Крис МАЙЕР: «Кличко избегает боя с Поветкиным»

Генеральный менеджер «Sauerland Event» о неопределенности с организацией боя против Кличко

Крис МАЙЕР: «Кличко избегает боя с Поветкиным»
© крис майер

Генеральный менеджер промоутерской компании «Sauerland Event» Крис Майер, представляющей интересы российского боксера Александра Поветкина, прокомментировал в интервью  Boxingscene неопределенность с организацией боя против Владимира Кличко.

Напомним, что Кличко должен провести обязательную защиту своего титула в супертяжелом весе по версии WBA против «регулярного» чемпиона по этой же версии Поветкина. Переговоры об организации боя по-прежнему продолжаются.

«Мы пытались вести переговоры с командой Кличко в декабре, но нам ответили отказом, внятно ничего не объяснив. Было много оправданий, чтобы затянуть переговоры, но это не помешало Кличко попросить отложить обязательную защиту против Поветкина и назначить добровольную на 6 апреля.

Поветкин хочет драться. Уверен, что WBA примет решение в нашу пользу», - сказал Майер.

www.sovsport.ru

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    jurij99
    jurij99, 20.01.2013 20:22
    0
    с собой разговариваешь? шизофренией попахивает, сочувствую.
    Свирепый Бамбр
    Свирепый Бамбр, 20.01.2013 19:12
    0
    петя,ты отказываешься от своего имени?мда...тут даже и добавить нечего.
    jurij99
    jurij99, 20.01.2013 19:05
    0
    не бухти, петюня свинобарби. Кто ти есть и так все знают на етом сайте- дешевий лошара.
    _Totti_
    _Totti_, 20.01.2013 16:13
    0
    http://tvrain.ru/articles/andrej_bazdrev_v_nachale_karery_klichko_zapisyval_svoi_boi_na_video_i_prodaval_ih-332815/
    этот репортаж беспристрастный к отношению к Кличко?
    Также в Росси ёсть огромноё количество «писак» (которыё пишут статьи на лучшее спорт сайты Росси ) где постоянно критикуют братьев…вы почитайте «беспристрастныё» статьи Бездарева (спортсру) и Павлова (глав. Раздела о боксе спортбокс)... всё д...о в основном льётся от русскоязычных писателей, почему нету такой неадекватности в тех Американцев, Англичан и т.д
    Свирепый Бамбр
    Свирепый Бамбр, 20.01.2013 14:42
    0
    Балабольство твоя сущность,я никогда не писал что меня зовут "Петя".Тебя зовут петя юрченко.В ответ на твой мат-перемат написал:Извини петя,я меня нет на тебя времени".Так???Вот и посмотрим,кто ты есть.
    DON-58
    DON-58, 20.01.2013 12:54
    0
    КТО ЕСТЬ КРИС МАЙЕР? НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО ХОТЯ БЫ МАЛО СВЕДУЩЕМУ В БОКСЕ, ЧТО У ПОВЕТКИНА НЕТ ШАНСОВ!!!ЭТО УРОВЕНЬ (ПОВЕТКИН) ЧЕМПИОНАТА ОБЛАСТИ.
    jurij99
    jurij99, 20.01.2013 12:22
    0
    месяц тому он написал мне в личку, что зовут его Петя. По сути: россиян он критикует, украинцев обсирает. Вот и вся разница. С рождеством тебя, airwolf и всех читателей сайта.
    Свирепый Бамбр
    Свирепый Бамбр, 20.01.2013 11:48
    0
    Понятно.У нас тоже есть свои "кадры"...правда их мало.
    reach1
    reach1, 20.01.2013 11:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Обассались Клячки так и скажите.
    Local78
    Local78, 20.01.2013 11:32
    0
    Кличко заставили уважать и считаться с собой весь боксерский мир , в том числе и россиян. А на отдельные выпады не стоит обращать внимание ,так как в них есть своя выгода ...
    Свирепый Бамбр
    Свирепый Бамбр, 20.01.2013 11:31
    0
    поэтому и в кавычках,это для нормальных и адекватных болел.остальные это пишут в открытую....видите ли им показалось что братьев у нас гнобят.это и есть выдуманные страшилки.
    konstb333
    konstb333, 20.01.2013 11:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Есть еще адекватный Беленький, его считаю вовсе лучшим обозревателем бокса на всем постсоветском пространстве
    Local78
    Local78, 20.01.2013 11:21
    0
    Ну вот ,пока я писал ты и опередил меня о Гендлине ))
    Local78
    Local78, 20.01.2013 11:20
    0
    А почему из "вражеского" ? Насколько я знаю в России большинство хорошо относятся к братьям Кличко. К тому же в России есть специалисты в боксе , которые могут писать беспристрастно и правдиво. Тот же Гендлин-старший , считаю его сильнейшим спецом в боксе на всем пост-советском пространстве. Помню когда он вел прямые трансляции с участием братьев Кличко , было намного интересней смотреть с его комментарием , чем сейчас с украинскими журналистами ...
    Свирепый Бамбр
    Свирепый Бамбр, 20.01.2013 11:15
    0
    А чего удивляться?Их больше и намного.Бокс братьев под Гендлина тому доказательство.Но некоторым здесь нужны страшилки.
    Свирепый Бамбр
    Свирепый Бамбр, 20.01.2013 11:09
    0
    Даже если и так,то довольно странно...свой фан клуб черпает новости из "вражеского стана".
    rosgha
    rosgha, 20.01.2013 11:09
    0
    Полный бред, в России огромное количество поклонников Кличко (не удивлюсь, если даже больше чем у Поветкина). СМИ абсолютно беспристрастны.
    Local78
    Local78, 20.01.2013 10:56
    0
    http://klitschko-brothers.com/novosti
    Это сайт фан-клуба братьев Кличко
    Свирепый Бамбр
    Свирепый Бамбр, 20.01.2013 10:36
    0
    Ну и маладец!Сам задаешь-сам отвечаешь)))
    konstb333
    konstb333, 20.01.2013 10:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не утруждай себя ответом. Я сам отвечу. Просто этот пояс купили, хотя он ничего не стоит и не значит.
    jurij99
    jurij99, 20.01.2013 20:22
    0
    с собой разговариваешь? шизофренией попахивает, сочувствую.
    Свирепый Бамбр
    Свирепый Бамбр, 20.01.2013 19:12
    0
    петя,ты отказываешься от своего имени?мда...тут даже и добавить нечего.
    jurij99
    jurij99, 20.01.2013 19:05
    0
    не бухти, петюня свинобарби. Кто ти есть и так все знают на етом сайте- дешевий лошара.
    _Totti_
    _Totti_, 20.01.2013 16:13
    0
    http://tvrain.ru/articles/andrej_bazdrev_v_nachale_karery_klichko_zapisyval_svoi_boi_na_video_i_prodaval_ih-332815/
    этот репортаж беспристрастный к отношению к Кличко?
    Также в Росси ёсть огромноё количество «писак» (которыё пишут статьи на лучшее спорт сайты Росси ) где постоянно критикуют братьев…вы почитайте «беспристрастныё» статьи Бездарева (спортсру) и Павлова (глав. Раздела о боксе спортбокс)... всё д...о в основном льётся от русскоязычных писателей, почему нету такой неадекватности в тех Американцев, Англичан и т.д
    Свирепый Бамбр
    Свирепый Бамбр, 20.01.2013 14:42
    0
    Балабольство твоя сущность,я никогда не писал что меня зовут "Петя".Тебя зовут петя юрченко.В ответ на твой мат-перемат написал:Извини петя,я меня нет на тебя времени".Так???Вот и посмотрим,кто ты есть.
    DON-58
    DON-58, 20.01.2013 12:54
    0
    КТО ЕСТЬ КРИС МАЙЕР? НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО ХОТЯ БЫ МАЛО СВЕДУЩЕМУ В БОКСЕ, ЧТО У ПОВЕТКИНА НЕТ ШАНСОВ!!!ЭТО УРОВЕНЬ (ПОВЕТКИН) ЧЕМПИОНАТА ОБЛАСТИ.
    jurij99
    jurij99, 20.01.2013 12:22
    0
    месяц тому он написал мне в личку, что зовут его Петя. По сути: россиян он критикует, украинцев обсирает. Вот и вся разница. С рождеством тебя, airwolf и всех читателей сайта.
    Свирепый Бамбр
    Свирепый Бамбр, 20.01.2013 11:48
    0
    Понятно.У нас тоже есть свои "кадры"...правда их мало.
    reach1
    reach1, 20.01.2013 11:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Обассались Клячки так и скажите.
    Local78
    Local78, 20.01.2013 11:32
    0
    Кличко заставили уважать и считаться с собой весь боксерский мир , в том числе и россиян. А на отдельные выпады не стоит обращать внимание ,так как в них есть своя выгода ...
    Свирепый Бамбр
    Свирепый Бамбр, 20.01.2013 11:31
    0
    поэтому и в кавычках,это для нормальных и адекватных болел.остальные это пишут в открытую....видите ли им показалось что братьев у нас гнобят.это и есть выдуманные страшилки.
    konstb333
    konstb333, 20.01.2013 11:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Есть еще адекватный Беленький, его считаю вовсе лучшим обозревателем бокса на всем постсоветском пространстве
    Local78
    Local78, 20.01.2013 11:21
    0
    Ну вот ,пока я писал ты и опередил меня о Гендлине ))
    Local78
    Local78, 20.01.2013 11:20
    0
    А почему из "вражеского" ? Насколько я знаю в России большинство хорошо относятся к братьям Кличко. К тому же в России есть специалисты в боксе , которые могут писать беспристрастно и правдиво. Тот же Гендлин-старший , считаю его сильнейшим спецом в боксе на всем пост-советском пространстве. Помню когда он вел прямые трансляции с участием братьев Кличко , было намного интересней смотреть с его комментарием , чем сейчас с украинскими журналистами ...
    Свирепый Бамбр
    Свирепый Бамбр, 20.01.2013 11:15
    0
    А чего удивляться?Их больше и намного.Бокс братьев под Гендлина тому доказательство.Но некоторым здесь нужны страшилки.
    Свирепый Бамбр
    Свирепый Бамбр, 20.01.2013 11:09
    0
    Даже если и так,то довольно странно...свой фан клуб черпает новости из "вражеского стана".
    rosgha
    rosgha, 20.01.2013 11:09
    0
    Полный бред, в России огромное количество поклонников Кличко (не удивлюсь, если даже больше чем у Поветкина). СМИ абсолютно беспристрастны.
    Local78
    Local78, 20.01.2013 10:56
    0
    http://klitschko-brothers.com/novosti
    Это сайт фан-клуба братьев Кличко
    Свирепый Бамбр
    Свирепый Бамбр, 20.01.2013 10:36
    0
    Ну и маладец!Сам задаешь-сам отвечаешь)))
    konstb333
    konstb333, 20.01.2013 10:29
    0