Алексей АНДРОНОВ: «Денисов перейдет в Локомотив»

Защитник «Днепра» заменит ушедшего в «Анжи» Андрея Ещенко

Алексей АНДРОНОВ: «Денисов перейдет в Локомотив»
© Виталий Денисов

Телекомментатор «НТВ-ПЛЮС» Алексей Андронов сообщил, что вместо Андрея Ещенко, который перешёл в «Анжи», «Локомотив» приобретет защитника «Днепра» Виталия Денисова.

- Насколько я знаю, Локо на его место берет Виталия Денисова это защитник не слабее.

Отметим, что Виталий Денисов сейчас находится в Москве.

dp.vgorode.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    stomatolog1015
      stomatolog1015, 13.01.2013 20:55
    0
    у этих команд разный стиль игры,и как не крути Семинский стиль игры работает.
    stomatolog1015
      stomatolog1015, 13.01.2013 20:52
    0
    А может тебе в селекцие ДК поработаь?Я так понимаю ты спец? А в Динамо таких спецов хватает.
    lennon750
      lennon750, 13.01.2013 17:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну Днепр по сильнее Локо будет, так что логично.
    Darkness1984
      Darkness1984, 13.01.2013 16:12
    0
    Спит селекция ДК, не плохой игрок и в ДК он бы пригодился
    wwiisect
      wwiisect, 13.01.2013 15:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Суть ещё как меняет, а цирк это когда всякие Виллианы фиги показывают чемпиону.
    Local78
      Local78, 13.01.2013 15:16
    0
    Называй как хочешь , по сути это ничего не меняет ...
    wwiisect
      wwiisect, 13.01.2013 14:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Питерский Гарик устроил не цирк, а показательное надругательство над топ менеджерами бомжей.
    www
      www, 13.01.2013 14:58
    0
    не заиграет! одно дело в перди бегать другое в Локо!
    Local78
      Local78, 13.01.2013 14:41
    0
    Да переходят , переплачивая за них в несколько раз и тем самим поднимая планку цен на трансферы и зарплаты игрокам. А в следствии получаете цирк в исполнении питерского Денисова ))
    wwiisect
      wwiisect, 13.01.2013 14:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мировая, ни мировая, но в Рпл переходят хорошие игроки.Ни то что в Упл всякие гаджиевы.
    Local78
      Local78, 13.01.2013 14:10
    0
    ну и скатертью дорога , в мировую топ-лигу )))
    nordik1980
      nordik1980, 13.01.2013 14:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    в дніпрі він так і не заграв на повну
    nordik1980
      nordik1980, 13.01.2013 14:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а післявчора писали, що він очолить баварію.. качки летять
    Local78
      Local78, 13.01.2013 14:03
    0
    Он больше на контракте был в Динамо, а играл в Днепре и Арсенале . И среди лидеров в тех командах не был замечен ...
    trancelife
      trancelife, 13.01.2013 14:01
    0
    за Локо он очень здорово смотрелся. не то, что в УГУПЛ
    ded_23
      ded_23, 13.01.2013 13:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "Экс-наставник Барселоны Хосеп Гвардиола принял решение возглавить Манчестер Сити летом этого года.
    Гвардиола определился со своим новым место работы / АР
    "Это точно уже на 100 процентов, что Гвардиола возглавит Сити этим летом. И когда я говорю 100 процентов, это не означает 99%, это означает 100 процентов", - пишет The Sun со ссылкой на свой источник.
    Как сообщает британская газета, Гвардилола сделал выбор в пользу "горожан", так как считает, что они способны на ровне конкурировать с его бывшем клубом – каталонской Барселоной."
    От такої тобі...
    qwerty197111
      qwerty197111, 13.01.2013 13:57
    0
    Он играл в ДК, а там не каждый заиграет, надеюсь никто не скажет, что Хиддик не умеет подбирать кадры?
    Local78
      Local78, 13.01.2013 13:52
    0
    Денисов , хороший игрок. Думаю заиграет в Локо.
    Оказывается за 28-летнего Ещенко , Анжи заплатил 4 млн.евро
    Он много поиграл в УПЛ , ничего особенного не показывая и тут такая цена , мда ...
    stomatolog1015
      stomatolog1015, 13.01.2013 20:55
    0
    у этих команд разный стиль игры,и как не крути Семинский стиль игры работает.
    stomatolog1015
      stomatolog1015, 13.01.2013 20:52
    0
    А может тебе в селекцие ДК поработаь?Я так понимаю ты спец? А в Динамо таких спецов хватает.
    lennon750
      lennon750, 13.01.2013 17:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну Днепр по сильнее Локо будет, так что логично.
    Darkness1984
      Darkness1984, 13.01.2013 16:12
    0
    Спит селекция ДК, не плохой игрок и в ДК он бы пригодился
    wwiisect
      wwiisect, 13.01.2013 15:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Суть ещё как меняет, а цирк это когда всякие Виллианы фиги показывают чемпиону.
    Local78
      Local78, 13.01.2013 15:16
    0
    Называй как хочешь , по сути это ничего не меняет ...
    wwiisect
      wwiisect, 13.01.2013 14:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Питерский Гарик устроил не цирк, а показательное надругательство над топ менеджерами бомжей.
    www
      www, 13.01.2013 14:58
    0
    не заиграет! одно дело в перди бегать другое в Локо!
    Local78
      Local78, 13.01.2013 14:41
    0
    Да переходят , переплачивая за них в несколько раз и тем самим поднимая планку цен на трансферы и зарплаты игрокам. А в следствии получаете цирк в исполнении питерского Денисова ))
    wwiisect
      wwiisect, 13.01.2013 14:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мировая, ни мировая, но в Рпл переходят хорошие игроки.Ни то что в Упл всякие гаджиевы.
    Local78
      Local78, 13.01.2013 14:10
    0
    ну и скатертью дорога , в мировую топ-лигу )))
    nordik1980
      nordik1980, 13.01.2013 14:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    в дніпрі він так і не заграв на повну
    nordik1980
      nordik1980, 13.01.2013 14:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а післявчора писали, що він очолить баварію.. качки летять
    Local78
      Local78, 13.01.2013 14:03
    0
    Он больше на контракте был в Динамо, а играл в Днепре и Арсенале . И среди лидеров в тех командах не был замечен ...
    trancelife
      trancelife, 13.01.2013 14:01
    0
    за Локо он очень здорово смотрелся. не то, что в УГУПЛ
    ded_23
      ded_23, 13.01.2013 13:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "Экс-наставник Барселоны Хосеп Гвардиола принял решение возглавить Манчестер Сити летом этого года.
    Гвардиола определился со своим новым место работы / АР
    "Это точно уже на 100 процентов, что Гвардиола возглавит Сити этим летом. И когда я говорю 100 процентов, это не означает 99%, это означает 100 процентов", - пишет The Sun со ссылкой на свой источник.
    Как сообщает британская газета, Гвардилола сделал выбор в пользу "горожан", так как считает, что они способны на ровне конкурировать с его бывшем клубом – каталонской Барселоной."
    От такої тобі...
    qwerty197111
      qwerty197111, 13.01.2013 13:57
    0
    Он играл в ДК, а там не каждый заиграет, надеюсь никто не скажет, что Хиддик не умеет подбирать кадры?
    Local78
      Local78, 13.01.2013 13:52
    0
    Денисов , хороший игрок. Думаю заиграет в Локо.
    Оказывается за 28-летнего Ещенко , Анжи заплатил 4 млн.евро
    Он много поиграл в УПЛ , ничего особенного не показывая и тут такая цена , мда ...