КАННИНГЕМ: «Люблю смотреть бои братьев Кличко»

«Братья Кличко всех бьют благодаря тяжелой работе, а не размерам»

КАННИНГЕМ: «Люблю смотреть бои братьев Кличко»

Бывший чемпион мира по версии IBF в первом тяжелом весе Стив Каннингем не согласен с теми, кто считает, что братья Кличко доминируют в супертяжелом весе благодаря своим размерам. Тяжелая работа, а не размеры - вот секрет успеха братьев Кличко, уверен Каннингем.

«Братья Кличко - великие боксеры. Их достижения в боксе, как братьев, невероятны, и они чемпионы мира. Я спарринговал с Владимиром перед его боем с Дэвидом Хэем, и должен сказать, что он очень хороший парень. Они не просто большие парни - они очень тяжело работают. Они всех бьют не благодаря своим размерам, а благодаря тяжелой работе. Владимир всегда находится в отличной форме, и он очень тяжело работает. Я люблю смотреть бои обоих братьев, и для меня это был бы невероятный вызов - встретиться с лучшими боксерами мира», - сказал Каннингем в интервью Fightnews.com.

boxingnews.com.ua
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ossa8860
    Ossa8860, 20.01.2013 08:44
    0
    Он отличный боксёр, если кто видел. Но не супертяж, как ни печально. Мормек не сильнее.
    x51rseries
    x51rseries, 19.01.2013 21:01
    0
    Скорее это рядовое интервью.
    Aliv
    Aliv, 19.01.2013 16:55
    0
    Если Владимир выберет в соперники Дженнингса на апрель, то за это его не стоит уважать точно. Дженнингс вообще не топ, надеюсь, что Кличко выйдет в ринг против топа, как подобает чемпиону.
    foxdnepr
    foxdnepr, 19.01.2013 13:42
    0
    думаю что должно придти время, когда в моду войдет привлекать внимание к бою уважением к сопернику, а не говнометательством... и думаю что братья в этом плане будут хорошим примером.
    myroslavmail
    myroslavmail, 19.01.2013 13:12
    0
    ьільки тим кому платять, це спаринг-партнер... що ти хотів прочитати? Хоча
    Serhio
    Serhio, 19.01.2013 12:52
    0
    Блин а как можно их не уважать они что купили все свои пояса и достижения
    foxdnepr
    foxdnepr, 19.01.2013 12:47
    0
    неужели братья сумели привить боксерскому миру уважение к сопернику?
    Ossa8860
    Ossa8860, 20.01.2013 08:44
    0
    Он отличный боксёр, если кто видел. Но не супертяж, как ни печально. Мормек не сильнее.
    x51rseries
    x51rseries, 19.01.2013 21:01
    0
    Скорее это рядовое интервью.
    Aliv
    Aliv, 19.01.2013 16:55
    0
    Если Владимир выберет в соперники Дженнингса на апрель, то за это его не стоит уважать точно. Дженнингс вообще не топ, надеюсь, что Кличко выйдет в ринг против топа, как подобает чемпиону.
    foxdnepr
    foxdnepr, 19.01.2013 13:42
    0
    думаю что должно придти время, когда в моду войдет привлекать внимание к бою уважением к сопернику, а не говнометательством... и думаю что братья в этом плане будут хорошим примером.
    myroslavmail
    myroslavmail, 19.01.2013 13:12
    0
    ьільки тим кому платять, це спаринг-партнер... що ти хотів прочитати? Хоча
    Serhio
    Serhio, 19.01.2013 12:52
    0
    Блин а как можно их не уважать они что купили все свои пояса и достижения
    foxdnepr
    foxdnepr, 19.01.2013 12:47
    0
    неужели братья сумели привить боксерскому миру уважение к сопернику?