Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 14 января 2013, 19:43
7510
52

Херард ПИКЕ: «Моуриньо все всегда сходило с рук»

Защитник «Барселоны» раскритиковал поведение главного тренера мадридского «Реала»

| Обновлено 14 января 2013, 19:43
7510
52
Херард ПИКЕ: «Моуриньо все всегда сходило с рук»
Херард Пике

Как сообщает AS, защитник «Барселоны» Херард Пике в очередной раз раскритиковал поведение главного тренера мадридского «Реала» Жозе Моуриньо.

«Когда «Реал» побеждал, Моуриньо все сходило с рук. Вы помните, как он ткнул в глаз Виланову? И за этот возмутительный поступок его не дисквалифицировали ни на одну игру! Теперь, когда дело коснулось Касильяса, или когда Моуриньо угрожает журналистам, его, наконец, начали критиковать. Но ведь он всегда был таким, как сейчас. Просто ему все всегда сходило с рук».

Sport.ua

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Астон Вилла – Челси. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Футбол | 27 апреля 2024, 06:44 0
Астон Вилла – Челси. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Поединок состоится 27 апреля в 22:00 по Киеву

Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку
Футбол | 26 апреля 2024, 21:16 18
Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку

26 апреля Металлист обыграл Кремень 2:1 в 6-м туре Первой лиги в Группе вылета

Комментарии 52
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
OM27
Я симпатизирую Моуриньо, потому что он очень хороший тренер.
Irrlicht
Спорт.уа опечатался. Я читал ту статью на гол.ком - 20 млн. евро. И об этой неустойке еще летом писали, когда Жозе купил себе домик в Англии, мол уйти ему будет стоить 20.
По поводу тренерских качеств - Моур и правда уникален. Статистика - она баба убедительная, не даст соврать. Как человек - слишком эксцентричен и, я бы даже сказал, урод, но мы тут футбол обсуждаем, нам с ним за одним столом не сидеть и политические проблемы не обсуждать. Так что, давайте придерживаться фактов, а они пока на его пользу.
sergbarsa
OM27 — 15.01.2013 16:48
После 1-го сезона и поражении РМ 0:5 на Камп Ноу и не такое говорили.
А в следующем сезоне Реал выиграл Примеру.

после трех лет работы картина виднее чем после 1года,но конечно все может измениться как в лучшую так и в худшую сторону.
пс Я заметил что Вы симпатизируете явно больше Реалу чем Барселоне
sergbarsa
ну не знаю разная инфа тогда-я нашел например такую
У разі звільнення головний тренер мадридського "Реала" отримає компенсацію у розмірі 10 мільйонів євро. Про це повідомляє Goal.com. За даними видання, в контракті між португальським тренером і "королівським клубом" прописано, що якщо Моурінью звільняють з посади...
OM27
И ещё одно.
После 1-го сезона и поражении РМ 0:5 на Камп Ноу и не такое говорили.
А в следующем сезоне Реал выиграл Примеру.
OM27
Не 10 млн., а 20 млн. При перезаключении контракта летом 2012 года. Теперь срок действия продлили с лета 2014 до лета 2016 года. И кстати, на ней настоял Перес, а не Моуриньо.
sergbarsa
OM27 — 15.01.2013 13:01
серьезная неустойка не, я не слышал про такую?10млн евро это нормальная устойка и для клуба и для Мавра у него ведь зарплата (была инфа в статье) 14.8млн евро.Ну и 10 против 14.8 пусть думают кому что выгодно и какие рузультаты.
пс не хотел считать чужие деньги но раз уже затронули эту тему то я привел цифры есть и ссылка по неустойке если нужна а то этот сайт ее не пропускает
Diego_Maradona
---------------------------------
человек который выиграл все что можно с клубом и сборной, пойдет?
OM27
Последний шанс??? Там приличная неустойка, что с одной стороны, что с другой. Никто не будет разрывать контракт: не Моуриньо, не Перес.
sergbarsa
RomarioUA — 15.01.2013 01:04
Б. И даже если так, то как легко ты ему приписал возможность победы в ЛЧ с Реалом))) Как же так?)))
Будем смотреть как получить с Реалом в ЛЧ-последний шанс для него.
Где же я отдал ему легко ЛЧ.Обьясняю написанные собою слова.Посмотрим как получить(ся) Мавру с Реалом выступить-бороться-участвовать в ЛЧ.
пс на счет (ся) я ошибся и недописал и возможно Ты меня не правильно понял.
Venigret
Чувак хорош сочинять! С Порту и Интером у которых далеко не звездный состав выиграть ЛЧ очень дорогого стоит. Да и почему то именно он принес Челси первую за 50 лет победу в АПЛ. Маур очень хороший тренер. Если даже Фергюсон хотел бы что бы именно Маур возглавил МАН Ю после его ухода. А Фергюсовн по больше всех тут вместе взятых понимает.
И кто по твоим меркам великий? Фергюсон и все?) Ведь только он работает в одном клубе 20 лет и достигает с ним результатов.
andriy m7
Впринципі згоден, но шифровка канешно жестока
fcdd_84
100% ,как здесь называют его Мавр просто пижон и не адыкват,не плохой тренер но не больше
великий неприкосаемый ))) если так то ближе СМЕХ......
raiska88
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
taipen
на рахунок його якостей як тренера я окремо написав свою думку, а про засранця теж окремо (людських його якостей). так що прошу не перекручувати моїх слів))
RomarioUA
А. Ты о своих планах не все знаешь, тем более не можешь знать о планах другого человека.
Б. И даже если так, то как легко ты ему приписал возможность победы в ЛЧ с Реалом))) Как же так?)))
В. Интер не выигрывал ЛЧ 45 лет до прихода Моуриньо. При чем Мауриньо к теперешнему состоянию Интера? Сейчас Интер в номальном состоянии, как и был до прихода Маура.
Д. Руки целовать никто никому не просит. Нахер кому ваши поцелуи? Тема началась с другого - имеет ли право Пике критиковать, раз сам ведет себя, как гамно (смотрим ссылки в коментариях). Поэтому критику в адрес Маура оставляем адекватным людям - Фергюсону, Венгеру, например. Или приведите мне ссылки, где о Мауре плохо высказывается Гвардиола. Нет таких ссылок? Вот! Тогда и Пике пусть помалкивает.
Е. ЛЧ с Реалом этого года - шанс добавить рекорд для Маура. Но не больше. Не он один в команде решает. В любой команде еще хозяин есть. Вот хозяин точно решает.
sergbarsa
RomarioUA — 15.01.2013 00:25
и все же я думаю что Мавр сейчас лежит,потому что у него в планах было выиграть ЛЧ с Реалом в прошлом сезоне и уйти,но не получилось.Вот сейчас видим что с Реалом,та же ситуация и с Интером команда ничего не может выиграть.Но Вас послушать они руки же должны целовать португальцу ведь с 1963года ЛЧ не выигрывали.Будем смотреть как получить с Реалом в ЛЧ-последний шанс для него.
RomarioUA
Лежит тот, у кого мозг лежит. Вам уже давно пора вставать, а вы все считаете себя бьющими.
RomarioUA
И еще - а есть ли в истории футбола тренер, поднявший команду из второй десятки чемпионата и удержавший позиции Пять лет? А то жаль, что от балабольства на языке прищи не выскакивают)))