Кубок Короля. 1/4 финала.Реал - Валенсия - 2:0 + ВИДЕО!

Мадридцы делают первый шаг в полуфинал Кубка Испании

28328
45

Кубковое противостояние «Реала» и «Валенсии»  должно ответить на вопрос насколько Моуриньо управляет ситуацией в команде, ведь матч чемпионата против «Осасуны» «сливочные» просто провалили, за всю игру не создав ни одного момента для взятия ворот соперника. Потеряв шансы выиграть Примеру подопечные Моуриньо заявляют, что победы в Лиге чемпионов и Кубке Короля являются приоритетными задачами на этом сезон. Интересно, что в промежутке между двумя кубковыми играми командам на этих выходных предстоит встретиться в Валенсии в матче в рамках чемпионата.

Текстовая онлайн трансляция матча на нашем сайте начиная с 22.00.

«Реал» - «Валенсия» -2:0

Составы команд:

«Реал»: Касильяс, Эссьен, Альбиоль, Карвалью, Марсело, Хаби Алонсо, Хедира, Озил, Модрич, Роналду, Бензема.

Запасные: Адан, Варан, Коэнтрау, Арбелоа, Ди Мария, Кальехон, Игуаин.

«Валенсия»: Гуаита, Перейра, Руис, Рами, Гуардадо, Тино Коста, Парехо, Банега, Жонас, Пьятти, Сольдадо.

Запасные: Диего Алвеш, Барраган, Рикарду Кошта, Гаго, Сиссоко, Виера, Вальдес.

1 мин. Матч начался!

2 мин. Роналду сразу же зарабатывает право на опаснейший штрафной в 25 метрах напротив ворот Гуайты.

3 мин. Роналду со штрафного пробил неплохо, но мяч пролетел рядом со штангой, с облегчением выдохнули болельщики Валенсии.

4 мин. Роналду второй раз в матче получает по ногам от Косты, который славится своим хамским поведением. Наверняка в следующий раз арбитр покажет ему карточку.

5 мин. Озил отдавал острую передачу в штрафную на Бензема, но того опередил вышедший из ворот голкипер.

6 мин. Перейра в нескольких метрах от угла штрафной Валенсии блокирует Роналду, еще один опасный штрафной пробьют хозяева.

7 мин. Продолжает пристреливаться Роналду, теперь мяч после его удара со штрафного пролетел выше.

8 мин. После ошибки Парехо на своей половине Бензема вывел на удар Модрича, а тот с линии штрафной пробил рядом со штангой! первый реальный момент для взятия ворот упускают хозяева.

10 мин. После подачи гостями углового мяч после удара головой Рами полал в плечо Альбиоля, арбитр решил, что пенальти в этом эпизоде не было.

12 мин. С третьей попытки Роналду дальним ударом попадает в створ, Гуайта в броске отбивает мяч.

13 мин. Марсело впервые в матче подключился в атаку, после навеса бразильца уверенно на выходе сыграл Гуайта.

15 мин. Постепенно хозяева прибирают инициативу к своим ногам, хотя и валенсийцы неплохо держат мяч.

16 мин. Марсело, видимо, еще не в лучших кондициях после полученной травмы, в простой ситуации бразилец поьерял мяч в центре поля.

17 мин. Коста очень неплохо приложился к мячу с дальней дистанции, Касильяс впервые вступил в игру, в броске отбив мяч.

18 мин. Вновь Касильяс в игре. После навеса Перейры головой из центра штрафной пробивал Жонас, к счастью для хозяев удар был направлен прямо в голкипера.

19 мин. Неплохой отрезок проводит Валенсия, гости не боятся идти вперед большими силами.

20 мин. Марсело хорошо откликнулся на передачу к углу штрафной, однако не сумел хорошо подстроиться под мяч и не сумел ни пробить по воротам, ни выполнить прострел.

22 мин. Сольдадо мог по центру убежать один на один с Касильясом, но лайсмен зафиксировал весьма спорный оффсайд.

24 мин. А вот теперь боковой отработал на отлично, зафиксировав оффсайд у Бензема.

25 мин. Марсело проходил по флангу, но был остановлен Пьятти с нарушением правил.

26 мин. Алонсо со штрафного навесил к линии вратарской, но выиграть борьбу за мяч хозяевам не удалось.

27 мин. Эссьен впервые в матче подключился к атаке по своему флангу. ганец решился на удар по воротам, но мяч свалился с ноги игрока Реала  и улетел далеко в сторону от штанги.

28 мин. Роналду сумел выполнить острую передачу в штрафную на Озила, но немец не сумел хорошо обработать мяч, этого хватило Пьятти, чтобы обезмячить соперника.

30 мин. Гости подали угловой с левого фланга, на линии штрафной неудачно сыграл Модрич, умудрившийся вновь отправить мяч за лицевую.

32 мин. Треть матча позади, пока без голов и без моментов играют команды. Много брака допускают футболисты.

33 мин. Очень опасную контратаку пять на четыре провели гости, Жонас из-за пределов штрафной зряче пробивал в направлении дальней от Касильяса девятки и совсем немного не попал в цель.

35 мин. Алонсо завозился с мячом на своей половине, Банега отобрал сферу и организовал атаку итогом которой стал удар Жонаса метров с восьми, теперь Касильяс выручает команду.

36 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!!!! 1:0 БЕНЗЕМА!!! Вот как все вышло для гостей! Не забил Жонас, хозяева провели стремительную контратаку, Эссьен отдал передачу к линии штрафной на Хедиру. тот в одно касание вывел в штрафную по центру Бензема, а француз метров с десяти пробил мимо голкипера.

38 мин. Похоже. гостей не смутил пропущенный гол, они продолжают атаковать, Банега из-за пределов штрафной пробил в двух метрах от штанги.

40 мин. Вальверде подбадривает своих футболистов, которые в целом смотрятся никак не хуже хозяев.

42 мин. Бензема получил еще одну хорошую передачу на ход в штрафную, но забежал под слишком острый угол и не сумел попасть в створ.

44 мин. Валенсийцы по прежнему немного больше контролируют мяч, Пьятти зарабатывает право на штрафной на половине Реала.

45 мин. Ничем не закончился навес Пьятти со штрафного. Первый тайм окончен!

46 мин. Замена в составе Реала: вместо Марсело на поле вышел Коэнтрау.

46 мин. Второй тайм начался!

47 мин. Т. Коста придержал Хедиру рядом с боковой линией штрафной Валенсии и увидел перед собой желтую карточку.

48 мин. После навеса Озила со штрафного мяч от головы Гуардадо ушел на угловой.

49 мин. Два угловых подряд  подали сливочные, но пользы из этого не извлекли.

50 мин. Бензема придержал Пареху недадеко от угла штрафной Реала.

51 мин. После навеса Пьятти со штрафного Касильяс не добрался до мяча, но Руис головой пробил выше ворот, был шанс у гостей отыграться.

53 мин. Валенсия по прежнему больше контролирует мяч, у Реала малозаметен Роналду.

55 мин. Затишье сейчас на поле, Эссьен промчался по флангу. но выпустил мяч за лицевую.

57 мин. Гуардадо сбивает Озила на своей половине. хозяева быстро разыграли штрафной и сразу же потеряли мяч.

58 мин. Опять лайсмен фиксирует спорный оффсайд у Сольдадо, который почти с центра поля мог убежать к воротам Реала.

60 мин. Гуардадо вошел в штрафную Реала по левому флангу  и с пятнадцати пытался пробить по воротам, мяч от ноги защитника хозяев ушел на угловой.

61 мин. Замена в составе Реала: вместо Модрича на поле вышел Ди Мария.

62 мин. Наконец-то Роналду удалось нанести удар по воротам, после подачи углового португалец из центра штрафной головой пробил в руки голкипера.

64 мин. Совсем упал темп матча, Гуардадо с дальней дистанции пробил мимо ворот.

65 мин. Что творит боковой! Опять лайсмен зафиксировал оффсайд у Сольдадо, которого не было, но форвард все же попал в перекладину.

66 мин. Фантастически везет Реалу! Сольдадо вошел в штрафную и пробил по воротам, Касильяс отбил мяч прямо на Жонаса, который с нескольких метров с идеальной позиции умудрился не попасть по пустым воротам.

67 мин. Руис получил предупреждение за фол против Озила.

68 мин. Замена в составе Реала: вместо Бензема на поле вышел Игуаин.

70 мин. Альбиоль с нарушением правил в центре поля прервал атаку Валенсии и увидел перед собой желтую карточку.

72 мин. ГОЛЛЛЛЛЛЛ!!!! 2:0 АВТОГОЛ ГУАРДАДО! Коэнтру прошел по флангу и прострелил во вратарскую, там в борьбе с Игуаином Гуардадо срезал мяч в собственные ворота.

73 мин. Замена в составе Валенсии: вместо Руиса на поле вышел Р.Кошта, а Сольдадо получил предупреждение за споры с арбитром.

75 мин. Еще раз арбитр достает из кармана желтую карточку, теперь горчичник за фол против Пьятти получил Алонсо.

77 мин. Роналду обязан был делать преимущество Реала более весомым, но в контратаке после прострела Озила пробил слабо и голкипер успел отразить мяч.

79 мин. Замена в составе Валенсии: вместо Т. Косты на поле вышел Гаго.

80 мин. Рами ошибся около своей штрафной, Роналду прямо по центру вышел один на один с голкипером, но вновь пробить Гуайту не сумел!

82 мин. Более открытой пошла игра в последние минуты, Сольдадо пробивал  в падении через себя, но мяч хорошо не лег на небо форварду Валенсии.

83 мин. Замена в составе Валенсии: вместо Банеги на поле вышел Вальдес.

85 мин. Озил около боковой линии штрафной обыграл двух соперников, сместился ближе к углу вратарской, но попасть с левой ноги в створ не сумел.

87 мин. Ди Мария дарит шанс гостям, нарушая правила рядом с боковой линией штрафной Реала.

88 мин. Не получился острым навес парехо со штрафного, мяч покинул пределы поля.

90 мин. 3 минуты компенсировал арбитр.

91 мин. Хедира в центре поля сорвал контратаку Валенсии грубым приемом и получил желтую карточку.

92 мин. Не могут гости добраться до штрафной Реала.

93 мин. Матч окончен! Реал делает хороший задел перед ответным матчем.

ريال مدريد 2 : 0 فالنسيا по kooralive