Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 16 января 2013, 17:40
3502
10

Динамо обошлось без утренней пробежки

Подопечные Блохина сыграли мини-турнир в формате «7Х7»

| Обновлено 16 января 2013, 17:40
3502
10
Динамо обошлось без утренней пробежки

Во вторник вечером тренерский штаб решил несколько подкорректировать планы на среду, вследствие чего была отменена утренняя разминка на берегу моря, что позволило футболистам поспать на час дольше.

Прибыв на обычное место тренировок в «Marbella Football Center» динамовцев на этот повстречали сразу три соседних команды – днепропетровский «Днепр», румынский «Клуж» и новоприбывший венгерский «Ференцварош» - первый соперник «Динамо» на сборах в Испании. К слову, тренировку «бело-синих» с их будущими оппонентами разделяла всего лишь натянутая сеть.
 
Погода не побаловала делегацию «Динамо» в среду. С севера на Марбелью надвигаются тучи, и поднялся прохладный ветер. Дождя, к счастью, утром и днем не было, а вот вечером вполне возможен. По предварительным прогнозам, пасмурная погода продержится вплоть до воскресенья.
 
Вновь поработав над физическим состоянием и выносливостью, в конце занятия состоялись два двухсторонних поединка, где, вновь, соревновались четыре команды «7Х7». Игроки должны были отрабатывать игру в линию. То есть если в первом тайме одна тройка защищалась, а другая атаковала, то во втором они менялись ролями. В целом голов было забито немало и на любой вкус. Самым же результативных в этих матчах стал молодой Виталий Гемега (на фото слева), который буквально за две минуты, играя за «синих», забил два мяча.

ФК Динамо Киев
 
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ
Хоккей | 24 апреля 2024, 20:03 4
9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ

В такой игре проверить свой уровень точно не удалось

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
aequitas_here
ХАЛЯВЩИКИ
Hindu
ахахах, летять утки и кроты за ними
«Заявление» ФФУ о Блохине оказалось «дезой»
Растиражированное в интернете сообщение о якобы резкой критике со стороны ФФУ в адрес бывшего наставника сборной Олега Блохина оказалось банальной «дезой».
Ряд интернет-ресурсов со ссылкой на «Интерфакс» привел слова анонимного источника из Федерации футбола Украины, в которых уход нынешнего наставника киевского «Динамо» с поста рулевого национальной команды назван «поступком, подобным преступлению». Приведены еще несколько откровенно провокационных и нелицеприятных высказываний об Олеге Блохине, который в данный момент готовится вместе с «Динамо» к старту второй части сезона в Испании.
При попытке зайти на первоисточник резонансной новости оказалось, что на официальной веб-странице «Инферфакса» такая информация попросту отсутствует. Полностью опровергли сам факт подобных высказываний со стороны представителей ФФУ и в пресс-службе национальной ассоциации. Но скандальная сплетня продолжает гулять по интернету. Очевидно, кому-то очень хочется с первых же дней межсезонных сборов выбить киевский клуб из рабочего психологического равновесия. А чтобы насолить «Динамо» — все средства хороши, в том числе и такая дешевая провокация.
andriy m7
Гемега-може виросте крутим гравцем
Dron
KADET_97, приплюсовав
Все хранители конспектов жаловались, что ВВЛ гонял их до седьмого пота. А сейчас выспались, потусили с другими командами на берегу моря, и так незаметно подходит время расписываться за месячную з/плату в размере 50-70 тыс. у.е.
KADET_97
Dron і я за те, а мене мінусують.
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dron
что позволило футболистам поспать на час дольше.
_______________
Больше месяца отпусков было, еще не выспались? Похоже, Блохин конспекты ВВЛ с конспектами Семина перепутал
Николай(Донбасс)
Блохин совершил поступок, подобный преступлению, - Федерация футбола Украины
В Федерации футбола Украины отреагировали на критические слова главного тренера киевского "Динамо", бывшего наставника сборной страны Олега Блохина относительно процесса поиска его преемника для национальной команды.
"Оставив сборную, Олег Блохин совершил поступок, подобный преступлению, а теперь сорвал маску и показал свое истинное лицо, прокомментировав действия Федерации футбола Украины", - сказал представитель пресс-службы ФФУ.
В федерации подчеркнули, что в сентябре 2012 года от Блохина не потребовали компенсации за расторжение действующего до июля 2014 года контракта в одностороннем порядке: "Кому как не Блохину было известно, что "досрочное прекращение действия соглашения не допускалось".
Также в ФФУ напомнили, что Блохин покинул сборную Украины в первый раз в 2007 году, не найдя общего языка с руководством по финансовым вопросам. "И как поступил бы Блохин, окажись вдруг результаты сборной в отборе на ЧМ-2014 под его руководством неудовлетворительными? Зная, что по условиям контракта, подписанного еще в мае 2012 года, согласно пункту 7.5 соглашения, в случае если работодателем будет инициировано досрочное прекращение действия контракта, ему полагалась солидная денежная компенсация?" - отметили в федерации.
Напомним, вчера Блохин назвал процесс поиска нового главного тренера сборной Украины "комедией".
KADET_97
Це щось на Блохіна не похоже. Їм навпаки смаленого вовка потрібно попробувати, а не поблажки робить.
SmaginuS
Самым же результативных в этих матчах стал молодой Виталий Гемега (на фото слева), который буквально за две минуты, играя за «синих», забил два мяча.
Толковый пацан, но как и Дуду - совершенно сырой... Если Блохин его не промаринует в дубле, с надеждой на то, что тот сам по себе заиграет как Месси, а сделает на него ставку - вырастит очень хорошего игрока!
Не факт, что получится второй Гусев; но вот до уровня Морозюка или Олейника точно дотянуть сможет уже через через год-полтора.
Удачи Виталику, удачи Динамо! Главное - что б без травм.