
    0
    Не тренеровочные сборы,а лагерь труда и отдыха.Что значит,пробежать трусцой по набережной 5 км.? Да,для тренерованного человека, это просо ничего.Как тренеруются,так и будут играть.
    alecs_kor
    alecs_kor, 19.01.2013 21:54
    0
    ну роме динамовцев я не слышал о такой традиции у других команд
    Perets8
    Perets8, 19.01.2013 21:48
    0
    "Средиземноморского моря" - это, конечно, сильно сказано...
    lasua
    lasua, 19.01.2013 21:20
    0
    а чего ж они в +1-+4 градуса в Днепр не залезли покупаться? В марбелье и я могу скупнуться)
    chues
    chues, 19.01.2013 21:13
    0
    пора традиции уже менять нчинать
    STALKER_ANTON
    STALKER_ANTON, 19.01.2013 21:06
    0
    Я розумію, що свято. Але ж як вони, професіонали, не подумали, що можуть застудитися і нашкодити команді?
    bars
    bars, 19.01.2013 20:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а я купався в Великій Висі
    і хачурбєк ще курить
    andriy m7
    andriy m7, 19.01.2013 20:51
    0
    Це їм покарання за вчорашній програш , а якщо серйозно то правильно нехай закаляються набираються сил в священій воді
    liebing
    liebing, 19.01.2013 20:42
    0
    бараны...
    Odessit-FCCO
    Odessit-FCCO, 19.01.2013 19:24
    0
    Разогретые пробежкой, некоторые из футболистов даже решились на купание в море, температуры воды в котором + 15 градусов. Да и повод-то какой! Праздник Крещения Господнего, а у динамовцев во все времена было заведено купаться в этот день.
    Ха,можно подумать только у динамовцев!!! Та и температура воды +15
    Свирепый Бамбр
    Свирепый Бамбр, 19.01.2013 18:57
    0
    "Интересный факт: когда наши
    футболисты отправились купаться, небо
    в считанные минуты сменило серый
    окрас на синий и выглянуло ясное
    солнце!"
    Все арабы перекрестились,инфа 100%.
    Цын
    Цын, 19.01.2013 18:49
    0
    Молодцы! Кста сегодня тоже купался, в Днепре! Всех с праздником!