Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 16 января 2013, 15:00
2027
5

Днепр экономит силы перед матчем с Бадалоной

Днепропетровцы в среду ограничились одной тренировкой

| Обновлено 16 января 2013, 15:00
2027
5
Днепр экономит силы перед матчем с Бадалоной

Поскольку на четверг у «Днепра» запланирован контрольный матч, в среду команда ограничилась одной тренировкой. Однако она была, что называется, «два в одном», включив и работу над улучшением физических кондиций, и игровую часть.

Во время первой из них игроки сделали несколько серий на различных «станциях». Рывки с мячом, прыжки через барьеры, работа с гимнастическими мячами — эти и другие упражнения сменяли друг друга с калейдоскопической скоростью в течение часа. Паузы при этом были минимальны.
 
Во время перехода на другое поле для проведения двусторонки днепряне пересеклись с приехавшими на тренировку киевскими динамовцами. Тепло приветствовал своих недавних партнеров Александр Алиев; обменялись парой фраз и другие знакомые.
Играл же «Днепр» в формате 11 на 11, но поле было ограничено линиями штрафных площадок. На таком ограниченном пространстве в скоплении футболистов созидать значительно тяжелее, однако временами игрокам удавались весьма и весьма симпатичные комбинации. В примерно равной игре, как и во время предыдущих игр на этом сборе, все решил единственный гол. Его автором стал Евгений Коноплянка, завершивший быструю контратаку партнеров.
 
Сразу после взятия ворот прозвучал финальный свисток. Тренировка была окончена, но, несмотря на отсутствие в плане второго занятия, рабочий день у команды продолжается. Игрокам рекомендовано уделить внимание здоровью и пройти необходимые процедуры у массажистов и докторов. Завтра «Днепру» предстоит первый на сборе контрольный матч против клуба «Бадалона» из Сегунды Б. Начало игры — в 18:00 по киевскому времени.

ФК Днепр
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
martorell
((( Интеллект на лицо !!!
PapaGuye
ты ж пойми играя с купянским локо.игрокам говорят что эта команда уровня фк пэрдо
PapaGuye
А если пэрдяшки проиграют.как тогда отмазываться будут от позора?усталость уже не прокатит
alessandro13
__________________________________________________________
Как всегда, гонишь! После нескольких дней интенсивных тренировок может и надо немного поберечь силы преред первой игрой после отпуска. В любом случае, соперник будет ничуть не слабее постоянного спарринг-партнёра Металлиста - купянского Локомотива!
Balabuz
Это надо! Серьезный соперник! Поберечь себя надо! Игра тяжелая будет!