Балотелли готов перейти в Милан

«Манчестер Сити» хочет получить за итальянского форварда 24 миллиона фунтов

По сообщениям британской прессы, на этой неделе состоялись переговоры «Милана» и «Манчестер Сити» на предмет трансфера Марио Балотелли.

Сам 22-летний нападающий уже давно хочет вернуться в Милан и подписать контракт с «россонери», однако «МанСити» требует за футболиста 24 миллиона фунтов, «Милан» не готов выложить такую сумму.

Напомним, что переходил Балотелли в английский клуб из «Интера» за сумму в 22 миллиона фунтов. Теперь скандальный игрок скучает за родиной и намерен любой ценой вернуться в Италию.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Marchello_
    Marchello_, 20.01.2013 08:10
    0
    человек конечно с сложным характером , но мне будет интересно посмотреть на атакующую связку
    Балотели_Кака_Шаарави
    black_touch
    black_touch, 19.01.2013 14:55
    0
    чуваки берите меня платить за трансфер не нужно ну сделайте мне 3-5 евро в месяц и норм . не пожалеете и ничего не потеряете а если форму наберу так ребят я по круче баллотели да и не скандалю я )
    Serhio
    Serhio, 19.01.2013 12:29
    0
    :eek: :eek: :eek:
    ManUtd
    ManUtd, 19.01.2013 11:09
    0
    скандальный игрок скучает за родиной и намерен любой ценой вернуться в Италию
    ---------------------------
    пусть сам за себя доплатит - в чем проблема?!
    serghinho
    serghinho, 19.01.2013 11:06
    0
    Не треба Мілану "чорного мілевського"! Гроші на вітер!
    Marchello_
    Marchello_, 20.01.2013 08:10
    0
    человек конечно с сложным характером , но мне будет интересно посмотреть на атакующую связку
    Балотели_Кака_Шаарави
    black_touch
    black_touch, 19.01.2013 14:55
    0
    чуваки берите меня платить за трансфер не нужно ну сделайте мне 3-5 евро в месяц и норм . не пожалеете и ничего не потеряете а если форму наберу так ребят я по круче баллотели да и не скандалю я )
    Serhio
    Serhio, 19.01.2013 12:29
    0
    :eek: :eek: :eek:
    ManUtd
    online
    ManUtd, 19.01.2013 11:09
    0
    скандальный игрок скучает за родиной и намерен любой ценой вернуться в Италию
    ---------------------------
    пусть сам за себя доплатит - в чем проблема?!
    serghinho
    serghinho, 19.01.2013 11:06
    0
    Не треба Мілану "чорного мілевського"! Гроші на вітер!