НХЛ извинилась перед болельщиками
Рекламное объявление НХЛ размещено в 40 газетах, выходящих в США и Канаде

Североамериканские газеты вышли с рекламным материалом, в котором НХЛ приносит извинения своим болельщикам за четырехмесячный локаут и сокращение сезона с 82 до 48 матчей. «Как и вам, нам не хватало хоккея», - говорится в тексте рекламы.
Лига благодарит болельщиков за терпение и извиняется за потерянные игры. Кроме того, указывается, что «лига вернет утраченное доверие тяжелым трудом и непоколебимой верностью».
Это рекламное объявление НХЛ размещено в 40 газетах, выходящих в США и Канаде, как в общенациональных, так и в местных в городах, где расположены 30 команд НХЛ.
Напомним, что локаут в НХЛ, который произошел из-за невозможности достичь согласия между лигой и ее игроками, закончилсялишь в минувшие выходные. Сокращенный регулярный сезон стартует19 января.
По материалам ТК Хоккей
По материалам ТК Хоккей
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хоккей
|
04 марта 2025, 20:43
0

Фанов ждут интересные матчи

Футбол
|
04 марта 2025, 12:59
2

В расположении ЮКСА находится Ромариньо



Комментарии 4
Популярные
Новые
Старые


Гурман,ты еще не в Канаде? НХЛ может без тебя начать играть...М


отсутствовало


да НХЛ сильнейшая лига планеты, но с нхловцами КХЛ тоже смотрелся не плохо! что в твоем понимании зрелище(которое в полной мере отсутсвувало в КХЛ)?


хоккея вообще не было. Смешная пародия в виде кхл это жестяк, а не зрелище