Динамо: пробежка вместо тренировки

Ураган в Марбелье заставил Олега Блохина корректировать свои планы

Начавшийся ночью и все еще не завершившийся к этому моменту ураган в Марбелье заставил тренерский штаб «Динамо» во главе с Олегом Блохиным внести коррективы в сегодняшний план на испанском сборе.

Поскольку погодные условия не позволяют провести назначенную на 10.15 местного времени полноценную тренировку на поле Футбольного центра Марбельи, решено заменить ее пробежкой по набережной.

Вечерние планы команды, вероятно, также будут зависеть от погодных условий.

www.sport-express.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    aicraft1965
    aicraft1965, 20.01.2013 09:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Че они туда, вообще, поехали? Там в январе всегда сплошные циклоны-фронты! Побухать, подальше от глаз?
    aicraft1965
    aicraft1965, 20.01.2013 09:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Че они туда, вообще, поехали? Там в январе всегда сплошные циклоны-фронты! Побухать, подальше от глаз?
    aicraft1965
    aicraft1965, 20.01.2013 09:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Че они, бестолочи, туда поехали? Там в это время сплошные циклоны! Побухать, подальше от глаз?
    afpa
    afpa, 19.01.2013 18:27
    0
    Можно было в тренажерном позаниматься, физуха еще ни кому не мешала, а вот ее отсутствие даже очень
    Dron
    Dron, 19.01.2013 18:17
    0
    ДД ничего не мешает проводить тренировки, МХ ничего не мешает проводить тренировки, кроты играют так, будто в отпуска и не уходили. Ильичевец в Крыму по царской тропе бегает. А у игроков Динамо в Марбелье все как обычно - то ураган, то ветер... Кто хочет работать - ищет возможность, кто не хочет - ищет причины.
    andriy m7
    andriy m7, 19.01.2013 15:31
    0
    Бля, я подивився б якби ти грав, робив вправи під час урагану
    Dron
    Dron, 19.01.2013 12:25
    0
    "Вечерние планы команды, вероятно, также будут зависеть от погодных условий."
    _________________
    Динамо: попойка вместо пробежки
    Из отпусков собрались позже всех, провели один полноценный матч, где их вдули, и теперь расслабляются
    Как так можно к работе относиться???
    aicraft1965
    aicraft1965, 20.01.2013 09:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Че они туда, вообще, поехали? Там в январе всегда сплошные циклоны-фронты! Побухать, подальше от глаз?
    aicraft1965
    aicraft1965, 20.01.2013 09:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Че они туда, вообще, поехали? Там в январе всегда сплошные циклоны-фронты! Побухать, подальше от глаз?
    aicraft1965
    aicraft1965, 20.01.2013 09:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Че они, бестолочи, туда поехали? Там в это время сплошные циклоны! Побухать, подальше от глаз?
    afpa
    afpa, 19.01.2013 18:27
    0
    Можно было в тренажерном позаниматься, физуха еще ни кому не мешала, а вот ее отсутствие даже очень
    Dron
    Dron, 19.01.2013 18:17
    0
    ДД ничего не мешает проводить тренировки, МХ ничего не мешает проводить тренировки, кроты играют так, будто в отпуска и не уходили. Ильичевец в Крыму по царской тропе бегает. А у игроков Динамо в Марбелье все как обычно - то ураган, то ветер... Кто хочет работать - ищет возможность, кто не хочет - ищет причины.
    andriy m7
    andriy m7, 19.01.2013 15:31
    0
    Бля, я подивився б якби ти грав, робив вправи під час урагану
    Dron
    Dron, 19.01.2013 12:25
    0
    "Вечерние планы команды, вероятно, также будут зависеть от погодных условий."
    _________________
    Динамо: попойка вместо пробежки
    Из отпусков собрались позже всех, провели один полноценный матч, где их вдули, и теперь расслабляются
    Как так можно к работе относиться???