Вагнер Лав возвращается в ЦСКА

Бразильский форвард уже попрощался с партнерами по «Фламенго»

Вагнер Лав возвращается в ЦСКА
© Вагнер Лав

По данным Globo Esporte, нападающий «Фламенго» Вагнер Лав в субботу сообщил своим одноклубникам о том, что вернется в Россию.

Как передает бразильское издание, форвард рассказал, что не планировал покидать «Фламенго» таким образом, но после разговора с руководителями клуба у него не остается другого выбора. Сегодня Вагнер Лав приехал на базу «Фламенго», но не тренировался, а лишь попрощался с командой.

Для официального оформления трансфера бразильца в ЦСКА осталось оформить лишь некоторые незначительные детали.

После ухода из ЦСКА Вагнер Лав сыграл за «Фламенго» 52 матча и забил 24 гола.

sports.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alyoshenka
      alyoshenka, 13.01.2013 17:31
    0
    АИК, трепещи!
    Свирепый Бамбр
      Свирепый Бамбр, 13.01.2013 16:14
    0
    связка
    думбия-вагнер будет опасной....порвали интер,других и подавно.
    alyoshenka
      alyoshenka, 13.01.2013 15:27
    0
    да всем на*****
    lasua
      lasua, 13.01.2013 15:04
    0
    бабло кончилось и он снова начал мечтать всю жизнь играть в ЦСКА... сколько ж лет он ныл, что хочет вернуться от коней в Бразилию...
    wwiisect
      wwiisect, 13.01.2013 14:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да, когда то играл хорошо.А вот какой он сейчас? Насколько он стремится играть, а не получать бабло?
    petja.88
      petja.88, 13.01.2013 14:18
    0
    Незнаю як вам а мені завжди симпатизувала його гра в ЦСКА!!!Тепер цска на дре зад грошовитим мішкам із зеніта!!!
    alyoshenka
      alyoshenka, 13.01.2013 17:31
    0
    АИК, трепещи!
    Свирепый Бамбр
      Свирепый Бамбр, 13.01.2013 16:14
    0
    связка
    думбия-вагнер будет опасной....порвали интер,других и подавно.
    alyoshenka
      alyoshenka, 13.01.2013 15:27
    0
    да всем на*****
    lasua
      lasua, 13.01.2013 15:04
    0
    бабло кончилось и он снова начал мечтать всю жизнь играть в ЦСКА... сколько ж лет он ныл, что хочет вернуться от коней в Бразилию...
    wwiisect
      wwiisect, 13.01.2013 14:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да, когда то играл хорошо.А вот какой он сейчас? Насколько он стремится играть, а не получать бабло?
    petja.88
      petja.88, 13.01.2013 14:18
    0
    Незнаю як вам а мені завжди симпатизувала його гра в ЦСКА!!!Тепер цска на дре зад грошовитим мішкам із зеніта!!!