САУЛИЕТИС: «В Украине все разваливается»

Оценка ситуации в ПХЛ латвийским игроком, который отыграл часть сезона за киевский «Сокол»

САУЛИЕТИС: «В Украине все разваливается»

Форвард сборной Латвии Каспарс Саулиетис объяснил, почему решил прекратить сотрудничество с киевским «Соколом», поскольку не видел перспектив в чемпионате ПХЛ.

«Не хотелось заканчивать сезон в Украине, ведь там все разваливается. Хотелось еще поиграть на высоком уровне, обратить на себя внимание тренеров сборной Латвии, пробиться в состав олимпийской квалификации», - цитирует игрока belarushockey.com.

Напомним, что в нынешнем сезоне игрок сборной Латвии провел за киевский «Сокол» 11 матчей, забросив 3 шайбы и 5 раз ассистировав своим партнерам.

Сейчас игрок выступает за минскую «Юность». 

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    abramovo
    abramovo, 18.01.2013 12:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    1985 год был так давно и (как говорят в России) не правда.
    lukomore
    lukomore, 16.01.2013 15:00
    0
    Если смотреть только на Сокол, то да, там все печально, раз они даже по Украине на игры ездить не могут.
    reiting2
    reiting2, 16.01.2013 09:14
    0
    Хоккей - дорогой вид спорта- ледовые арены, аммуниция, дорого обучать детей выходит. То ли дело футбол - взяли мячик резиновый и айда на выгон босиком гонять, экономия
    ialexander
    ialexander, 16.01.2013 09:13
    0
    Странный он, этот Каспарс. Пытается попасть в сборную высшей лиги, играя в ПХЛ, а не хотя бы в ОЧБ или ВХЛ, не говоря уж о КХЛ и НХЛ. Да и набирая всего 8 очков в 11 матчах в такой слабой лиге сложно рассчитывать на попадание в сбборную Латвии.
    supergrass
    supergrass, 15.01.2013 19:14
    0
    Звучить обнадійливо!
    Карающiй
    Карающiй, 15.01.2013 18:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Каспарс Саулиетис просо капитан очевидность, аж стрёмно стало...
    DWORKIN
    DWORKIN, 15.01.2013 18:07
    0
    Так и задумано. Сокол это бренд, а что такое Донбасс? Малюк без году неделя. При равных возможностях интереса к нему было-бы ноль. Поэтому одних надо угробить, убрать с арены, для того что-бы пипл смотрел только то на тех кого ему будут всовывать.
    airwolf77
    airwolf77, 15.01.2013 18:06
    0
    ...скорее аферист по Хюндаям --Богя Колесников !
    airwolf77
    airwolf77, 15.01.2013 18:01
    0
    Обидно за Сокол(бронза-85г)! РыгоАнал Тарута словно издевается над нашей славной командой, в отличии от Колесникова--который создал и поднял ХК,,Донбасс,,
    afpa
    afpa, 15.01.2013 17:55
    0
    А кто у нас правит хоккеем - машинист хюндаёв?
    petja.88
    petja.88, 15.01.2013 17:50
    0
    Мені от цікаво,всі кругом пишуть про "покращення" але скажіть звідки тоді це "покращення" набрало 32 бали у грі?Раз на грі нікого не було,і ті хто був переглядали інші матчі...
    chopin62
    chopin62, 15.01.2013 17:21
    0
    покращення по всем фронтам аж прет...сразу видно прохвессиональную руку во всем.
    aequitas_here
    aequitas_here, 15.01.2013 17:20
    0
    И не добавишь ничего))
    abramovo
    abramovo, 18.01.2013 12:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    1985 год был так давно и (как говорят в России) не правда.
    lukomore
    lukomore, 16.01.2013 15:00
    0
    Если смотреть только на Сокол, то да, там все печально, раз они даже по Украине на игры ездить не могут.
    reiting2
    reiting2, 16.01.2013 09:14
    0
    Хоккей - дорогой вид спорта- ледовые арены, аммуниция, дорого обучать детей выходит. То ли дело футбол - взяли мячик резиновый и айда на выгон босиком гонять, экономия
    ialexander
    ialexander, 16.01.2013 09:13
    0
    Странный он, этот Каспарс. Пытается попасть в сборную высшей лиги, играя в ПХЛ, а не хотя бы в ОЧБ или ВХЛ, не говоря уж о КХЛ и НХЛ. Да и набирая всего 8 очков в 11 матчах в такой слабой лиге сложно рассчитывать на попадание в сбборную Латвии.
    supergrass
    supergrass, 15.01.2013 19:14
    0
    Звучить обнадійливо!
    Карающiй
    Карающiй, 15.01.2013 18:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Каспарс Саулиетис просо капитан очевидность, аж стрёмно стало...
    DWORKIN
    DWORKIN, 15.01.2013 18:07
    0
    Так и задумано. Сокол это бренд, а что такое Донбасс? Малюк без году неделя. При равных возможностях интереса к нему было-бы ноль. Поэтому одних надо угробить, убрать с арены, для того что-бы пипл смотрел только то на тех кого ему будут всовывать.
    airwolf77
    airwolf77, 15.01.2013 18:06
    0
    ...скорее аферист по Хюндаям --Богя Колесников !
    airwolf77
    airwolf77, 15.01.2013 18:01
    0
    Обидно за Сокол(бронза-85г)! РыгоАнал Тарута словно издевается над нашей славной командой, в отличии от Колесникова--который создал и поднял ХК,,Донбасс,,
    afpa
    afpa, 15.01.2013 17:55
    0
    А кто у нас правит хоккеем - машинист хюндаёв?
    petja.88
    petja.88, 15.01.2013 17:50
    0
    Мені от цікаво,всі кругом пишуть про "покращення" але скажіть звідки тоді це "покращення" набрало 32 бали у грі?Раз на грі нікого не було,і ті хто був переглядали інші матчі...
    chopin62
    chopin62, 15.01.2013 17:21
    0
    покращення по всем фронтам аж прет...сразу видно прохвессиональную руку во всем.
    aequitas_here
    aequitas_here, 15.01.2013 17:20
    0
    И не добавишь ничего))