AusOpen. Цуренко, Стаховский и Долгополов начинают борьбу!

Анонс матчей второго дня с участием украинцев +ВИДЕО!

AusOpen. Цуренко, Стаховский и Долгополов начинают борьбу!

Сегодня ночью в Мельбурне стартует второй игровой день Открытого чемпионата Австралии. Нас ожидает три интереснейших поединка с участием украинских теннисистов.

Первым в борьбу вступит Сергей Стаховский, матч которого с Рикардасом Беранкисом стоит в расписании первым запуском на 11-м корте.

В 10 утра по киевскому времени на Margaret Court Arena состоится встреча Гаэля Монфиса и Александра Долгополова, который посеян под 18-м номером. Этот поединок должны показывать по ТВ, поэтому ближе к старту поединка ожидайте ссылки на Интернет-трансляцию.

Встреча Леси Цуренко и Анастасии Павлюченковой (24) в расписании корта №7 в четвертом запуске, поэтому ожидать ее стоит ближе к утру, ориентировочно в 8 утра.

Расписание всех матчей дня

ССЫЛКИ

1 2 3 4 5

Влад ДУДКА, Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    myname
    myname, 15.01.2013 13:33
    0
    та видно ,що в нього уже теніс не на першому місці.
    OM27
    OM27, 15.01.2013 13:12
    0
    В любом случае, Монфис - это серьёзный соперник, даже несмотря на нынешнее место в рейтинге. Это не Беранкис.
    yanott
    yanott, 15.01.2013 13:08
    0
    Долгополов остался каким был.
    Уже стыдно за него болеть.
    Не игрок, не спортсмен.
    tovictory
    tovictory, 15.01.2013 13:03
    0
    как можно было так готовится к турниру большего шлема , что все удары в аут , после второго сета вообще позорище , Монфилс порой сам все отдавал , только и пользуйся этим , но Долгополов видно не очень то и хотел
    Тайлер
    Тайлер, 15.01.2013 13:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    млять, одни матюки почему-то на ум приходят.
    и это у Монфиса еще 16 двойных ошибок было, то есть 16 подаренных очков.
    пиндец.
    tovictory
    tovictory, 15.01.2013 13:01
    0
    Видно отношение к матчу , улыбку на лице после проигрыша , когда плакать нужно , так значит хотел ..."лучше поеду в Киев побухаю где-то в клубе (((
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 15.01.2013 12:59
    0
    Позорище тьюфу!
    OM27
    OM27, 15.01.2013 12:58
    0
    Всё
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 15.01.2013 12:57
    0
    РУКОЖОП!
    dudya
    dudya, 15.01.2013 12:51
    0
    Приплыл Сашок. Жаль. Гаэль подает на матч.
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 15.01.2013 12:50
    0
    С языка снял! Тренируйся не тренируйся а руки то из жопы!
    OM27
    OM27, 15.01.2013 12:50
    0
    Всё, похоже, что сдулся.
    OM27
    OM27, 15.01.2013 12:45
    0
    Долго отдал свою подачу. Ситуация становится критической.
    Тайлер
    Тайлер, 15.01.2013 12:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шикарным мачт был бы если б Долгополов так не портачил простые мячи.
    То, как он просто дарит простейшие мячи убивает. Когда не попасть сложнее, чем попасть в корт.
    joystick2011
    joystick2011, 15.01.2013 12:40
    0
    Шикарный матч! О чем ты говоришь? Играют два классных игрока на очень приличном уровне.
    joystick2011
    joystick2011, 15.01.2013 12:39
    0
    Для Леси - очень важная победа! Молодец!
    OM27
    OM27, 15.01.2013 12:35
    0
    Да, Леся заставила поволноваться. Главное, вовремя собралась и довела матч до победы!
    Zair
    Zair, 15.01.2013 12:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Легко судить сидя возле телика или компа.
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 15.01.2013 12:21
    0
    http://sport.segodnya.ua/tennis/Aleksandr-Dolgopolov-gotovitsya-k-sezonu-vo-Floride.html
    А толку! Калич каличью!
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 15.01.2013 12:19
    0
    Но вообще дальше без перспектив!
    myname
    myname, 15.01.2013 13:33
    0
    та видно ,що в нього уже теніс не на першому місці.
    OM27
    OM27, 15.01.2013 13:12
    0
    В любом случае, Монфис - это серьёзный соперник, даже несмотря на нынешнее место в рейтинге. Это не Беранкис.
    yanott
    yanott, 15.01.2013 13:08
    0
    Долгополов остался каким был.
    Уже стыдно за него болеть.
    Не игрок, не спортсмен.
    tovictory
    tovictory, 15.01.2013 13:03
    0
    как можно было так готовится к турниру большего шлема , что все удары в аут , после второго сета вообще позорище , Монфилс порой сам все отдавал , только и пользуйся этим , но Долгополов видно не очень то и хотел
    Тайлер
    Тайлер, 15.01.2013 13:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    млять, одни матюки почему-то на ум приходят.
    и это у Монфиса еще 16 двойных ошибок было, то есть 16 подаренных очков.
    пиндец.
    tovictory
    tovictory, 15.01.2013 13:01
    0
    Видно отношение к матчу , улыбку на лице после проигрыша , когда плакать нужно , так значит хотел ..."лучше поеду в Киев побухаю где-то в клубе (((
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 15.01.2013 12:59
    0
    Позорище тьюфу!
    OM27
    OM27, 15.01.2013 12:58
    0
    Всё
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 15.01.2013 12:57
    0
    РУКОЖОП!
    dudya
    dudya, 15.01.2013 12:51
    0
    Приплыл Сашок. Жаль. Гаэль подает на матч.
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 15.01.2013 12:50
    0
    С языка снял! Тренируйся не тренируйся а руки то из жопы!
    OM27
    OM27, 15.01.2013 12:50
    0
    Всё, похоже, что сдулся.
    OM27
    OM27, 15.01.2013 12:45
    0
    Долго отдал свою подачу. Ситуация становится критической.
    Тайлер
    Тайлер, 15.01.2013 12:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шикарным мачт был бы если б Долгополов так не портачил простые мячи.
    То, как он просто дарит простейшие мячи убивает. Когда не попасть сложнее, чем попасть в корт.
    joystick2011
    joystick2011, 15.01.2013 12:40
    0
    Шикарный матч! О чем ты говоришь? Играют два классных игрока на очень приличном уровне.
    joystick2011
    joystick2011, 15.01.2013 12:39
    0
    Для Леси - очень важная победа! Молодец!
    OM27
    OM27, 15.01.2013 12:35
    0
    Да, Леся заставила поволноваться. Главное, вовремя собралась и довела матч до победы!
    Zair
    Zair, 15.01.2013 12:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Легко судить сидя возле телика или компа.
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 15.01.2013 12:21
    0
    http://sport.segodnya.ua/tennis/Aleksandr-Dolgopolov-gotovitsya-k-sezonu-vo-Floride.html
    А толку! Калич каличью!
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 15.01.2013 12:19
    0
    Но вообще дальше без перспектив!