Australian Open. Элина Свитолина вступает в борьбу

В первом раунде турнира украинка встречается с Анжелик Кербер

Australian Open. Элина Свитолина вступает в борьбу

В понедельник в Мельбурне стартует Australian Open-2013. В первый же день на корты выйдет представительница Украины Элина Свитолина. Соперницей 126-й ракетки мира станет немка Анжелик Кербер, которая занимает 5-ю строчку в рейтинге WTA.

Корт №2. Анжелик Кербер – Элина Свитолина. 3 запуск. Приблизительно в 07:30 (по киевскому времени).

С корта №2 ведется видеотрансляция.
Ссылки на видео ожидайте ближе к началу матча.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Zair
      Zair, 14.01.2013 08:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Посмотри как сейчас 16 летняя австралийка Барти играет Цыбулковой.Хоть и проигрывает,но смотрится красиво.
    alyoshenka
      alyoshenka, 14.01.2013 08:31
    0
    да, слишком часто по корпусу играла немке ...
    Zair
      Zair, 14.01.2013 08:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Форхенд-единственный удар,который хорошо проходил.Остальные или в центр,или в сетку.
    alyoshenka
      alyoshenka, 14.01.2013 08:28
    0
    но понятно, что играет пока как ребенок
    alyoshenka
      alyoshenka, 14.01.2013 08:27
    0
    игра шла, когда она мощными форхендами играла. Когда начинала трястись - сразу сетка
    Zair
      Zair, 14.01.2013 08:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Уровень то как раз не очень.Ошибки детские,сетку не может перекинуть.Держалась только за счет ошибок немки.
    alyoshenka
      alyoshenka, 14.01.2013 08:24
    0
    в мощности форхендов надо прибавлять, хотя даже на фоне Кербер смотрелась хорошо
    alyoshenka
      alyoshenka, 14.01.2013 08:21
    0
    6-2; 6-4. Но для 18 лет очень приличный уровень имхо
    SandroKing
    online
      SandroKing, 14.01.2013 08:10
    0
    Вела 3-0 во втором и уже 3-4. Все сама отдала. Уверенности не хватает, только в этом у Кербер преимущество.
    alyoshenka
      alyoshenka, 14.01.2013 07:31
    0
    смотрю матч. Немка мощнее и уверенее. Не знаю, есть ли какие-то перспективы у нашей в теннисе
    dudya
      dudya, 14.01.2013 04:03
    0
    Кто какие ставочки сделал?)
    Timur27
      Timur27, 14.01.2013 02:33
    0
    Как я ждал А.О! Вот теперь точно не спать по ночам и наслаждаться красивыми матчами и красивыми девушками!)) Удачи всем нашим!!!
    omelgerrard
      omelgerrard, 14.01.2013 01:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И почему бы Свитолиной не начать свой путь в лигу сильнейших с победы над кербер!
    omelgerrard
      omelgerrard, 14.01.2013 01:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну для истинных болел тут есть на кого посмотреть кроме наших!
    А Кербер - это конечно наибольшая сенсация прошлого года, в десятку сильнейших стремительно ворвалась, а была никем!
    Тайлер
      Тайлер, 14.01.2013 00:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    lasua
      lasua, 13.01.2013 23:51
    0
    так как у нас освещают спорт, то еще как далек от тенниса стал.
    Zair
      Zair, 13.01.2013 22:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты по ходу далек от тенниса.
    rain_bow
      rain_bow, 13.01.2013 22:27
    0
    Посмотришь, узнаешь
    lasua
      lasua, 13.01.2013 21:48
    0
    А что это за Цербер?
    t2_romario
      t2_romario, 13.01.2013 21:01
    0
    Наши теннисисты к сожалению не фавориты так что не спать будем разве что первую неделю )
    Zair
      Zair, 14.01.2013 08:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Посмотри как сейчас 16 летняя австралийка Барти играет Цыбулковой.Хоть и проигрывает,но смотрится красиво.
    alyoshenka
      alyoshenka, 14.01.2013 08:31
    0
    да, слишком часто по корпусу играла немке ...
    Zair
      Zair, 14.01.2013 08:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Форхенд-единственный удар,который хорошо проходил.Остальные или в центр,или в сетку.
    alyoshenka
      alyoshenka, 14.01.2013 08:28
    0
    но понятно, что играет пока как ребенок
    alyoshenka
      alyoshenka, 14.01.2013 08:27
    0
    игра шла, когда она мощными форхендами играла. Когда начинала трястись - сразу сетка
    Zair
      Zair, 14.01.2013 08:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Уровень то как раз не очень.Ошибки детские,сетку не может перекинуть.Держалась только за счет ошибок немки.
    alyoshenka
      alyoshenka, 14.01.2013 08:24
    0
    в мощности форхендов надо прибавлять, хотя даже на фоне Кербер смотрелась хорошо
    alyoshenka
      alyoshenka, 14.01.2013 08:21
    0
    6-2; 6-4. Но для 18 лет очень приличный уровень имхо
    SandroKing
    online
      SandroKing, 14.01.2013 08:10
    0
    Вела 3-0 во втором и уже 3-4. Все сама отдала. Уверенности не хватает, только в этом у Кербер преимущество.
    alyoshenka
      alyoshenka, 14.01.2013 07:31
    0
    смотрю матч. Немка мощнее и уверенее. Не знаю, есть ли какие-то перспективы у нашей в теннисе
    dudya
      dudya, 14.01.2013 04:03
    0
    Кто какие ставочки сделал?)
    Timur27
      Timur27, 14.01.2013 02:33
    0
    Как я ждал А.О! Вот теперь точно не спать по ночам и наслаждаться красивыми матчами и красивыми девушками!)) Удачи всем нашим!!!
    omelgerrard
      omelgerrard, 14.01.2013 01:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И почему бы Свитолиной не начать свой путь в лигу сильнейших с победы над кербер!
    omelgerrard
      omelgerrard, 14.01.2013 01:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну для истинных болел тут есть на кого посмотреть кроме наших!
    А Кербер - это конечно наибольшая сенсация прошлого года, в десятку сильнейших стремительно ворвалась, а была никем!
    Тайлер
      Тайлер, 14.01.2013 00:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    lasua
      lasua, 13.01.2013 23:51
    0
    так как у нас освещают спорт, то еще как далек от тенниса стал.
    Zair
      Zair, 13.01.2013 22:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты по ходу далек от тенниса.
    rain_bow
      rain_bow, 13.01.2013 22:27
    0
    Посмотришь, узнаешь
    lasua
      lasua, 13.01.2013 21:48
    0
    А что это за Цербер?
    t2_romario
      t2_romario, 13.01.2013 21:01
    0
    Наши теннисисты к сожалению не фавориты так что не спать будем разве что первую неделю )