Тоттенхэм и Шахтер начали переговоры по Виллиану

«Горняки» готовы отпустить Виллиана за 20 миллионов евро

Тоттенхэм и Шахтер начали переговоры по Виллиану

Тuttomercatoweb.com сообщает, что лондонский «Тоттенхем» начал переговоры с донецким  «Шахтером» по трансферу Виллиана.

Бразилец, который так и не прибыл в расположение украинской команды, якобы уже согласовал условия личного контракта с лондонцами. Теперь сторонам осталось договориться о трансферной стоимости футболиста.

Сделка состоится в ближайшее время, если «Тоттенхэм» согласятся на условия «Шахтера». «Горняки» готовы отпустить Виллиана за 20 миллионов евро.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 15.01.2013 22:11
    0
    Оригинальное название: Free Willy 4: The Rescue. Год выхода: 2013.
    sergeua
    sergeua, 15.01.2013 22:01
    0
    Что за бред, где Тайсон, а где Виллиан.
    20 млн. евро?
    nordik1980
    nordik1980, 15.01.2013 17:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    якщо він хоче піти, то треба по-любому продавати, немає змісту держати насильно
    Моралес
    Моралес, 15.01.2013 10:50
    0
    Насильно мил не будешь. Пусть топает. Посмотрим, что он стоит в конкурентном чемпионате в посредственной команде.
    PapaGuye
    PapaGuye, 15.01.2013 09:44
    0
    тайсон как игрок получше будет виллиана.поэтому цена на вилю несколько завышена
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 14.01.2013 20:24
    0
    20 малвато..... Может не евро а фунтов? Всё равно маловато..
    UkrGame777
    UkrGame777, 14.01.2013 19:07
    0
    И еще..если уж Бэйла продают за 55 млн фунтов. Азара купили за 45 млн,Торреса(50 млн,хотя он даже и 15 не стоит),Оскара,Халка,Витселя..Чем хуже Вилли?и что такое сейчас 20 млн евро???Это ничто за такого игрока.
    UkrGame777
    UkrGame777, 14.01.2013 19:04
    0
    Мда..ну что тут сказать..как игрок он очень хорош..возможно даже перерос Шахту и наш чемп..Но менять Тотенхэм на Постоянно играющий клуб в ЛЧ(при чем играющий успешно, в отличие от шпор)это конечно капец.КАк показала жизнь Шахтер как минимум не уступает в силе и мощи Челси.Который в том году выиграл ЛЧ..Странное решение человека..Но как говорится насильно мил не будешь.Шахтер от этого слабее не станет это точно.Удачи,Вилли.Спасибо за все!Но уходить-то надо по-человечески..
    aMillen
    aMillen, 14.01.2013 18:54
    0
    Да он уже сам ушел и не возвращается
    prim1
    prim1, 14.01.2013 18:28
    0
    Думаю подадут. Слишком много негатива собралось вокруг плача бразильцев. Шахте нужны трансферы тоже, и лишние разговоры о "ущемлении прав" им не нужны. Уверен, через год Тайсон (если у него будет получаться), заплачет - хочу в Челси!!!
    krivbas1
    krivbas1, 14.01.2013 18:16
    0
    вхахаахха... а какже 30лямов 2 месяца назад?! не кто вашего Виллиана и за 20 не купит, ему 15 лямов красная цена на рынке.
    crunkjuice88
    crunkjuice88, 14.01.2013 17:50
    0
    а Палкин говорит что завтра Виля присоединиться к Шахтеру, спорт юа снова лажу пихает
    vismut58
    vismut58, 14.01.2013 17:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    21 000 000
    sssergik
    sssergik, 14.01.2013 17:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    продавать только за ДОЛЛАРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Local78
    Local78, 14.01.2013 17:25
    0
    Свободу Анжеле Дэвис (с)
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 14.01.2013 16:53
    0
    Вот без обид мужики... но этот Виллиан уже зае..л
    Не удивлюсь если он в Металлисте окажется.
    andriy m7
    andriy m7, 14.01.2013 16:19
    0
    Вілю треба продавати бо перетримають знову, і прийдеть віддавати за безцінь
    Alex0874
    Alex0874, 14.01.2013 16:04
    0
    Для особо одаренных цитирую: Донецкий футбольный клуб “Шахтер” отпустит бразильского полузащитника Виллиана только за 30 миллионов евро. Такой информацией с корреспондентом Правды Украины поделился накануне президент клуба Ринат Ахметов.
    vova0372
    vova0372, 14.01.2013 15:55
    0
    да
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 14.01.2013 15:51
    0
    да.
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 15.01.2013 22:11
    0
    Оригинальное название: Free Willy 4: The Rescue. Год выхода: 2013.
    sergeua
    sergeua, 15.01.2013 22:01
    0
    Что за бред, где Тайсон, а где Виллиан.
    20 млн. евро?
    nordik1980
    nordik1980, 15.01.2013 17:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    якщо він хоче піти, то треба по-любому продавати, немає змісту держати насильно
    Моралес
    Моралес, 15.01.2013 10:50
    0
    Насильно мил не будешь. Пусть топает. Посмотрим, что он стоит в конкурентном чемпионате в посредственной команде.
    PapaGuye
    PapaGuye, 15.01.2013 09:44
    0
    тайсон как игрок получше будет виллиана.поэтому цена на вилю несколько завышена
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 14.01.2013 20:24
    0
    20 малвато..... Может не евро а фунтов? Всё равно маловато..
    UkrGame777
    UkrGame777, 14.01.2013 19:07
    0
    И еще..если уж Бэйла продают за 55 млн фунтов. Азара купили за 45 млн,Торреса(50 млн,хотя он даже и 15 не стоит),Оскара,Халка,Витселя..Чем хуже Вилли?и что такое сейчас 20 млн евро???Это ничто за такого игрока.
    UkrGame777
    UkrGame777, 14.01.2013 19:04
    0
    Мда..ну что тут сказать..как игрок он очень хорош..возможно даже перерос Шахту и наш чемп..Но менять Тотенхэм на Постоянно играющий клуб в ЛЧ(при чем играющий успешно, в отличие от шпор)это конечно капец.КАк показала жизнь Шахтер как минимум не уступает в силе и мощи Челси.Который в том году выиграл ЛЧ..Странное решение человека..Но как говорится насильно мил не будешь.Шахтер от этого слабее не станет это точно.Удачи,Вилли.Спасибо за все!Но уходить-то надо по-человечески..
    aMillen
    aMillen, 14.01.2013 18:54
    0
    Да он уже сам ушел и не возвращается
    prim1
    prim1, 14.01.2013 18:28
    0
    Думаю подадут. Слишком много негатива собралось вокруг плача бразильцев. Шахте нужны трансферы тоже, и лишние разговоры о "ущемлении прав" им не нужны. Уверен, через год Тайсон (если у него будет получаться), заплачет - хочу в Челси!!!
    krivbas1
    krivbas1, 14.01.2013 18:16
    0
    вхахаахха... а какже 30лямов 2 месяца назад?! не кто вашего Виллиана и за 20 не купит, ему 15 лямов красная цена на рынке.
    crunkjuice88
    crunkjuice88, 14.01.2013 17:50
    0
    а Палкин говорит что завтра Виля присоединиться к Шахтеру, спорт юа снова лажу пихает
    vismut58
    vismut58, 14.01.2013 17:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    21 000 000
    sssergik
    sssergik, 14.01.2013 17:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    продавать только за ДОЛЛАРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Local78
    Local78, 14.01.2013 17:25
    0
    Свободу Анжеле Дэвис (с)
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 14.01.2013 16:53
    0
    Вот без обид мужики... но этот Виллиан уже зае..л
    Не удивлюсь если он в Металлисте окажется.
    andriy m7
    andriy m7, 14.01.2013 16:19
    0
    Вілю треба продавати бо перетримають знову, і прийдеть віддавати за безцінь
    Alex0874
    Alex0874, 14.01.2013 16:04
    0
    Для особо одаренных цитирую: Донецкий футбольный клуб “Шахтер” отпустит бразильского полузащитника Виллиана только за 30 миллионов евро. Такой информацией с корреспондентом Правды Украины поделился накануне президент клуба Ринат Ахметов.
    vova0372
    vova0372, 14.01.2013 15:55
    0
    да
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 14.01.2013 15:51
    0
    да.