Абрамович давал Гвардиоле 20 миллионов

Экс-тренер «Барселоны» отказался работать с «Челси»

До того как принять предложение «Баварии» Хосеп Гвардиола получил намного более выгодное в финансовом плане предложение от «Челси». Сообщается, что владелец «Челси» Роман Абрамович был готов платить экс-наставнику «Барселоны» 20 миллионов евро в год. Кроме того, испанский специалист получил бы 100-150 миллионов на необходимые покупки уже в свое первое трансферное окно.

Напомним, что на этой неделе стало известно, что Гвардиола, который в этом сезоне решил отдохнуть, летом возглавит «Баварию». Еще в декабре он подписал с мюнхенцами трехлетний контракт и сменит на посту главного тренера Юппа Хайнкеса. По некоторым данным, в Германии Гвардиола будет зарабатывать 17 миллионов евро в год.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    black_touch
    black_touch, 19.01.2013 14:52
    0
    гвардиола любезно взял 20 млн и пошел баварию тренировать
    nordik1980
    nordik1980, 19.01.2013 14:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    це по-перше, по-друге,від нього чекали б чуда зразу,а чудес - не буває,і по-третє,його б постійно порівнювали з челсі маура
    aequitas_here
    aequitas_here, 19.01.2013 11:34
    0
    Правильно) ПЕП европейский человек и работать будет с порядочными людбми в Германии, а не с русско-еврейским БыдЛ...м и за ворованные деньги
    Bonanos
    Bonanos, 19.01.2013 11:18
    0
    всё верно, а в Бундеслиге в общем-то серьёзных конкурентов (кроме Боруссии Д) Баварии нет.
    rno555
    rno555, 19.01.2013 10:55
    0
    а чому не моральні принципи- ? респект Гвардіолі-
    serghinho
    serghinho, 19.01.2013 09:59
    0
    Можливо, в бундеслізі, конкурент Баварії лише Борусія Д, а в Англії суперників було б набагато більше.
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 19.01.2013 09:58
    0
    Об уникальности таланта самого Пепа можно будет говорить только после того, как он команду а-ля Челси приведёт к успеху по крайней мере в АПЛ.... Ну победа с подобной командой в ЛЧ окончательно укрепила бы моё мнение в том, что Гвардиола один из сильнейших тренеров современности.
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 19.01.2013 09:57
    0
    Бавария - это целая плеяда молодых талантливых дисциплинированных выносливых немцев. Там и покупать особо не надо, так, мелкие штрихи. И привить команде нотку креативности от Гвардиолы. А идти тучу проблем разгребать где-то - нахер оно Гвардиоле надо, если есть Бавария?
    KADET_97
    KADET_97, 19.01.2013 09:55
    0
    20млн. в год!!! А проробив би 2 місяці і бай-бай Гвардіола. Ітого близько 1млн. 700тис.
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 19.01.2013 09:54
    0
    Как мне кажется, он просто испугался той конкуренции, которая сейчас в АПЛ. Ведь пока его все знают как тренера уникальной команды, а АПЛ вполне могла вернуть его с небес на землю.
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 19.01.2013 09:51
    0
    Характер Абрамовича - вот самый классный аргумент отказать Челси.
    serghinho
    serghinho, 19.01.2013 09:44
    0
    *аргУментував*
    serghinho
    serghinho, 19.01.2013 09:43
    0
    І чим Пеп це аргоментував? Звідки така любов до Баварії???
    black_touch
    black_touch, 19.01.2013 14:52
    0
    гвардиола любезно взял 20 млн и пошел баварию тренировать
    nordik1980
    nordik1980, 19.01.2013 14:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    це по-перше, по-друге,від нього чекали б чуда зразу,а чудес - не буває,і по-третє,його б постійно порівнювали з челсі маура
    aequitas_here
    aequitas_here, 19.01.2013 11:34
    0
    Правильно) ПЕП европейский человек и работать будет с порядочными людбми в Германии, а не с русско-еврейским БыдЛ...м и за ворованные деньги
    Bonanos
    Bonanos, 19.01.2013 11:18
    0
    всё верно, а в Бундеслиге в общем-то серьёзных конкурентов (кроме Боруссии Д) Баварии нет.
    rno555
    rno555, 19.01.2013 10:55
    0
    а чому не моральні принципи- ? респект Гвардіолі-
    serghinho
    serghinho, 19.01.2013 09:59
    0
    Можливо, в бундеслізі, конкурент Баварії лише Борусія Д, а в Англії суперників було б набагато більше.
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 19.01.2013 09:58
    0
    Об уникальности таланта самого Пепа можно будет говорить только после того, как он команду а-ля Челси приведёт к успеху по крайней мере в АПЛ.... Ну победа с подобной командой в ЛЧ окончательно укрепила бы моё мнение в том, что Гвардиола один из сильнейших тренеров современности.
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 19.01.2013 09:57
    0
    Бавария - это целая плеяда молодых талантливых дисциплинированных выносливых немцев. Там и покупать особо не надо, так, мелкие штрихи. И привить команде нотку креативности от Гвардиолы. А идти тучу проблем разгребать где-то - нахер оно Гвардиоле надо, если есть Бавария?
    KADET_97
    KADET_97, 19.01.2013 09:55
    0
    20млн. в год!!! А проробив би 2 місяці і бай-бай Гвардіола. Ітого близько 1млн. 700тис.
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 19.01.2013 09:54
    0
    Как мне кажется, он просто испугался той конкуренции, которая сейчас в АПЛ. Ведь пока его все знают как тренера уникальной команды, а АПЛ вполне могла вернуть его с небес на землю.
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 19.01.2013 09:51
    0
    Характер Абрамовича - вот самый классный аргумент отказать Челси.
    serghinho
    serghinho, 19.01.2013 09:44
    0
    *аргУментував*
    serghinho
    serghinho, 19.01.2013 09:43
    0
    І чим Пеп це аргоментував? Звідки така любов до Баварії???