ОФИЦИАЛЬНО: Калитвинцев возглавил Волгу

Об этом заявил председатель правления «Волги»

ОФИЦИАЛЬНО: Калитвинцев возглавил Волгу
© Юрий Калитвинцев

Заместитель губернатора Нижегородской области, председатель правления «Волги» Дмитрий Сватковский заявил посредством своего твиттера о том, что украинский тренер Юрий Калитвинцев возглавил «волжан».

«Новым главным тренером «Волги» стал Юрий Калитвинцев. Думаю, что он сможет придать новый импульс в развитии команды.

Юрий Николаевич – талантливый, молодой специалист, который уже имеет богатый опыт тренерской работы на международном уровне.

Уверен, болельщики поддержат нового главного тренера, сохранившего о себе добрую память в качестве игрока нижегородского «Локомотива». Желаю ему удачи на новом посту».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 20.01.2013 10:09
    0
    Удачи Юрке в Волге. Теперь буду болеть за эту команду!
    Allar-M
    Allar-M, 20.01.2013 09:16
    0
    Работа как работа. На кошках потренеруется, а потом и том-клубы приглашать начнут.
    krasnojarec
    krasnojarec, 20.01.2013 00:30
    0
    Полностью поддерживаю. Хороший тренер, и удача не помешает.
    sinsiv
    sinsiv, 20.01.2013 00:30
    0
    так а он и не украинец. ваш, он коцапский
    abbaz
    abbaz, 19.01.2013 22:39
    0
    Или Бормана позвали
    abbaz
    abbaz, 19.01.2013 22:39
    0
    Или Бормана позвали
    abbaz
    abbaz, 19.01.2013 22:37
    0
    Дураки. Не удержали Гаджиева,который на пустом месте создал команду и точно бы не вылетел.Теперь экспериментируют. Уже б Канчельскиса назначили.
    fletch_64
    fletch_64, 19.01.2013 21:14
    0
    Вот это - по Сеньке шапка! И какой это у него "богатый" международный опыт?!.. В таком случае, у Буряка - просто "громадный международный опыт" (я про тренерское поприще)...
    Local78
    Local78, 19.01.2013 20:14
    0
    Удачи , пускай набирается опыта ...
    Limb
    Limb, 19.01.2013 20:08
    0
    Это будет настоящим тестовым заданием для Калитвинцева. Удержит "Волгу" в РПЛ - значит чего-то стоит, не удержит - останется серой посредственностью как тренер.
    Шаг рисковый, по-этому от души желаю ЮНу успеха.
    Футболист то был очень хороший...
    rubey
    rubey, 19.01.2013 19:28
    0
    Каждый ищет где лучше, а все остальное пустая трепотня из подворотни.
    Geoman
    Geoman, 19.01.2013 19:08
    0
    Да там Волга на вылет стоит. Взяли Калитвинцевав качестве мальчика для битья
    Будет на кого списать вылет из РПЛ
    Allar-M
    Allar-M, 19.01.2013 19:00
    0
    Найт, Вы со своим УРА-патриотизо перегнули палку.
    reach1
    reach1, 19.01.2013 18:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "Волга" это его профиль. На большее украинцы не тянут.
    UkrGame777
    UkrGame777, 19.01.2013 18:37
    0
    Ух ты..интересно, через сколько этот физрук будет уволен..делаем ставки,господа
    Свирепый Бамбр
    Свирепый Бамбр, 19.01.2013 18:30
    0
    В точку))
    Открыв дверь, Борман увидел человека в шинели, валенках, буденовке и с ППШ за спиной. Человек сказал:
    - Слоны идут на север
    -.............
    airwolf77
    airwolf77, 19.01.2013 18:10
    0
    ...Если Украина родина слонов,то Россия родина дураков ! и второе куда более доказуемо !
    afpa
    afpa, 19.01.2013 18:07
    0
    Это хорошо что Калитвинцев стал действующим тренером и еще лучше что в Волге - пусть на котиках потренируется, наберется опыта и вернется полноценным спецом
    afpa
    afpa, 19.01.2013 18:05
    0
    Э
    airwolf77
    airwolf77, 19.01.2013 18:03
    0
    Женя Найт-- ,,Умом Россию непонять,,!разве невидно ЖЕНЯ ?
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 20.01.2013 10:09
    0
    Удачи Юрке в Волге. Теперь буду болеть за эту команду!
    Allar-M
    Allar-M, 20.01.2013 09:16
    0
    Работа как работа. На кошках потренеруется, а потом и том-клубы приглашать начнут.
    krasnojarec
    krasnojarec, 20.01.2013 00:30
    0
    Полностью поддерживаю. Хороший тренер, и удача не помешает.
    sinsiv
    sinsiv, 20.01.2013 00:30
    0
    так а он и не украинец. ваш, он коцапский
    abbaz
    abbaz, 19.01.2013 22:39
    0
    Или Бормана позвали
    abbaz
    abbaz, 19.01.2013 22:39
    0
    Или Бормана позвали
    abbaz
    abbaz, 19.01.2013 22:37
    0
    Дураки. Не удержали Гаджиева,который на пустом месте создал команду и точно бы не вылетел.Теперь экспериментируют. Уже б Канчельскиса назначили.
    fletch_64
    fletch_64, 19.01.2013 21:14
    0
    Вот это - по Сеньке шапка! И какой это у него "богатый" международный опыт?!.. В таком случае, у Буряка - просто "громадный международный опыт" (я про тренерское поприще)...
    Local78
    Local78, 19.01.2013 20:14
    0
    Удачи , пускай набирается опыта ...
    Limb
    Limb, 19.01.2013 20:08
    0
    Это будет настоящим тестовым заданием для Калитвинцева. Удержит "Волгу" в РПЛ - значит чего-то стоит, не удержит - останется серой посредственностью как тренер.
    Шаг рисковый, по-этому от души желаю ЮНу успеха.
    Футболист то был очень хороший...
    rubey
    rubey, 19.01.2013 19:28
    0
    Каждый ищет где лучше, а все остальное пустая трепотня из подворотни.
    Geoman
    Geoman, 19.01.2013 19:08
    0
    Да там Волга на вылет стоит. Взяли Калитвинцевав качестве мальчика для битья
    Будет на кого списать вылет из РПЛ
    Allar-M
    Allar-M, 19.01.2013 19:00
    0
    Найт, Вы со своим УРА-патриотизо перегнули палку.
    reach1
    reach1, 19.01.2013 18:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "Волга" это его профиль. На большее украинцы не тянут.
    UkrGame777
    UkrGame777, 19.01.2013 18:37
    0
    Ух ты..интересно, через сколько этот физрук будет уволен..делаем ставки,господа
    Свирепый Бамбр
    Свирепый Бамбр, 19.01.2013 18:30
    0
    В точку))
    Открыв дверь, Борман увидел человека в шинели, валенках, буденовке и с ППШ за спиной. Человек сказал:
    - Слоны идут на север
    -.............
    airwolf77
    airwolf77, 19.01.2013 18:10
    0
    ...Если Украина родина слонов,то Россия родина дураков ! и второе куда более доказуемо !
    afpa
    afpa, 19.01.2013 18:07
    0
    Это хорошо что Калитвинцев стал действующим тренером и еще лучше что в Волге - пусть на котиках потренируется, наберется опыта и вернется полноценным спецом
    afpa
    afpa, 19.01.2013 18:05
    0
    Э
    airwolf77
    airwolf77, 19.01.2013 18:03
    0
    Женя Найт-- ,,Умом Россию непонять,,!разве невидно ЖЕНЯ ?