Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
|
13931
56

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Сборы Блохина напоминают Газзаева»

Нападающий «Динамо» рассказал, как проходит рабочий процесс на первых зимних сборах в Испании

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Сборы Блохина напоминают Газзаева»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Нападающий «Динамо» Андрей Ярмоленко в интервью клубным СМИ рассказал, как проходит рабочий процесс на первых зимних сборах в Испании, и признался, что тренировки Олега Блохина напоминают ему работу под руководством Валерия Газзаева.

- Очень тяжелый сбор и тренировки, - сходу признался Андрей. - Много времени уделяем бегу. Все стараются и выкладываются по полной!

- Наверное, игровые серии являются более приятным занятием?

- Все соскучились по футболу, хочется поиграть, потому когда дело доходит до игровых серий ребята улыбаются. Тем не менее, сейчас в основном бегаем.

- Вы должны пробегать на каждой тренировке определенное количество километров?

- Все дистанции мы бегаем на время и должны в него вкладываться. Тяжеловато, конечно, но понемногу втягиваемся.

- На вечерней тренировке в четверг вы играли на шесть ворот. В чем смысл данного упражнения?

- Чтобы атаковать по всей ширине поля, а не просто идти вперед кучей через центральную зону.

- Финальным аккордом  занятия была 10-минутная двухсторонка…

- Да, это порадовало, хотя немного расстроился, что проиграл. Но все равно пока, на фоне усталости, даже 10 минут двухсторонки даются непросто. Чуть позже, когда будем меньше бегать, станет легче.

- Ощущаешь конкуренцию?

- У нас по два футболиста почти на каждую позицию. Это, конечно же, подстегивает доказывать тренеру, что ты – лучший!

- Тренировочный процесс при Олеге Блохине сравним с подготовкой на сборах предыдущих тренеров «Динамо»?

- Сборы с Олегом Владимировичем мне напоминают работу с Валерием Георгиевичем Газзаевым. Тогда, как и сейчас, было тяжело.

- Подготовка к весенней части сезона стартовала ровно за месяц до матча с «Бордо». Мысли о предстоящем поединке Лиги Европы не посещают?

- Нет, я думаю лишь о том, чтобы доказать тренеру, что достоин места в основном составе команды!

Sport.ua

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 56
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Да после таких слов Ярмолу отправят в "Динамо"-2 на перевоспитание!
С Палычем что сборы, что игры, всё легко и позитивно ))
Здрастуйте, Олеже Володимировичу!
ГАззаев сперли так и Блохина спрут. Никто не любит физику
Судя по названию Газзаев никогда не уходил
Та зимой все пропрут. Надо ждать игру с Кривбасом.
Динамо - Ференцварош - 2:3
ну так правильно вас гонять нужно еще сильнее вас же хватает на 20 минут игры . дохляки
После такой игры обидно осознавать, что из ДК изгнали максимум 10% шлака, а сколько ж его осталось!!! Да еще и нового прикупили
Куча неадекватных истеричек ). Команда после трехразовых тренировок, с них сейчас выжимают все соки и я вообще удивляюсь как у них хватало сил отбегать по тайму. Нужно судить не по товарнякам а по официальным играм, вот пройдут подготовку, тогда и будем обсуждать !!!
Смотрел последние 20минут,ниодного удара по воротам,да и атак было 2или3.А пропустить ещё парочку могли.Ну,чтоже посмотрим на талант лучшего мотиватора в последующих играх.
...Даже Лобану для постановки игры 1год уходил,непереживайте хлопцы !
Почитал комментарии и улыбнулся ну вы жжете товарищи вашими коментами
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Вида натуральный овощ, а Бойко на воротах -полный ппц)))
Гамна купили и гра така! Блоха лох
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ференцварош под концовку чуть еще пару не занес, один в крестовину, второй потянул воротник. Мои соболезнования ДК, такой Ференцварош нужно было выносить в одну калитку.