Обзор товарищеского матча команды Хуанде Рамоса

Днепр
(1)

Комментарии 7
makas11
у испанцев пусть даже 3 лиги чемп в разгаре и играли все основные сыгранные игроки. днепр же как и подобает 1му сбору вышел на поле исполнять исключително тактико технические упражнения. отсюда и видны пижонские удары и никому ненужные передачи вдоль ворот при выходах 2 на 1го вратаря)))еслибы команда играла на результат....7 или 8-1 или 2 былобы. а так игноки днепра почувствовали друг друга вспомнили нагрузки длительностью в 90 минут с применением ТТ приемов. молодцы. играют с удовольствием чувствуя уверенность.
Жулик
Знать чем все это закончилось в те года я Знаю (Взяли чемпионство тогда) А вот помнить, даже теоретически немогу Так как не родился еще даже в те годы! Но я же не о том. Я ж говорю: Результат не сборах не так важен!
alessandro13
___________________________________________________________
В 1983 г. "Днепр" на весенних сборах продул "Крыльям Советов" (Куйбышев, ныне г. Самара)- 2:7! Чем закончился в том году Чемпионат СССР, ты, наверное, знаешь?!
Жулик
В первом тайме могли 3-4 легко ложить в сетку ворот Испанцев Ну да это уже пофиг! Тут результат не важен! Иногда вообще лучше проиграть все спаринги, чтобы понять что не так и на что нужно смотреть и уделять больше внимания
veek
Радує, що Кулаков в строю.
____________________________________________________________
Реализация приблизительно такая, как у Металлиста в матче 1-го круга с запорожским Металлургом!
P.S. Важно, чтобы она была на высоте в официальных матчах, а так, это всё - ерунда!