Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 15 января 2013, 17:40
4626
19

Владимир ХРЮНОВ: «Поветкин готов к бою с Кличко»

Команда Кличко пытается получить отсрочку до лета

| Обновлено 15 января 2013, 17:40
4626
19
Владимир ХРЮНОВ: «Поветкин готов к бою с Кличко»

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) рассмотрит заявление команды абсолютного чемпиона мира украинца Владимира Кличко на отсрочку проведения им обязательной защиты пояса Суперчемпиона против действующего обладателя титула россиянина Александра Поветкина.

- Кличко подали заявление в WBA на получение отсрочки боя с Поветкиным, - приводит слова Bild Крис Майер, главный менеджер промоутерской компании Поветкина Sauerland Event. - Мы подали протест.

Издание отмечает, что Кличко хочет провести 6 апреля добровольную защиту, а бой с Поветкиным, если его не удастся избежать, перенести на лето.

- Поветкин готов к бою с Кличко, - заверил менеджер Русского Витязя Владимир Хрюнов. - Мы уже готовимся к поединку.

Я летал в Лос-Анжелес для поиска рослых спарринг-партнеров.

Напомним, что WBA обязала команды обоих боксеров договориться до 17 января.

Если соглашение не будет достигнуто, право организации боя будет разыграно на торгах, которые должны пройти через десять дней после истечения крайнего срока.

Sportbox.ru

Источник Sportbox
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mr.Holms
Чагаев может стать временным чемпионом WBA
"Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Руслан Чагаев из Узбекистана и кубинец Луис Ортис могут сразиться за титул временного чемпиона WBA. Напомним, что действующим обладателем титула по данной версии является Александр Поветкин, а Суперчемпионом — украинец Владимир Кличко.
- Мы получили письмо от руководства WBA о проведении поединка за пояс временного чемпиона между Ортисом и Чагаевым, — приводит слова промоутера Ортиса Рикардо Риццо Sportbox.ru со ссылкой на Boxingscene.com. — В случае победы Ортис наверняка вскоре станет регулярным чемпионом, поскольку Кличко обязан встретиться с Поветкиным. Случись это, Поветкин лишится своей короны. Мы уже приступили к переговорам с Феликсом Штурмом, промоутером Чагаева. Я сказал ему, что мы готовы драться в Германии, поскольку в любой другой стране мира Чагаеву не позволят выйти на ринг из-за гепатита. Собственно говоря, по этой причине сорвался его бой с Дэвидом Хэем в Англии. Ему позволяют боксировать только в Германии. Получив хорошее предложение, приедем к ним. Всё в руках Штурма, и мы ждем ответа.
Следует отметить, что Чагаев занимает третью строчку в рейтинге WBA, а Ортис — вторую".
----------------------------------------------------------
Сколько нужно, столько поясов и наклепаем!
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ossa8860
"Курица несущая золотые яйца" пока ещё этих самых "яиц" не снесла пока. Бой с Володей может спасти бизнес-проект "Витязь" от банкротства, поэтому он состоится (даже если Сашу принесут на носилках). Режет слух фраза "Вова отберёт пояс у Пельменя". Этот пояс, по-сути, претендентский и абсолютному чемпиону принадлежать не может.
x51rseries
В том то и дело,что команда Поветкина не пойдет на условия Кличко.И альтернатив нет.Так что судя по всему :1-срыв снова или перенос(наиболее вероятно);2-договор об увелечении суммы,
но,меньше ,чем 4млн.3-организатор кто-то другой(наименее вероя
тно,но нельзя тоже сбрасывать.
Владислав Желудкевич
Хрюнов вряд ли уже пойдёт на кидок Кличко и К2. Третий раз это чревато уже последствиями для Сашкиной карьеры. Хрюша просто добивается максимальных гонораров. Сашка для него - курица, несущая золотые яйца. Но и Кличко не лыком шиты. Сами всего добились, и знают все подводные камушки этих интриг. Так что Хрюнова ждёт или бой на условиях К2 (если они выиграют торги), или позорный слив всей их гоп-компании с международным скандалом.
SALISBURY
Хрюша-отдайте в конце концов мои 4 лимона!Зря что-ли я витязя столько лет поил ,кормил и ц...у оберегал!
mr.Holms
Я тоже так думаю.
Если К2 выиграет торги и будет намереваться провести бой в Киеве, то Хрюнов найдёт гнилую отмазку опять и сорвёт бой.Не допустит он боя на Украине в пику братьям, вот увидите.
ripan1
наша песня хороша начинай сначала...
BERNARDOS
Думается мне, не так Поветкин готов к бою, как "его" команда - к очередному кидку К2. Походу, Поветкин только для кидков К2 и существует.
Comraddm
Такой же и вновь будет готов?
Comraddm
Если Владимир заберет у Витязя пояс, тот завоюет еще такое
hidalgo65
если готов к бою-значить заключил контракт на рекламу с производителями подгузников Haggis или Dodot.Такому витязю по спецзаказу подгузник заказали-раундов на 5-6.Дольше,думаю,не продержится
JaDinamo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
RomarioUA
Хрюнов имел ввиду: "Поветкин готов отхватить тумаков и отдать пояс за 4лимона зелени. Я тоже согласен, деньги хорошие и мне перепадут, а по роже только витязю))))))))"
bonv
Жаль що в ринг не Хрюнов виходить.. Йому б теж варто морду набити.
aequitas_here
Заповiт склав?
ABC
Сам Хрюнов также готов.
solova63
Теперь главное, чтобы сей витязь перед самым боем не вышел на пробежку в какую-нибудь лесополосу! А то, знаете ли, можно споткнуться и ножку невзначай подвернуть...
Поручик Ржевский
Фото поинтереснее статьи будет...