«Украинские атаманы» проиграли в Казахстане

Неудачным для «Украинских атаманов» оказался визит в Казахстан

В Казахстане наши боксеры встречались с лидером своей группы, казахской командой «Astana Arlans». Украинские боксеры смогли выиграть только один поединок из пяти - с победой в Украину возвращается лишь средневес Иван Голуб.

Результаты поединков следующие:

- В полулегком весе казах Мирас Жакупов победил единогласным решением судей со счетом 50:45 на всех трех судейских картах молдавского легионера украинской команды Александра Ришкана;

- В легком весе казахский боксер Самат Башенов также единогласным решением судей победил дебютанта WSB украинца Дмитрия Руденко. Счет боя - 50:45, 50:45 и 49:46 в пользу Башенова;

- В среднем весе украинец Иван Голуб победил единогласным решением судей израильского легионера казахской команды Константина Снигура. Счет боя - 48:47 в пользу Голуба на картах всех трех судей;

- В полутяжелом весе иранский легионер команды «Astana Arlans» Эхсан Ружбахани победил единогласным решением судей украинца Дениса Солоненко. Счет поединка - 49:46, 49:46 и 48:47 в пользу иранского боксера;

- Ну и в супертяжелом весе казахский боксер Руслан Мырсатаев также единогласным решением судей победил украинца Анатолия Антонюка. Счет боя - 50:44, 50:44 и 50:45 в пользу Мырсатаева.

Общий счет матча - 4:1 в пользу команды «Astana Arlans».

www.boxingnews.com.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Zhez53
    Zhez53, 20.01.2013 20:14
    0
    Похоже, так оно и есть
    an52
    an52, 20.01.2013 12:17
    0
    Место в четвертьфинале уже обеспечили, поэтому сейчас обкатывают в боях второй, а может и третий состав. Вероятно тренеры и не рассчитывали на победу над казахами
    reach1
    reach1, 20.01.2013 12:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Какие сотники?-Отстойники,вот их имя!
    Zhez53
    Zhez53, 20.01.2013 12:10
    0
    Такие вопросы возникают прежде всего из-за отсутствия информации.Если бы вы видели трансляцию из Астаны , то их( в смысле вопросов) на половину не было.Поскольку я смотрел казахстанкий канал, коротко расскажу.
    К началу первого боя, зал был практически пустой, ну может 10-я часть заполнена.И это в Казахстане, где бокс-вид спорта №1, и где серьезные зрелища видят по большим праздникам.Похоже у этих соревнований пока нет веса( а проще серьезных денег).
    Кто жил в Астане в это время года хотя бы месяц, тот знает, что тут морозы около -40 в норме( не погуляешь), плюс постоянные бураны.Это значит трассы и аэропорт закрыты. Остается только поезд.Поверьте, поезд Астана-Киев только для экстремалов, но зачем это надо олимпийским чемпионам?
    Я думаю понятно, почему туда поехал второй состав?Кроме того, как сказал местный комментатор, все ждали , что приедет Ломаченко и тогда зал был бы полный( ну это и без него понятно), но якобы Ломаченко поздно заявили, и по регламенту турнира у него ограниченное количество боев .
    Почему с Британией выставили сильнейших, тоже вопросов быть не должно.Во- первых, матч был в Киеве,т.е. ездить никуда не надо.А во- вторых,именно бриты на олимпиаде были инициаторами "плавить" наших ребят любыми способами,чтобы занять первое общекомандное место,и теперь им надо еще раз показать, что если собрать лучших в Украине, то остальным делать нечего.Опять же тем же Ломаченко и Гвоздика, надо же на ком то разминаться, если нет нормальных спарингов.
    Со слов того же комментатора, " атаманы" выступают первый год и первые 3 матча проиграли.
    Когда узнал состав с казахами,интерес к просмотру угас, поэтому смотрел в пол глаза.Но если кому-то интересны подробности, отвечу.
    Zhez53
    Zhez53, 20.01.2013 12:09
    0
    Такие вопросы возникают прежде всего из-за отсутствия информации.Если бы вы видели трансляцию из Астаны , то их( в смысле вопросов) на половину не было.Поскольку я смотрел казахстанкий канал, коротко расскажу.
    К началу первого боя, зал был практически пустой, ну может 10-я часть заполнена.И это в Казахстане, где бокс-вид спорта №1, и где серьезные зрелища видят по большим праздникам.Похоже у этих соревнований пока нет веса( а проще серьезных денег).
    Кто жил в Астане в это время года хотя бы месяц, тот знает, что тут морозы около -40 в норме( не погуляешь), плюс постоянные бураны.Это значит трассы и аэропорт закрыты. Остается только поезд.Поверьте, поезд Астана-Киев только для экстремалов, но зачем это надо олимпийским чемпионам?
    Я думаю понятно, почему туда поехал второй состав?Кроме того, как сказал местный комментатор, все ждали , что приедет Ломаченко и тогда зал был бы полный( ну это и без него понятно), но якобы Ломаченко поздно заявили, и по регламенту турнира у него ограниченное количество боев .
    Почему с Британией выставили сильнейших, тоже вопросов быть не должно.Во- первых, матч был в Киеве,т.е. ездить никуда не надо.А во- вторых,именно бриты на олимпиаде были инициаторами "плавить" наших ребят любыми способами,чтобы занять первое общекомандное место,и теперь им надо еще раз показать, что если собрать лучших в Украине, то остальным делать нечего.Опять же тем же Ломаченко и Гвоздика, надо же на ком то разминаться, если нет нормальных спарингов.
    Со слов того же комментатора, " атаманы" выступают первый год и первые 3 матча проиграли.
    Когда узнал состав с казахами,интерес к просмотру угас, поэтому смотрел в пол глаза.Но если кому-то интересны подробности, отвечу.
    airwolf77
    airwolf77, 20.01.2013 08:34
    0
    Друже--неолимцийцы--с них толковые на мой взгляд --Митрофанов,Голуб,в какой-то степени Пояцыка,остальным ,,пахать,,нужно на тренировках!Антонюк вообще еле,,выживает,, на ринге!
    Zhez53
    Zhez53, 20.01.2013 08:21
    0
    Смотрел бои на казахстанскому телевидению.К началу соревнований зал был практически пустой.И это в КАЗАХТАНЕ,где бокс- спорт №1.Думаю, с британией выставили сильный состав, потому что, во-первых, показать, что,если в Украине выступают лучшие, всем ловить нечего,во-вторых, насколько знают матч состоялся в Киеве,т.е. ездить никуда не надо.Что же касается Астаны, то если туда лететь на самолетах в это время года, то в аэропорту застрянешь дня на 2(минимум), трассы на выезд транспортом тоже закрывают(бураны сумашедшие).Остается только поезд.Кому это надо? Если учитывать зрительский интерес, о котором я указал в начале, турнир пока веса в мире не имеет. Я сам, когда узнал состав "атаманов" с казахами, смотрел бои в пол глаза . Поэтому , если кого-то интересуют подробности, отвечу.
    Вольский
    Вольский, 19.01.2013 19:13
    0
    Ну и где атаманы? Это даже не сотники... Надо правильно команду называть.
    konstb333
    konstb333, 19.01.2013 19:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Зачем вообще нужен этот ненужный турнир?
    Aliv
    Aliv, 19.01.2013 16:38
    0
    ну и зачем было выставлять против бритов лучших, а против лидеров из Казахстана второй состав? Можно было раскидать боксёров как-то, что б равномерные составы были.
    Zhez53
    Zhez53, 19.01.2013 16:34
    0
    Все нормально, проверяется ближайший резерв.Солоненко только 20 лет.Где ему еще опыта набираться?
    andriy m7
    andriy m7, 19.01.2013 15:52
    0
    Та там такий склад що виграти було дуже важко
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 19.01.2013 13:40
    0
    http://www.worldseriesboxing.com/index.php/standings/group-rankings
    Rututu
    Rututu, 19.01.2013 11:46
    0
    У кого есть ссылка на турнирную таблицу ?
    Вадим
    Вадим, 19.01.2013 11:32
    0
    С таким составом конечно проиграем...
    Zhez53
    Zhez53, 20.01.2013 20:14
    0
    Похоже, так оно и есть
    an52
    online
    an52, 20.01.2013 12:17
    0
    Место в четвертьфинале уже обеспечили, поэтому сейчас обкатывают в боях второй, а может и третий состав. Вероятно тренеры и не рассчитывали на победу над казахами
    reach1
    reach1, 20.01.2013 12:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Какие сотники?-Отстойники,вот их имя!
    Zhez53
    Zhez53, 20.01.2013 12:10
    0
    Такие вопросы возникают прежде всего из-за отсутствия информации.Если бы вы видели трансляцию из Астаны , то их( в смысле вопросов) на половину не было.Поскольку я смотрел казахстанкий канал, коротко расскажу.
    К началу первого боя, зал был практически пустой, ну может 10-я часть заполнена.И это в Казахстане, где бокс-вид спорта №1, и где серьезные зрелища видят по большим праздникам.Похоже у этих соревнований пока нет веса( а проще серьезных денег).
    Кто жил в Астане в это время года хотя бы месяц, тот знает, что тут морозы около -40 в норме( не погуляешь), плюс постоянные бураны.Это значит трассы и аэропорт закрыты. Остается только поезд.Поверьте, поезд Астана-Киев только для экстремалов, но зачем это надо олимпийским чемпионам?
    Я думаю понятно, почему туда поехал второй состав?Кроме того, как сказал местный комментатор, все ждали , что приедет Ломаченко и тогда зал был бы полный( ну это и без него понятно), но якобы Ломаченко поздно заявили, и по регламенту турнира у него ограниченное количество боев .
    Почему с Британией выставили сильнейших, тоже вопросов быть не должно.Во- первых, матч был в Киеве,т.е. ездить никуда не надо.А во- вторых,именно бриты на олимпиаде были инициаторами "плавить" наших ребят любыми способами,чтобы занять первое общекомандное место,и теперь им надо еще раз показать, что если собрать лучших в Украине, то остальным делать нечего.Опять же тем же Ломаченко и Гвоздика, надо же на ком то разминаться, если нет нормальных спарингов.
    Со слов того же комментатора, " атаманы" выступают первый год и первые 3 матча проиграли.
    Когда узнал состав с казахами,интерес к просмотру угас, поэтому смотрел в пол глаза.Но если кому-то интересны подробности, отвечу.
    Zhez53
    Zhez53, 20.01.2013 12:09
    0
    Такие вопросы возникают прежде всего из-за отсутствия информации.Если бы вы видели трансляцию из Астаны , то их( в смысле вопросов) на половину не было.Поскольку я смотрел казахстанкий канал, коротко расскажу.
    К началу первого боя, зал был практически пустой, ну может 10-я часть заполнена.И это в Казахстане, где бокс-вид спорта №1, и где серьезные зрелища видят по большим праздникам.Похоже у этих соревнований пока нет веса( а проще серьезных денег).
    Кто жил в Астане в это время года хотя бы месяц, тот знает, что тут морозы около -40 в норме( не погуляешь), плюс постоянные бураны.Это значит трассы и аэропорт закрыты. Остается только поезд.Поверьте, поезд Астана-Киев только для экстремалов, но зачем это надо олимпийским чемпионам?
    Я думаю понятно, почему туда поехал второй состав?Кроме того, как сказал местный комментатор, все ждали , что приедет Ломаченко и тогда зал был бы полный( ну это и без него понятно), но якобы Ломаченко поздно заявили, и по регламенту турнира у него ограниченное количество боев .
    Почему с Британией выставили сильнейших, тоже вопросов быть не должно.Во- первых, матч был в Киеве,т.е. ездить никуда не надо.А во- вторых,именно бриты на олимпиаде были инициаторами "плавить" наших ребят любыми способами,чтобы занять первое общекомандное место,и теперь им надо еще раз показать, что если собрать лучших в Украине, то остальным делать нечего.Опять же тем же Ломаченко и Гвоздика, надо же на ком то разминаться, если нет нормальных спарингов.
    Со слов того же комментатора, " атаманы" выступают первый год и первые 3 матча проиграли.
    Когда узнал состав с казахами,интерес к просмотру угас, поэтому смотрел в пол глаза.Но если кому-то интересны подробности, отвечу.
    airwolf77
    airwolf77, 20.01.2013 08:34
    0
    Друже--неолимцийцы--с них толковые на мой взгляд --Митрофанов,Голуб,в какой-то степени Пояцыка,остальным ,,пахать,,нужно на тренировках!Антонюк вообще еле,,выживает,, на ринге!
    Zhez53
    Zhez53, 20.01.2013 08:21
    0
    Смотрел бои на казахстанскому телевидению.К началу соревнований зал был практически пустой.И это в КАЗАХТАНЕ,где бокс- спорт №1.Думаю, с британией выставили сильный состав, потому что, во-первых, показать, что,если в Украине выступают лучшие, всем ловить нечего,во-вторых, насколько знают матч состоялся в Киеве,т.е. ездить никуда не надо.Что же касается Астаны, то если туда лететь на самолетах в это время года, то в аэропорту застрянешь дня на 2(минимум), трассы на выезд транспортом тоже закрывают(бураны сумашедшие).Остается только поезд.Кому это надо? Если учитывать зрительский интерес, о котором я указал в начале, турнир пока веса в мире не имеет. Я сам, когда узнал состав "атаманов" с казахами, смотрел бои в пол глаза . Поэтому , если кого-то интересуют подробности, отвечу.
    Вольский
    Вольский, 19.01.2013 19:13
    0
    Ну и где атаманы? Это даже не сотники... Надо правильно команду называть.
    konstb333
    konstb333, 19.01.2013 19:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Зачем вообще нужен этот ненужный турнир?
    Aliv
    Aliv, 19.01.2013 16:38
    0
    ну и зачем было выставлять против бритов лучших, а против лидеров из Казахстана второй состав? Можно было раскидать боксёров как-то, что б равномерные составы были.
    Zhez53
    Zhez53, 19.01.2013 16:34
    0
    Все нормально, проверяется ближайший резерв.Солоненко только 20 лет.Где ему еще опыта набираться?
    andriy m7
    andriy m7, 19.01.2013 15:52
    0
    Та там такий склад що виграти було дуже важко
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 19.01.2013 13:40
    0
    http://www.worldseriesboxing.com/index.php/standings/group-rankings
    Rututu
    Rututu, 19.01.2013 11:46
    0
    У кого есть ссылка на турнирную таблицу ?
    Вадим
    Вадим, 19.01.2013 11:32
    0
    С таким составом конечно проиграем...