Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 17 января 2013, 22:42
2687
10

Арьен РОББЕН: «Гвардиола - интересный выбор для Баварии»

Полузащитник мюнхенцев прокомментировал назначение главного тренера команды

| Обновлено 17 января 2013, 22:42
2687
10
Арьен РОББЕН: «Гвардиола - интересный выбор для Баварии»

Арьен Роббен рассказал goal.com, как отнесся к назначению к назначению Хосепа Гвардиолы на пост наставника «Баварии».

«О том, что Гвардиола станет тренером «Баварии», я услышал во вторник вечером по радио. Но тогда я совсем поверил, потому что Гвардиола мог возглавить любой клуб. Думаю, что это очень интересный выбор. Гвардиола может быть подходящим тренером для «Баварии»

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20
Футбол | 23 апреля 2024, 07:25 28
Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20

Главным фаворитом все также является Джуд Беллингем, Лионель Месси замыкает двадцатку

Куртуа прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 03:11 0
Куртуа прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина

21 апреля «Реал» Мадрид обыграл «Барселону» со счетом 3:2

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
RomarioUA
Да что за бред? Тимощук играл всю жизнь хуже всех, но единственный из украинцев играет в топ-клубе в престарелом для футболиста возрасте 34года, при чем Тимощук еще и обладатель кубка ЛЕ и суперкубка УЭФА с Зенитом, будучи капитаном команды. Или вина Тимощука, что его до сих пор вызывают в сборную? А может, его вызывают, чтобы хоть как-нибудь? Ибо молодые дауны только за милионы?
....
Короче - мне похер на Ваше мнение.
ИМХО - Украинец Тимощук в 34года играет в топ-клубе Европе, и в 34 провел весь матч финала ЛЧ. Этим горжусь. Например, ни один из трех номинантов на золотой мяч в финал ЛЧ вообще не попали.
Не горжусь - нашей молодежью, ибо хрен кто из нее попадет в топ-клуб в ближайшую пятилетку. Гусева разве что возьмут, которому 29сейчас. Все.
Brian10
Я тоже думаю что Тимощук будет первым кого выгонит Гвардиола. Пеп любит техничных, универсальных и скоростных футболистов, умеющих быстро принемать решение на поле. Увы, у Тимощука кроме самоотдачи ничего этого нет.
DenisBoyko777
идиотыы..
DenisBoyko777
идиотыы..
lasua
так Тимоха всю свою жизнь так играл. Еще с самой юности. И если б он был таким лидером, как распиарили, то не сидел бы на лавке в Баварии, и имел бы гордость, чтоб достойно уйти из сборной, а не занимать место более достойных игроков- тех же Ротаня, Гармаша.
RomarioUA
А не видел, что в финале Лиги Чемпионов 2012 все 120минут Тимоха отбегал? В 34 года, украинец! А кто еще в Финале ЛЧ из украинцев играл?
Можно сказать - так проиграли ведь! Но проиграли сначала из-за глупой замены Мюллера, после из-за глупого театра Роббена, а после контрольной была непонятная неуверенность Швайнштайгера. А Тимоха отработал порядочно.
....
И не сунь сборную нашу в примеры. Стыдно должно быть ФФУ, что в нашей сборной играют футболлисты-пенсионеры а ля Тимоха, Шевченко. И еще более стыдно, что все мячи за сборную на Евро забил пенсионер Шевченко. Еще один незасчитанный от лавочника Дэвича. А нормальная украинская футбольная молодежь предпочитает жизнь а ля Милевский.
lasua
а что за него отвечать? я в матче с Французами видел, как он перед всей Украиной отвечал, когда Рибери его обходил как стоячего
RomarioUA
Ну по Роббену ты прав, а на Тимоху не гони! За Тимоху перед всей Украиной ответить придется!
lasua
Ну, Арьен, теперь ты либо научишься играть в пас, либо составишь компанию Тимо на лавочке... В том, что столь бездумный игрок как Тимощук, который может отдать пас всего лишь на 5 метров, и то либо по горизонтали либо назад, не будет играть у тренера проповедующий умный комбинированный футбол, я уверен.
RomarioUA
Только тебя выгонит к чертям, эгоист сраный. И правильно сделает.
А вот из Мюллера склепает нового обладателя ЗМ