Олег САЛЕНКО: «В Баку сборной России будет еще сложнее»

Бывший форвард сборной России заявил, что россиян ждет непростой матч со сборной Азербайджана

Олег САЛЕНКО: «В Баку сборной России будет еще сложнее»
© Олег Саленко

Бывший форвард сборной России Олег Саленко заявил, что россиян ждет непростой гостевой матч со сборной Азербайджана.

«Я не смог посмотреть ту игру. Видел лишь отрывки, отдельные эпизоды. Признаю, что подопечным Фабио Капелло пришлось изрядно попотеть. А тот факт, что победа была достигнута за счет пенальти на последних минутах, еще раз показывает, что в Баку российской сборной будет еще сложнее. Ведь сборная Азербайджана постарается показать себя перед родной публикой».

www.extratime.az

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    reach1
    reach1, 20.01.2013 11:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сеньор-котяра,да вы ведетесь на любые высказывания(и не только бредовые),Вас ведь заводит слово"Россия"!!!
    (приятно вам ведь потявкать на сильнейших-моськи)
    reach1
    reach1, 20.01.2013 11:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Увел,увел...Вас убогих,даже тиранить не надо.Сами бежите к нам,только пальчиком помани.Продажные Вы мои.
    fletch_64
    fletch_64, 20.01.2013 01:25
    0
    Вот пришел в мою хату Шовинюга-великорУс, обобрал до нитки, лишив После развала Союза рейтинга европейского и мирового начисто, и себе его присвоив... Угнал в рабство сУвремённое (обрезав ВСЕМ другим "новым" странам перспективы ближайших ЧЕ и ЧМ), под знамена свои то исть, лучшую поросль молодую украинскую, да и грузинскую (Цвейба, Тетрадзе,...), узбекскую (Пятницкий,Ледяхов) и вякает потом фарисейски про "равные условия"... Про "давайте считать с точки ограбления!", каковой и можно назвать пост-развал СССР!....
    Ничего нового - великорюс, как биологический вид, что 200-300 лет тому, что в постах на этой ветке.
    Да, еще пару любопытных "штрихов" к кол-ву попаданий на финалы: Приснопамятные жеребкування тех времён рукой Колоскова, обеспечивавшие катсапам такие подозрительно "комфортные" группы!...
    И Ты смеешь про "блат" заикаться, как про домашнее Евро?! По сравнению с конкурентной борьбой за его право проведения - Куда нам до МонголоТатарии, просто купившей проведение Мундиаля и зимнюю Олимпиаду в субтропиках!.. Потому как присуждение стране "Лаптей энд Балалаек" этого права столь же логично, как Катару, невыносимо жаркому, следующего Мундиаля...
    Тенденций, как их выстариваешь ты, Слава Богу у нас нет. Украинцы хоть не пыжаться каждомоментно миру заявлять о своем Величии. Будет у Нас способная сборная - пробъется, и будем Все Мы горячо за неё болеть, а нет - значит, и расчитывать там не начто было бы...
    Senior...S
    Senior...S, 20.01.2013 01:07
    0
    да и бог с ними...мы на их бред не поведемся!!!не дождутся!!
    airwolf77
    airwolf77, 20.01.2013 00:45
    0
    Да Серж многовато их в последнее время тут.хотя неошибусь что это 2-3человека пишут-5-7ю никами !
    fletch_64
    fletch_64, 20.01.2013 00:43
    0
    Как раз мою логическую посылку ПОЛНОСТЬЮ подтверждают!
    На те финалы, где Рашка сподоблЯлась самостоятельно выползти, сответствующие и "успехи" были! А ЧЕ-08, каким ты только и можешь хвастать, именно чужими ногами и руками обеспечен был. Потуги раиссян своими "талантами" пробиться были легендарно "обзырянены"! Отсюда, можно ли сУрьезно воспринимать то снизошедшее на внуков монголотатар "озарение" на ЧЕ-08?!! ... Ну , озарения и хватило лишь на два матча... Почему и близко к тому уровню игры более с тех пор небыло?!!... Глядишь, и подобно Армстронгу, с годами правда про "допинг" и другие фокусы откроется!.. Потому как, ГДЕ продолжение ТОЙ игры??!!!!
    Senior...S
    Senior...S, 20.01.2013 00:40
    0
    за то пантов вагон!!!
    airwolf77
    airwolf77, 20.01.2013 00:35
    0
    снова представители,,Дураков и Дорог,, --балалайка,липовые лапти,брехня и мифы,массовый алкоголизм--тут велоколапотники расейские сильны несомненно !
    reach1
    reach1, 20.01.2013 00:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну судя по количеству попаданий, на одних хорватах не прокатишь(да и тут,побеждает сильнейший.А вот другие за двадцать лет незалежности один раз были на Ч.М и один раз(и в последний) по блату попали на Ч.Е.(им даже хорваты не помогут)
    Судя по тенденции,лет через десять окраину ждем на первенстве.
    fletch_64
    fletch_64, 20.01.2013 00:02
    0
    Ну-ну!... Чего не придумаешь, чтоб себя, тшеславного великоросСа, выгородить!...)))))))))
    Единственному вашему проблеску на ЧЕ, позднейшие выступления, где поуказанный ТАМ уровень игры более не повторялся, лишьподчеркивают ВСЮ СЛУЧАЙНОСТЬ и гротескность того успеха - на ЧЕ-08. И главное - вы оказались НЕ СПОСОБНЫ туда попасть своим хвутболом! Вас туда протащили хорваты, ваше умение - это ОБЗЫРЯНИВАНИЕ, и только!!! И беснование бесконечное по этому поводу, и тебя сейчас, - это невозможность смириться с уделом вашим, как СРЕДНЕЙ, посредственной то исть, в хвутбольном смысле, державы!..
    reach1
    reach1, 19.01.2013 23:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И за победу в 1/4 финала мирового первенства(который считается априори слабее Чемпа.Европы)наверное дали медали?(Ну покажите ордена "сутулого")Одно дело "Бронзовые призеры Европейского первенства"!Другое-орденоносцы"сутулого"Ну очень хорошиен достижения футболеров.А-ха-ха!!!
    Senior...S
    Senior...S, 19.01.2013 23:29
    0
    завидывать кому,вам????недождешся!!!так что мож со... со спокойной совестью...не захлебнись...
    reach1
    reach1, 19.01.2013 23:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сидите нах у телевизоров и завидуйте недофутболеры.Граждане недофутбольной страны.А-ха-ха!!! Лузеры.
    fletch_64
    fletch_64, 19.01.2013 23:22
    0
    Некоторые любят "погорячее"!... Тьфу ты, любят соснуть не в отборах, а в финалах мировых и эуропейских чемпов! Чвертьфинал Мундиаля рашке еще долго будет недостижим!...))))
    Senior...S
    Senior...S, 19.01.2013 23:20
    0
    да и вытираться не забывайте....толку от ваших отборов,одни "приятные"общения с футболерами..
    reach1
    reach1, 19.01.2013 23:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну судя по отборам "незалежности" некоторые соcут регулярно,предсказуемо.
    Senior...S
    Senior...S, 19.01.2013 22:59
    0
    ну судя по евро ,вы такие непредсказуемые,что запросто можете соснуть...
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 19.01.2013 22:56
    0
    Три очка возьмут без вариантов, а разве еще что-то нужно ?
    antrsa
    antrsa, 19.01.2013 18:54
    0
    А,зачем каждый пук выносить на сайт? Дураку же понятно,что в гостях играть
    сложнее.И публика на 99% болеет за своих.
    reach1
    reach1, 19.01.2013 18:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да ладно нах.сложно. Вынесут Азеров вперед ногами и всё.Это же не окраина.спотыкающаяся на молдаванах.
    reach1
    reach1, 20.01.2013 11:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сеньор-котяра,да вы ведетесь на любые высказывания(и не только бредовые),Вас ведь заводит слово"Россия"!!!
    (приятно вам ведь потявкать на сильнейших-моськи)
    reach1
    reach1, 20.01.2013 11:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Увел,увел...Вас убогих,даже тиранить не надо.Сами бежите к нам,только пальчиком помани.Продажные Вы мои.
    fletch_64
    fletch_64, 20.01.2013 01:25
    0
    Вот пришел в мою хату Шовинюга-великорУс, обобрал до нитки, лишив После развала Союза рейтинга европейского и мирового начисто, и себе его присвоив... Угнал в рабство сУвремённое (обрезав ВСЕМ другим "новым" странам перспективы ближайших ЧЕ и ЧМ), под знамена свои то исть, лучшую поросль молодую украинскую, да и грузинскую (Цвейба, Тетрадзе,...), узбекскую (Пятницкий,Ледяхов) и вякает потом фарисейски про "равные условия"... Про "давайте считать с точки ограбления!", каковой и можно назвать пост-развал СССР!....
    Ничего нового - великорюс, как биологический вид, что 200-300 лет тому, что в постах на этой ветке.
    Да, еще пару любопытных "штрихов" к кол-ву попаданий на финалы: Приснопамятные жеребкування тех времён рукой Колоскова, обеспечивавшие катсапам такие подозрительно "комфортные" группы!...
    И Ты смеешь про "блат" заикаться, как про домашнее Евро?! По сравнению с конкурентной борьбой за его право проведения - Куда нам до МонголоТатарии, просто купившей проведение Мундиаля и зимнюю Олимпиаду в субтропиках!.. Потому как присуждение стране "Лаптей энд Балалаек" этого права столь же логично, как Катару, невыносимо жаркому, следующего Мундиаля...
    Тенденций, как их выстариваешь ты, Слава Богу у нас нет. Украинцы хоть не пыжаться каждомоментно миру заявлять о своем Величии. Будет у Нас способная сборная - пробъется, и будем Все Мы горячо за неё болеть, а нет - значит, и расчитывать там не начто было бы...
    Senior...S
    Senior...S, 20.01.2013 01:07
    0
    да и бог с ними...мы на их бред не поведемся!!!не дождутся!!
    airwolf77
    airwolf77, 20.01.2013 00:45
    0
    Да Серж многовато их в последнее время тут.хотя неошибусь что это 2-3человека пишут-5-7ю никами !
    fletch_64
    fletch_64, 20.01.2013 00:43
    0
    Как раз мою логическую посылку ПОЛНОСТЬЮ подтверждают!
    На те финалы, где Рашка сподоблЯлась самостоятельно выползти, сответствующие и "успехи" были! А ЧЕ-08, каким ты только и можешь хвастать, именно чужими ногами и руками обеспечен был. Потуги раиссян своими "талантами" пробиться были легендарно "обзырянены"! Отсюда, можно ли сУрьезно воспринимать то снизошедшее на внуков монголотатар "озарение" на ЧЕ-08?!! ... Ну , озарения и хватило лишь на два матча... Почему и близко к тому уровню игры более с тех пор небыло?!!... Глядишь, и подобно Армстронгу, с годами правда про "допинг" и другие фокусы откроется!.. Потому как, ГДЕ продолжение ТОЙ игры??!!!!
    Senior...S
    Senior...S, 20.01.2013 00:40
    0
    за то пантов вагон!!!
    airwolf77
    airwolf77, 20.01.2013 00:35
    0
    снова представители,,Дураков и Дорог,, --балалайка,липовые лапти,брехня и мифы,массовый алкоголизм--тут велоколапотники расейские сильны несомненно !
    reach1
    reach1, 20.01.2013 00:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну судя по количеству попаданий, на одних хорватах не прокатишь(да и тут,побеждает сильнейший.А вот другие за двадцать лет незалежности один раз были на Ч.М и один раз(и в последний) по блату попали на Ч.Е.(им даже хорваты не помогут)
    Судя по тенденции,лет через десять окраину ждем на первенстве.
    fletch_64
    fletch_64, 20.01.2013 00:02
    0
    Ну-ну!... Чего не придумаешь, чтоб себя, тшеславного великоросСа, выгородить!...)))))))))
    Единственному вашему проблеску на ЧЕ, позднейшие выступления, где поуказанный ТАМ уровень игры более не повторялся, лишьподчеркивают ВСЮ СЛУЧАЙНОСТЬ и гротескность того успеха - на ЧЕ-08. И главное - вы оказались НЕ СПОСОБНЫ туда попасть своим хвутболом! Вас туда протащили хорваты, ваше умение - это ОБЗЫРЯНИВАНИЕ, и только!!! И беснование бесконечное по этому поводу, и тебя сейчас, - это невозможность смириться с уделом вашим, как СРЕДНЕЙ, посредственной то исть, в хвутбольном смысле, державы!..
    reach1
    reach1, 19.01.2013 23:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И за победу в 1/4 финала мирового первенства(который считается априори слабее Чемпа.Европы)наверное дали медали?(Ну покажите ордена "сутулого")Одно дело "Бронзовые призеры Европейского первенства"!Другое-орденоносцы"сутулого"Ну очень хорошиен достижения футболеров.А-ха-ха!!!
    Senior...S
    Senior...S, 19.01.2013 23:29
    0
    завидывать кому,вам????недождешся!!!так что мож со... со спокойной совестью...не захлебнись...
    reach1
    reach1, 19.01.2013 23:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сидите нах у телевизоров и завидуйте недофутболеры.Граждане недофутбольной страны.А-ха-ха!!! Лузеры.
    fletch_64
    fletch_64, 19.01.2013 23:22
    0
    Некоторые любят "погорячее"!... Тьфу ты, любят соснуть не в отборах, а в финалах мировых и эуропейских чемпов! Чвертьфинал Мундиаля рашке еще долго будет недостижим!...))))
    Senior...S
    Senior...S, 19.01.2013 23:20
    0
    да и вытираться не забывайте....толку от ваших отборов,одни "приятные"общения с футболерами..
    reach1
    reach1, 19.01.2013 23:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну судя по отборам "незалежности" некоторые соcут регулярно,предсказуемо.
    Senior...S
    Senior...S, 19.01.2013 22:59
    0
    ну судя по евро ,вы такие непредсказуемые,что запросто можете соснуть...
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 19.01.2013 22:56
    0
    Три очка возьмут без вариантов, а разве еще что-то нужно ?
    antrsa
    antrsa, 19.01.2013 18:54
    0
    А,зачем каждый пук выносить на сайт? Дураку же понятно,что в гостях играть
    сложнее.И публика на 99% болеет за своих.
    reach1
    reach1, 19.01.2013 18:35
    0