Australian Open. Леся Цуренко выходит в третий круг!

Украинка сломила сопротивление россиянки Дарьи Гавриловой

Australian Open. Леся Цуренко выходит в третий круг!

Леся Цуренко вышла в третий раунд Australian Open! В матче второго круга первая ракетка Украины не без труда обыграла россиянку Дарью Гаврилову.

Матч начался очень непросто для украинки – много невынужденных ошибок, что в последствии привело к счету 0:4 в первой партии. Лишь после этого Леся «проснулась» и взяла нить игры в свои руки. Сначала сравняла счет, а затем и вышла вперед 5:4, показалось, что Цуренко вот-вот сделает скрытую «баранку», но Леся не смогла подать на сет и позволила сопернице сравнять счет – 5:5. Два следующих гейма остались за украинкой, а вместе с ними и партия!

Второй сет начался более оптимистично для Леси – с брейка. Украинка повела 2:0, могла доводить счет до разгромного, но в какой-то момент расслабилась и позволила россиянке даже выйти вперед – 2:3. Все же, опыт взял свое, Цуренко выиграла 4 гейма подряд и уверенно довела дело до победы.

В третьем раунде Лесю Цуренко ожидает экс-первая ракетка мира Каролин Возняцки.

Статистика матча

Влад ДУДКА, Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    gerzaher
    gerzaher, 18.01.2013 13:55
    0
    http://uatennis.blogspot.com/2013/01/australian-open-2013_18.html - анонс матча Леся Цуренко - Каролин Возняцки...
    gerzaher
    gerzaher, 18.01.2013 13:55
    0
    http://uatennis.blogspot.com/2013/01/australian-open-2013_18.html - анонс матча Леся Цуренко - Каролин Возняцки
    solova63
    solova63, 17.01.2013 15:30
    0
    "...Добавим, что сегодня в Мельбурне установилась очень жаркая погода: плюс 38 в тени..."!!!
    gerzaher
    gerzaher, 17.01.2013 14:24
    0
    http://uatennis.blogspot.com/2013/01/australian-open-2013_17.html - развернутый обзор матча Леси...
    lehach08
    lehach08, 17.01.2013 12:22
    0
    классные сиськи!))) молодец!!! ;)
    akkkrrraaa
    akkkrrraaa, 17.01.2013 11:20
    0
    Стах с Южным тоже прошли во второй -- 7:6 6:4 6:2
    Sanchai Ratiwatana (THA)
    Sonchat Ratiwatana (THA)
    ...............
    Sergiy Stakhovsky (UKR)
    Mikhail Youzhny (RUS)
    OM27
    OM27, 17.01.2013 10:49
    0
    Кстати, Беранкис, который выбил Стаховского, вынес Флориана Майера - 6:2,6:3,6:1.
    OM27
    OM27, 17.01.2013 10:48
    0
    Молодчинка! Удачи в матче с Каролин! (Возняцки-Векич-6:1,6:4).
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 17.01.2013 09:51
    0
    П.С. а на фото в Лесі, таке враження, що не 2-й, 3-й розмір
    myname
    myname, 17.01.2013 08:57
    0
    [quote I_LOVE_UKRAINE—17.01.2013 08:53]lhfrekf—17.01.2013 08:40

    I_LOVE_UKRAINE—17.01.2013 08:24 Молодець Леся!...Воз...няцкі... це, мабуть, путівка в Україну, для Лесюні, хоча?....П.С. Чому в росіянок так багато теніститок в Топ50 (та навіть в топ 20), а в нас нема? туму що сумарна кількість жителів на два міста в них 20 млн.багато місць де можна пограти в теніс, велике скупчення талантів,конкуцренція,може і внас було б більше ,але якщо наприклад є талант у Василя Пазюка з села Барабанівка, то віне поїде в столицю його розвивати.
    Думаю, тут більше грає фактор фінансування, а не населення. Ну і звісно ставлення держави до спорту - о це якраз бесплатні корти (якщо про теніс).А в нас лиш би шось вкрасти...
    [quote I_LOVE_UKRAINE—17.01.2013 08:53]lhfrekf—17.01.2013 08:40

    I_LOVE_UKRAINE—17.01.2013 08:24 Молодець Леся!...Воз...няцкі... це, мабуть, путівка в Україну, для Лесюні, хоча?....П.С. Чому в росіянок так багато теніститок в Топ50 (та навіть в топ 20), а в нас нема? туму що сумарна кількість жителів на два міста в них 20 млн.багато місць де можна пограти в теніс, велике скупчення талантів,конкуцренція,може і внас було б більше ,але якщо наприклад є талант у Василя Пазюка з села Барабанівка, то віне поїде в столицю його розвивати.
    Думаю, тут більше грає фактор фінансування, а не населення. Ну і звісно ставлення держави до спорту - о це якраз бесплатні корти (якщо про теніс).А в нас лиш би шось вкрасти...[/quote я це і мав на увазі.
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 17.01.2013 08:53
    0
    Думаю, тут більше грає фактор фінансування, а не населення. Ну і звісно ставлення держави до спорту - о це якраз бесплатні корти (якщо про теніс).
    А в нас лиш би шось вкрасти...
    myname
    myname, 17.01.2013 08:40
    0
    туму що сумарна кількість жителів на два міста в них 20 млн.багато місць де можна пограти в теніс, велике скупчення талантів,конкуцренція,може і внас було б більше ,але якщо наприклад є талант у Василя Пазюка з села Барабанівка, то віне поїде в столицю його розвивати.
    myname
    myname, 17.01.2013 08:24
    0
    молодець ,що тут скажеш?)!
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 17.01.2013 08:24
    0
    Молодець Леся!
    Возняцкі... це, мабуть, путівка в Україну, для Лесюні, хоча?....
    П.С. Чому в росіянок так багато теніститок в Топ50 (та навіть в топ 20), а в нас нема?
    yomayo17
    yomayo17, 17.01.2013 06:52
    0
    А те, що зіграє з Возняцкі - супер!!! Шанси 50 на 50.
    yomayo17
    yomayo17, 17.01.2013 06:39
    0
    Жіночий теніс. Ну що тут скажеш??? У жінок 6:0 5:0 і три матчболи на своїй подачі - це шанси на перемогу в матчі 50% на 50%!!!
    gerzaher
    gerzaher, 18.01.2013 13:55
    0
    http://uatennis.blogspot.com/2013/01/australian-open-2013_18.html - анонс матча Леся Цуренко - Каролин Возняцки...
    gerzaher
    gerzaher, 18.01.2013 13:55
    0
    http://uatennis.blogspot.com/2013/01/australian-open-2013_18.html - анонс матча Леся Цуренко - Каролин Возняцки
    solova63
    solova63, 17.01.2013 15:30
    0
    "...Добавим, что сегодня в Мельбурне установилась очень жаркая погода: плюс 38 в тени..."!!!
    gerzaher
    gerzaher, 17.01.2013 14:24
    0
    http://uatennis.blogspot.com/2013/01/australian-open-2013_17.html - развернутый обзор матча Леси...
    lehach08
    lehach08, 17.01.2013 12:22
    0
    классные сиськи!))) молодец!!! ;)
    akkkrrraaa
    akkkrrraaa, 17.01.2013 11:20
    0
    Стах с Южным тоже прошли во второй -- 7:6 6:4 6:2
    Sanchai Ratiwatana (THA)
    Sonchat Ratiwatana (THA)
    ...............
    Sergiy Stakhovsky (UKR)
    Mikhail Youzhny (RUS)
    OM27
    OM27, 17.01.2013 10:49
    0
    Кстати, Беранкис, который выбил Стаховского, вынес Флориана Майера - 6:2,6:3,6:1.
    OM27
    OM27, 17.01.2013 10:48
    0
    Молодчинка! Удачи в матче с Каролин! (Возняцки-Векич-6:1,6:4).
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 17.01.2013 09:51
    0
    П.С. а на фото в Лесі, таке враження, що не 2-й, 3-й розмір
    myname
    myname, 17.01.2013 08:57
    0
    [quote I_LOVE_UKRAINE—17.01.2013 08:53]lhfrekf—17.01.2013 08:40

    I_LOVE_UKRAINE—17.01.2013 08:24 Молодець Леся!...Воз...няцкі... це, мабуть, путівка в Україну, для Лесюні, хоча?....П.С. Чому в росіянок так багато теніститок в Топ50 (та навіть в топ 20), а в нас нема? туму що сумарна кількість жителів на два міста в них 20 млн.багато місць де можна пограти в теніс, велике скупчення талантів,конкуцренція,може і внас було б більше ,але якщо наприклад є талант у Василя Пазюка з села Барабанівка, то віне поїде в столицю його розвивати.
    Думаю, тут більше грає фактор фінансування, а не населення. Ну і звісно ставлення держави до спорту - о це якраз бесплатні корти (якщо про теніс).А в нас лиш би шось вкрасти...
    [quote I_LOVE_UKRAINE—17.01.2013 08:53]lhfrekf—17.01.2013 08:40

    I_LOVE_UKRAINE—17.01.2013 08:24 Молодець Леся!...Воз...няцкі... це, мабуть, путівка в Україну, для Лесюні, хоча?....П.С. Чому в росіянок так багато теніститок в Топ50 (та навіть в топ 20), а в нас нема? туму що сумарна кількість жителів на два міста в них 20 млн.багато місць де можна пограти в теніс, велике скупчення талантів,конкуцренція,може і внас було б більше ,але якщо наприклад є талант у Василя Пазюка з села Барабанівка, то віне поїде в столицю його розвивати.
    Думаю, тут більше грає фактор фінансування, а не населення. Ну і звісно ставлення держави до спорту - о це якраз бесплатні корти (якщо про теніс).А в нас лиш би шось вкрасти...[/quote я це і мав на увазі.
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 17.01.2013 08:53
    0
    Думаю, тут більше грає фактор фінансування, а не населення. Ну і звісно ставлення держави до спорту - о це якраз бесплатні корти (якщо про теніс).
    А в нас лиш би шось вкрасти...
    myname
    myname, 17.01.2013 08:40
    0
    туму що сумарна кількість жителів на два міста в них 20 млн.багато місць де можна пограти в теніс, велике скупчення талантів,конкуцренція,може і внас було б більше ,але якщо наприклад є талант у Василя Пазюка з села Барабанівка, то віне поїде в столицю його розвивати.
    myname
    myname, 17.01.2013 08:24
    0
    молодець ,що тут скажеш?)!
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 17.01.2013 08:24
    0
    Молодець Леся!
    Возняцкі... це, мабуть, путівка в Україну, для Лесюні, хоча?....
    П.С. Чому в росіянок так багато теніститок в Топ50 (та навіть в топ 20), а в нас нема?
    yomayo17
    yomayo17, 17.01.2013 06:52
    0
    А те, що зіграє з Возняцкі - супер!!! Шанси 50 на 50.
    yomayo17
    yomayo17, 17.01.2013 06:39
    0
    Жіночий теніс. Ну що тут скажеш??? У жінок 6:0 5:0 і три матчболи на своїй подачі - це шанси на перемогу в матчі 50% на 50%!!!