Днепр интересуется защитником Кальяри

Итальянский клуб просит более четырех миллионов евро за Лоренцо Ариаудо

Днепр интересуется защитником Кальяри

По сообщениям итальянской прессы, «Днепр» намерен подписать контракт с защитником «Кальяри» Лоренцо Ариаудо, который выступает на позиции центрального защитника. Трансферная стоимость 23-летнего итальянца оценивается в 2 миллиона евро, однако «Кальяри» уже отклонил предложение днепропетровцев в размере 4 миллионов.

В текущем сезоне Ариаудо провел в составе своей команды 10 матчей от звонка до звонка, после чего получил травму и в данный момент находится на реабилитации. В свое время Лоренцо выступал в составе молодежной сборной Италии, за которую провел 10 матчей и забил 1 гол. Ариаудо является воспитанником примаверы «Ювентуса».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dnieper
    Dnieper, 20.01.2013 14:28
    0
    Судя по постам и минусам то почему-то эта новость больше заинтересовала харьков а не Днепрян. С чего это вдруг?
    И если следовать логике Kot-kharkiv, то если он оскорбил игрока Кальяри, он после этого все равно остается эталоном умного и интелегентного человека. А если другой человек после этого оскорбил его команду, то он не воспитанный и вообще дурак. Нормальная такая логика.
    timon_1976_05
    timon_1976_05, 20.01.2013 10:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Согласен на все 100%
    toli0808
    toli0808, 20.01.2013 10:47
    0
    timon_1976_05 — 20.01.2013 10:40
    Причём если перевернуть его аву, то его задумка никак не сможет читаться слева на право.
    Ну если он дыбил, то это уже не исправить.
    timon_1976_05
    timon_1976_05, 20.01.2013 10:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Жулька не столько любит и болеет за Днепр, сколько ненавидит Металл, ава это подтверждает. Нормальные люди аву выбирают и ассоциируют себя с любимой командой (эмблема, название, игрок) этот же придурок даже на аве топчется по нелюбимой команде.
    timon_1976_05
    timon_1976_05, 20.01.2013 10:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Краткая, точная, объективная характеристика собачонки Жульки. Когда его припирают к стенке следует его ответ по принципу "Сам дурак"
    Жулик
    Жулик, 20.01.2013 06:55
    0
    Что ты сейчас пытаешся доказать лол? Ты же первый зашел на нашу ветку и начал в таком стиле писать о футболисте которым интересуется Днепр. А когда тебе ответили теми же словами что и ты но зацепив твой клуб то ты начало обижатся. У меня отсутствие елементарной этики?? Так ты первый зашел и начал тут хамить. То бывал я на Днепр Арене или не бывал - пусть тебя не волнует Ну ты смешное реально! Зашло же первое и начало какашками кидатся. А потом еще и хочет что то тут спорить и прочие. Обосновать тебе мои мысли о резиново - надувных говоришь? Так ты употребил эти слова. Я лишь направил твои же слова в сторону твоей команду (Это так без оскорблений ответил) Но если надо то могу и по другому сказать. Ни для никого не секрет какую команду в Украине зовут на 3 буквы и асоциируют с резиновыми иизделиями
    PapaGuye
    PapaGuye, 20.01.2013 02:38
    0
    С таким лицом только за фк пердо и ходить по полю
    Shulz777
    Shulz777, 20.01.2013 00:01
    0
    Днепр -команда ВАГИН (ДКВ)- любит когда без ВАЗЕЛИН!!!!!!!!!!!
    Shulz777
    Shulz777, 19.01.2013 23:56
    0
    НовАя кричалка!!!-Днепр КОМАНДА ВАГИН!!!!!!!!!!!!!
    Shulz777
    Shulz777, 19.01.2013 23:55
    0
    ДНЕПР -КОМАНДА ВАГИН!!! ДНЕПР -КОМАНДА ВАГИН!!! (ДКВ)
    Shulz777
    Shulz777, 19.01.2013 23:53
    0
    Днепровская "ВАГИНА"- не прочь чтоб ее отимел харьковский гандон (МКГ)-Днепр-команда ВАГИН!!!!!!!!!!!!
    Senior...S
    Senior...S, 19.01.2013 22:56
    0
    передавай привет бабушке....
    Kot-kharkiv
    Kot-kharkiv, 19.01.2013 22:56
    0
    ==================
    Исходя из твоей логики, любое упоминание на форумах кала, дерьма, задницы и т.д должно вызывать у людей ассоциации с Днепром? Ты считаешь это правильным?
    www
    www, 19.01.2013 22:54
    0
    МАКСИМУМ ТРЕТЬЕ МЕСТО!!!!А ТАМ дЫРЯВЫЕ И Черноморец еще есть
    Dnieper
    Dnieper, 19.01.2013 22:46
    0
    Kot-kharkiv
    ___________________
    Все очень просто, все в Украине знают кто такие МКГ, и как это расшифровывается. Сам вспомнил про резиновые изделия, не подумав о последствиях.
    sauntgempton
    sauntgempton, 19.01.2013 22:43
    0
    Выбор хорош ! Но только мало вероятно что Итальяшка прийдет в Чукр .
    Kot-kharkiv
    Kot-kharkiv, 19.01.2013 22:38
    0
    =================================
    Заметь, я пошутил про игрока не Днепра, а Кальяри. А ты начинаешь гнать на Металл, за который я болею.
    Вопрос с честностью у тебя мы уже давно решили, вопрос с логикой действий и мышления тоже.
    Что ты снова хочешь доказать??? Отсутствие у себя элементарной этики? Или то, что существуют индивиды, готовые порвать за клуб любого в интернете, ни разу при этом не побывав на матче любимой команды? Зачем?
    И, если ты не считаешь себя балаболом, аргументируй свой пост: "Все резиново надувные давно туже в МХ"???
    makas11
    makas11, 19.01.2013 22:06
    0
    чес
    Senior...S
    Senior...S, 19.01.2013 20:39
    0
    смотрю анальные все скачат
    Жулик
    Жулик, 19.01.2013 20:26
    0
    Все резиново надувные давно туже в МХ
    Dnieper
    Dnieper, 20.01.2013 14:28
    0
    Судя по постам и минусам то почему-то эта новость больше заинтересовала харьков а не Днепрян. С чего это вдруг?
    И если следовать логике Kot-kharkiv, то если он оскорбил игрока Кальяри, он после этого все равно остается эталоном умного и интелегентного человека. А если другой человек после этого оскорбил его команду, то он не воспитанный и вообще дурак. Нормальная такая логика.
    timon_1976_05
    timon_1976_05, 20.01.2013 10:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Согласен на все 100%
    toli0808
    toli0808, 20.01.2013 10:47
    0
    timon_1976_05 — 20.01.2013 10:40
    Причём если перевернуть его аву, то его задумка никак не сможет читаться слева на право.
    Ну если он дыбил, то это уже не исправить.
    timon_1976_05
    timon_1976_05, 20.01.2013 10:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Жулька не столько любит и болеет за Днепр, сколько ненавидит Металл, ава это подтверждает. Нормальные люди аву выбирают и ассоциируют себя с любимой командой (эмблема, название, игрок) этот же придурок даже на аве топчется по нелюбимой команде.
    timon_1976_05
    timon_1976_05, 20.01.2013 10:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Краткая, точная, объективная характеристика собачонки Жульки. Когда его припирают к стенке следует его ответ по принципу "Сам дурак"
    Жулик
    Жулик, 20.01.2013 06:55
    0
    Что ты сейчас пытаешся доказать лол? Ты же первый зашел на нашу ветку и начал в таком стиле писать о футболисте которым интересуется Днепр. А когда тебе ответили теми же словами что и ты но зацепив твой клуб то ты начало обижатся. У меня отсутствие елементарной этики?? Так ты первый зашел и начал тут хамить. То бывал я на Днепр Арене или не бывал - пусть тебя не волнует Ну ты смешное реально! Зашло же первое и начало какашками кидатся. А потом еще и хочет что то тут спорить и прочие. Обосновать тебе мои мысли о резиново - надувных говоришь? Так ты употребил эти слова. Я лишь направил твои же слова в сторону твоей команду (Это так без оскорблений ответил) Но если надо то могу и по другому сказать. Ни для никого не секрет какую команду в Украине зовут на 3 буквы и асоциируют с резиновыми иизделиями
    PapaGuye
    PapaGuye, 20.01.2013 02:38
    0
    С таким лицом только за фк пердо и ходить по полю
    Shulz777
    Shulz777, 20.01.2013 00:01
    0
    Днепр -команда ВАГИН (ДКВ)- любит когда без ВАЗЕЛИН!!!!!!!!!!!
    Shulz777
    Shulz777, 19.01.2013 23:56
    0
    НовАя кричалка!!!-Днепр КОМАНДА ВАГИН!!!!!!!!!!!!!
    Shulz777
    Shulz777, 19.01.2013 23:55
    0
    ДНЕПР -КОМАНДА ВАГИН!!! ДНЕПР -КОМАНДА ВАГИН!!! (ДКВ)
    Shulz777
    Shulz777, 19.01.2013 23:53
    0
    Днепровская "ВАГИНА"- не прочь чтоб ее отимел харьковский гандон (МКГ)-Днепр-команда ВАГИН!!!!!!!!!!!!
    Senior...S
    Senior...S, 19.01.2013 22:56
    0
    передавай привет бабушке....
    Kot-kharkiv
    Kot-kharkiv, 19.01.2013 22:56
    0
    ==================
    Исходя из твоей логики, любое упоминание на форумах кала, дерьма, задницы и т.д должно вызывать у людей ассоциации с Днепром? Ты считаешь это правильным?
    www
    www, 19.01.2013 22:54
    0
    МАКСИМУМ ТРЕТЬЕ МЕСТО!!!!А ТАМ дЫРЯВЫЕ И Черноморец еще есть
    Dnieper
    Dnieper, 19.01.2013 22:46
    0
    Kot-kharkiv
    ___________________
    Все очень просто, все в Украине знают кто такие МКГ, и как это расшифровывается. Сам вспомнил про резиновые изделия, не подумав о последствиях.
    sauntgempton
    sauntgempton, 19.01.2013 22:43
    0
    Выбор хорош ! Но только мало вероятно что Итальяшка прийдет в Чукр .
    Kot-kharkiv
    Kot-kharkiv, 19.01.2013 22:38
    0
    =================================
    Заметь, я пошутил про игрока не Днепра, а Кальяри. А ты начинаешь гнать на Металл, за который я болею.
    Вопрос с честностью у тебя мы уже давно решили, вопрос с логикой действий и мышления тоже.
    Что ты снова хочешь доказать??? Отсутствие у себя элементарной этики? Или то, что существуют индивиды, готовые порвать за клуб любого в интернете, ни разу при этом не побывав на матче любимой команды? Зачем?
    И, если ты не считаешь себя балаболом, аргументируй свой пост: "Все резиново надувные давно туже в МХ"???
    makas11
    makas11, 19.01.2013 22:06
    0
    чес
    Senior...S