Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 17 января 2013, 15:41
5014
0

Евгений Харланов - актёр, сыгравший геймера!

На игре, На игре 2, Геймеры (с) Комар

| Обновлено 17 января 2013, 15:41
5014
0
Евгений Харланов - актёр, сыгравший геймера!
 
 Евгений Харланов
 
  Евгений Харланов
Актер, композитор, музыкант
г. Москва

Фильмография:
  • Марьина Роща
  • Геймеры (сериал) - Комар
  • Август. Восьмого
  • Самоубийцы
  • Свадьба по обмену
  • На игре 2. Новый уровень - Комар
  • На игре - Комар
  • Прощальное дело
  • Garpastum
  • Парниковый эффект
  • Русские амазонки (сериал)
 Здравствуйте Евгений! Давайте начнем с самых начал. Вашим "позывным" в данных фильмах был "Комар", как вы собственно отнеслись к нему? Какова была ваша первая реакция, когда вы узнали, что на протяжении съёмок вас будут называть Комаром?  (WESgg.com)
 
- Привет! С именем Комар у меня не возникло никаких внутренних трений. Этот ник - один из тех небольших нюансов, которые остались от книги "Игры в жизнь" Чабурьяна. Звучит довольно наивно, но ведь звучит. А в процессе съемок и вообще "Комар" начал превращаться в "Кому" (надо же было как-то сокращать), и такое упрощение мне даже больше понравилось, потому что имя зажило и внутри меня и внутри партнеров. А на протяжении съемок... если говорить о площадке, то мы друг друга по именам называем обычно, это только в кадре появляются имена персонажей.

 Знакомы ли вы с кибер-спортом? Увлекались ли вы в детстве или может увлекаетесь сейчас какими-нибудь компьютерными играми?  (WESgg.com)
 
- С кибер-спором знаком в теории. Нам про него много рассказывали и я знаю нескольких людей, которые увлекаются. На практике я никогда не участвовал в турнирах. Играть играл, но не участвовал. Я люблю игры и когда есть время отдыхаю, уничтожая противников или возводя виртуальные империи. Из последнего, что меня увлекло, был новый X-COM. Я обожал эту игру в 90х и продолжаю любить сейчас. Прошел целиком с большим удовольствием - это прекрасный ремейк старой игры.

 Как вы относитесь к людям, у которых вся жизнь связана как в фильме, с компьютерными играми, которые собирают команды, тренируются и участвуют в турнирах, борясь за денежные призы?  (WESgg.com)
 
- Нормально я к ним отношусь, если увлечение не переходит в фанатизм. К тем случаям, когда это становится профессией, как например произошло с К. Пикинёром и его командой, я отношусь с уважением. И развожу руками в недоумении, когда люди начинают терять жизнь за монитором.
 
 
 Как вы относитесь к своему герою в фильмах "На игре 1-2" и в сериале "Геймеры"? Ведь на протяжение всего этого культа игроманов, его окружали сплошные предательства.  (WESgg.com)
 
- Не правда. Предательство одно, но персонаж реабилитируется в сериале. Интересный он человек, увлекающийся, недалекий, остроумный и хамоватый в фильме и куда более наивный, благоразумный и серьезный в сериале. Заигрался, что тут скажешь. Они все там в этом фильме заигрались.
 
 В сериале "Геймеры" вы рекламируете Point Blank. Это потому что их организация спонсирует съемки? Вы сами пробовали играть в эту игру?  (WESgg.com)
 
- Нет, это не спонсор и не продуктплэйсмент. На сколько мне известно, для того что бы использовать видео и лэйбл любой игры необходимо разрешение от компании производителя. Steam такого разрешения не дали, а вот производители Поинта были не против. Сам я в поинт не играл. CS - начало всех начал)))
 Как по твоему, такое необычное кино + сериал приближают общественность к этой субкультуре - киберспорт?  (WESgg.com)
 
- Думаю да, зритель, особенно молодой, всегда реагирует на такие вещи. Я в детстве смотрел фильм про мушкетеров и хотел быть мушкетером, потом терминатором... Юный зритель всегда реагирует.
 
 Как вы, в свои то годы, попали в кино индустрию?  (WESgg.com)
 
- "В свои то годы" звучит так, как будто мне за 60 и всю жизнь я был сантехником.Тут нет ничего сверхъестественного. Я связал свою жизнь с актерской деятельностью рано, в 11 лет. Сейчас мне 24, так что за 13 лет можно было кое в чем преуспеть. Сниматься начал в 12 или 13, потом институт и другие картины, на самом деле все прозаично.
 За время съёмок, с кем из вашей "команды" вы сблизились больше всего? В плане дружбы.  (WESgg.com)
 
- Мы хорошо дружим с Нодаром. Нет мы не гуляем по вечерам в кабаках и не пьем водку за дружбу. Но с ним связана самая большая часть работы, интересной и увлекательной. Он хороший партнер. Замечательный человек.
 Хотели бы вы снятся в очередном фильме/сериале, подобному "На игре", с тем-же актёрским составом?  (WESgg.com)
 
- Я совершенно не против того, что бы продолжилась история "Геймеров", и не против встретиться на одной площадке с ребятами или сняться с ними в другом фильме, как, например, мы встретились в "Самоубийцах" с Прилучным и Сирадзе, правда мы не увидились на площадке, но снялись в одном кино). С удовольствием! Но всегда хочется новых сюжетов, новых впечатлений и знакомств.
 Как ваша жена относиться к вашей работе, а именно к постоянным съёмкам и т.д.?  (WESgg.com)
 
- Катя и сама актриса, а это исключает зону непонимания между нами. Она - мой самый страшный критик.

 Чем вы занимаетесь на данный момент? Ведь на сколько я знаю, у вас своя группа, и вы помимо того, что снимаетесь в фильмах, ещё и отличный музыкант.  (WESgg.com)
 
- Ооох... Я пытаюсь объять необъятное))) Да, я пишу музыку и делаю это уже давно. Так же играю в "Танго Вахтангова" (https://soundcloud.com/anton-denisenko) и делаю аранжировки. Сейчас со съемками, признаться, небольшой застой, а вот уж в музыке активная жизнь) Я много лет пишу для спектаклей Нового Арт Театра. Создание музыки для меня - это какой-то шаманский процесс, космический, увлекательный и бесконечный путь. Это в первую очередь хобби. А уже потом все остальное. Я пришел в это дело случайно и, кажется, навсегда. Сейчас работаю над спектаклем "Ромео и Джульетта". Он планируется быть танцевальным, а значит музыки там не меньше 50ти минут.
 
WESgg.com - современная площадка для проведения Online соревнований © 2008 - 2013

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Прощайте, еврокубки? Похоже, Днепр-1 отказывается от прежних амбиций
Футбол | 27 апреля 2024, 10:28 23
Прощайте, еврокубки? Похоже, Днепр-1 отказывается от прежних амбиций

Год назад команда рвалась в ЛЧ, а сейчас может и вовсе остаться без континентальных турниров

Днепр-1 – Динамо – 1:2. Безумная развязка с удалением. Видео голов и обзор
Футбол | 27 апреля 2024, 16:45 0
Днепр-1 – Динамо – 1:2. Безумная развязка с удалением. Видео голов и обзор

Смотрите видеообзор матча 26-го тура УПЛ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.