Шахтер - Аль-Хилал - 3:2. Тайсон забивает решающий мяч

Дорогостоящий новичок забил свой первый гол в футболке «Шахтера»

Шахтер - Аль-Хилал - 3:2. Тайсон забивает решающий мяч

Matchworld Cup 2013

Шахтер - Аль-Хилал - 3:2

 Генрих Мхитарян, 20, Разван Рац, 66, Тайсон, 82 - Ю Бьюн Су, 38, Уэсли Лопес да Силва, 88, с пенальти
 
«Шахтер Д»: Антон Каниболоцкий, Виллиан, (Вячеслав Шевчук, '78), Сергей Кривцов, (Дмитрий Чигринский, '46), Разван Рац, Ярослав Ракицкий, Фернандиньо, (Алан Патрик, '74), Генрих Мхитарян, (Алекс Тейшейра, '46), Дарио Срна, Томаш Хюбшман, Эдуардо Да Силва, (Луис Адриано, '46), Дентиньо, (Тайсон, '46)
 
«Аль-Хилал»: Аль-Судари, Абдулла Аль-Зори, Маджед Аль-Машради, Аль-Шахрани, (Мохаммад Нами, '46), Бандар Аль-Биши, Мубарак Аль-Биши, (Кааби, '75), Абдулазиз Аль-Досари, (Мохаммад Аль-Шальхуб, '27), Салем Аль-Доссари, Уэсли Лопес да Силва, Аль-Аазми, (Фахад Аль-Джухани, '81), Ю Бьюн Су, (Яссер Аль-Кахтани, '65)
 
 Ярослав Ракицкий, 76. Томаш Хюбшман, 88.
 Разван Рац, 75

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    anti74
    anti74, 20.01.2013 19:51
    0
    а рац опять отличился...на сей раз голом и красной карточкой
    anti74
    anti74, 20.01.2013 19:50
    0
    Caesar07 — 20.01.2013 11:32
    никому нахрен здесь не интересна волга. а калитвинцев интересен особым поклонникам, вроде тебя, и его родным
    Alex0004
    Alex0004, 20.01.2013 15:50
    0
    Аль-Хилал все равно молодцы
    Bonanos
    Bonanos, 20.01.2013 15:42
    0
    andriyk2
    andriyk2, 20.01.2013 15:38
    0
    ЙОЗЕФ БЛАТТЕР: "ПРОВЕДЕНИЕ ЧЕМПИОНАТА СНГ НЕВОЗМОЖНО"
    Президент ФИФА Йозеф Блаттер на пресс-конференции в Санкт-Петербурге заявил, что проведение чемпионата СНГ невозможно. По его словам, глава РФС Николай Толстых должен сделать все, чтобы сохранить чемпионат России, передает из Санкт-Петербурга корреспондент "СЭ" Сергей ЯРЕМЕНКО.
    - ФИФА совершенно не заинтересована в этом соревновании. У нас есть пирамидальная организация, в которой клубы играют важную роль, - сказал Блаттер. - Клубные соревнования проходят в рамках и под контролем национальных ассоциаций. Это происходит в границах страны и границах своей ассоциации. Это фундаментальный принцип. У нас есть конфедерации, построенные по географическому принципу - УЕФА, КОНМЕБОЛ и другие. Конгресс ФИФА дал им право организовывать соревнования в своих пределах. Пример таких соревнований Кубок Либертадорес и Лига чемпионов. Все это соответствует Уставу ФИФА, Конфедераций и национальных ассоциаций. Однако выхода из границ никогда не будет. Чемпионат Содружества – неправильное решение. Оно может разрушить пирамиду ФИФА и нанести огромный ущерб солидарности внутри нашей семьи. Я хочу посоветовать Николаю Толстых быть приверженцем своего чемпионата и забыть о всех других лигах.
    Источник: Спорт-Экспресс
    ut5eet
    ut5eet, 20.01.2013 13:11
    0
    Калитвинцев может сколько угодно быть экс-игроком Локо НН, но он теперь тренер другой страны и занял здесь чужое место, вот такого, например, бывшего игрока сборной России, которому все никак не дадут шанс, и он так и будет стоять в очереди и пропускать вперед Калитвинцевых", - написал Черданцев.
    А говорят что в Украине националисты.У Рассеи еще учиться надо!
    Caesar07
    Caesar07, 20.01.2013 11:32
    0
    Знову товарняк Шахтаря в головних новинах, причому новина навіть не сьогоднішня. А от призначення Калітвенцева, !колишнього тренера СБУ! в Волгу цьогоне заслуговує, не кажучи вже про товарняки Дніпра, про що я писав раніше))) Браво! Супер обєктивність і не зааганжованість!
    minolt152
    minolt152, 20.01.2013 11:04
    0
    втюлили за 20 лямов
    ----------------------------------------
    Была уточняющая инфо-где-то 15
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 20.01.2013 10:49
    0
    мы все поняли)))))))))
    ViperMX
    ViperMX, 20.01.2013 09:55
    0
    программа
    xxxxxxxxxxxxххх
    xxxxxxxxxxxxххх, 20.01.2013 09:55
    0
    =======
    Если честно то никакого взаимдействия вообще не было. Вилли никакой вообще пока.Но для него это норма-он всегда в сезон плохо входит и долго. А Тайсон если на поле Вилли вынужден играть не на своем любимом левом фланге.Хоть он по идее может и по всему фронту атаки играть,но такое ощущение что на месте Мхитаряна ему в ШД пока не комфортно,не может себя найти на этом месте. Да и находились они на поле вместе всего то 30 минут. И вобще мне показалость что в десятером без Вилии стало легче чем с ним-любой обыгрыш,любой пас от него в этом матче-это потеря мяча...
    Rastatorba
    Rastatorba, 20.01.2013 09:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    обезьяны дают пас друг другу им за точные передачи дресировщик цыган бананы кидает !!!
    Rastatorba
    Rastatorba, 20.01.2013 09:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    вааааааа , ну забил он гол в товарняке . так что теперь он претендент за ЗМ !!!
    aicraft1965
    aicraft1965, 20.01.2013 09:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А говорили Тайсон мертвый, втюлили за 20 лямов туфту.... Вот забил, уже 10 лямов отбил... Это вам не Девич, он бразил конкретный!
    Marchello_
    Marchello_, 20.01.2013 05:31
    0
    кто смотрел матч? как в целом взаимодействие Вилли_Тайсон. ?
    TRASHER
    TRASHER, 20.01.2013 00:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дорогостоящий ну ну посмотрим
    airwolf77
    airwolf77, 19.01.2013 21:51
    0
    ...Плохо что будет с Зенитом просто товарняк !Ожидаю от Шахтера Свирепости,Лютого,Вкусного и Уничтожающего футбола !,,Петя-Ленинцы,, должны быть раздавлены ,,тиграми.,-(Т-6) --Шахтёра--Виллианом,Мхитаряном,Луиской !
    yuriy_kent
    yuriy_kent, 19.01.2013 20:22
    0
    Эх, уже не то...
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 19.01.2013 20:19
    0
    Играем но просто товарняк.
    yuriy_kent
    yuriy_kent, 19.01.2013 20:14
    0
    Спасибо! Так теперь с Зенитом не играем?
    anti74
    anti74, 20.01.2013 19:51
    0
    а рац опять отличился...на сей раз голом и красной карточкой
    anti74
    anti74, 20.01.2013 19:50
    0
    Caesar07 — 20.01.2013 11:32
    никому нахрен здесь не интересна волга. а калитвинцев интересен особым поклонникам, вроде тебя, и его родным
    Alex0004
    Alex0004, 20.01.2013 15:50
    0
    Аль-Хилал все равно молодцы
    Bonanos
    Bonanos, 20.01.2013 15:42
    0
    andriyk2
    andriyk2, 20.01.2013 15:38
    0
    ЙОЗЕФ БЛАТТЕР: "ПРОВЕДЕНИЕ ЧЕМПИОНАТА СНГ НЕВОЗМОЖНО"
    Президент ФИФА Йозеф Блаттер на пресс-конференции в Санкт-Петербурге заявил, что проведение чемпионата СНГ невозможно. По его словам, глава РФС Николай Толстых должен сделать все, чтобы сохранить чемпионат России, передает из Санкт-Петербурга корреспондент "СЭ" Сергей ЯРЕМЕНКО.
    - ФИФА совершенно не заинтересована в этом соревновании. У нас есть пирамидальная организация, в которой клубы играют важную роль, - сказал Блаттер. - Клубные соревнования проходят в рамках и под контролем национальных ассоциаций. Это происходит в границах страны и границах своей ассоциации. Это фундаментальный принцип. У нас есть конфедерации, построенные по географическому принципу - УЕФА, КОНМЕБОЛ и другие. Конгресс ФИФА дал им право организовывать соревнования в своих пределах. Пример таких соревнований Кубок Либертадорес и Лига чемпионов. Все это соответствует Уставу ФИФА, Конфедераций и национальных ассоциаций. Однако выхода из границ никогда не будет. Чемпионат Содружества – неправильное решение. Оно может разрушить пирамиду ФИФА и нанести огромный ущерб солидарности внутри нашей семьи. Я хочу посоветовать Николаю Толстых быть приверженцем своего чемпионата и забыть о всех других лигах.
    Источник: Спорт-Экспресс
    ut5eet
    ut5eet, 20.01.2013 13:11
    0
    Калитвинцев может сколько угодно быть экс-игроком Локо НН, но он теперь тренер другой страны и занял здесь чужое место, вот такого, например, бывшего игрока сборной России, которому все никак не дадут шанс, и он так и будет стоять в очереди и пропускать вперед Калитвинцевых", - написал Черданцев.
    А говорят что в Украине националисты.У Рассеи еще учиться надо!
    Caesar07
    Caesar07, 20.01.2013 11:32
    0
    Знову товарняк Шахтаря в головних новинах, причому новина навіть не сьогоднішня. А от призначення Калітвенцева, !колишнього тренера СБУ! в Волгу цьогоне заслуговує, не кажучи вже про товарняки Дніпра, про що я писав раніше))) Браво! Супер обєктивність і не зааганжованість!
    minolt152
    minolt152, 20.01.2013 11:04
    0
    втюлили за 20 лямов
    ----------------------------------------
    Была уточняющая инфо-где-то 15
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 20.01.2013 10:49
    0
    мы все поняли)))))))))
    ViperMX
    ViperMX, 20.01.2013 09:55
    0
    программа
    xxxxxxxxxxxxххх
    xxxxxxxxxxxxххх, 20.01.2013 09:55
    0
    =======
    Если честно то никакого взаимдействия вообще не было. Вилли никакой вообще пока.Но для него это норма-он всегда в сезон плохо входит и долго. А Тайсон если на поле Вилли вынужден играть не на своем любимом левом фланге.Хоть он по идее может и по всему фронту атаки играть,но такое ощущение что на месте Мхитаряна ему в ШД пока не комфортно,не может себя найти на этом месте. Да и находились они на поле вместе всего то 30 минут. И вобще мне показалость что в десятером без Вилии стало легче чем с ним-любой обыгрыш,любой пас от него в этом матче-это потеря мяча...
    Rastatorba
    Rastatorba, 20.01.2013 09:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    обезьяны дают пас друг другу им за точные передачи дресировщик цыган бананы кидает !!!
    Rastatorba
    Rastatorba, 20.01.2013 09:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    вааааааа , ну забил он гол в товарняке . так что теперь он претендент за ЗМ !!!
    aicraft1965
    aicraft1965, 20.01.2013 09:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А говорили Тайсон мертвый, втюлили за 20 лямов туфту.... Вот забил, уже 10 лямов отбил... Это вам не Девич, он бразил конкретный!
    Marchello_
    Marchello_, 20.01.2013 05:31
    0
    кто смотрел матч? как в целом взаимодействие Вилли_Тайсон. ?
    TRASHER
    TRASHER, 20.01.2013 00:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дорогостоящий ну ну посмотрим
    airwolf77
    airwolf77, 19.01.2013 21:51
    0
    ...Плохо что будет с Зенитом просто товарняк !Ожидаю от Шахтера Свирепости,Лютого,Вкусного и Уничтожающего футбола !,,Петя-Ленинцы,, должны быть раздавлены ,,тиграми.,-(Т-6) --Шахтёра--Виллианом,Мхитаряном,Луиской !
    yuriy_kent
    yuriy_kent, 19.01.2013 20:22
    0
    Эх, уже не то...
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 19.01.2013 20:19
    0
    Играем но просто товарняк.
    yuriy_kent
    yuriy_kent, 19.01.2013 20:14
    0
    Спасибо! Так теперь с Зенитом не играем?