Альтман подал в суд на Таврию

Бывший тренер симферопольского клуба отправил документы в Лозанну

Альтман подал в суд на Таврию
© Семен Альтман

Экс-наставник «Таврии» одессит Семен Альтман, с которым руководство крымской команды так и не расплатилось за неправильно расторгнутый контракт, на днях направил документы в Международный спортивный суд в Лозанне. Он требует справедливого решения этого важного спора между скомпроментировавшим себя клубом (вспомните «дело нигерийца Афолаби» и запрет на проведение крымчанами трансферной деятельности до конца 2013 года) и заслуженным тренером Украины.

kp.crimea.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    geco
      geco, 14.01.2013 15:45
    0
    Стало известно , что информация о том , Семен Иосифович Альтман подал иск против ФК " Таврия" не подтверждается . Имеется информация из ФФУ , что именно ФК " Таврия" подал в суд в Лозанне на решение комитета по спорам ФФУкраины. В данное время Семен Иосифович Альтман получил официальное письмо из Лоззаны о том , что ФК " Таврия" подал иск против решения ФФУ о выплате бывшему тренеру компенсации за одностороннее расторжение контракта футбольным клубом
    geco
      geco, 14.01.2013 15:41
    0
    Стало известно , что информация о том , Семен Иосифович Альтман подал иск против ФК " Таврия" не подтверждается . Имеется информация из ФФУ , что именно ФК " Таврия" подал в суд в Лозанне на решение комитета по спорам ФФУкраины. В данное время Семен Иосифович Альтман получил официальное письмо из Лоззаны о том , что ФК " Таврия" подал иск против решения ФФУ о выплате бывшему тренеру компенсации за одностороннее расторжение контракта футбольным клубом.
    geco
      geco, 14.01.2013 15:36
    0
    Стало известно , что информация о том , Семен Иосифович Альтман подал иск против ФК " Таврия" не подтверждается . Имеется информация из ФФУ , что именно ФК " Таврия" подал в суд в Лозанне на решение комитета по спорам ФФУкраины. В данное время Семен Иосифович Альтман получил официальное письмо из Лоззаны о том , что ФК " Таврия" подал иск против решения ФФУ о выплате бывшему тренеру компенсации за одностороннее расторжение контракта футбольным клубом.
    afpa
      afpa, 14.01.2013 01:22
    0
    таки валится Таврия, жаль.
    "Футболисты СК «Таврия» (Симферополь) первый зимний учебно-тренировочный подготовительный сбор проведут на базе «Скиф» в Новопавловке Бахчисарайского района. Планировавшиеся сборы в ОАЭ и Испании отменены...
    Отмену зарубежных сборов источник в симферопольской команде связывает с изменением графика работы «Таврии»...При этом нынешнее финансовое положение клуба собеседник «Центра» комментировать отказался...."
    afpa
      afpa, 13.01.2013 15:38
    0
    Это решение отложили до окончания весенней части ЧУ. И вопрос только один - а доживет ли в таких условиях ТС до окончания?
    Odessit-FCCO
      Odessit-FCCO, 13.01.2013 14:46
    0
    Контракты должны выполняться.Иначе,зачем они нужны?
    Alex-Zh
      Alex-Zh, 13.01.2013 14:13
    0
    Если, как сообщают некоторые источники, "Таврию" купит Прохоров, то рот всем заткнут. Возможно, кое-кому и деньгами.
    Odessit-FCCO
      Odessit-FCCO, 13.01.2013 13:45
    0
    Не обижайте Сеню!!!
    Siga85
      Siga85, 13.01.2013 13:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    таврию делают банкротом!!!!
    Navarh
      Navarh, 13.01.2013 13:25
    0
    Таврия скоро себя банкротом объявит, что б долги не платить, а на ее место в Примьеру возьмут Севастополь.
    BekXan
      BekXan, 13.01.2013 13:20
    0
    Ох Таврию что то со всех сторон обложили.
    chues
      chues, 13.01.2013 13:08
    0
    рука скайпера ощущается)))
    geco
      geco, 14.01.2013 15:45
    0
    Стало известно , что информация о том , Семен Иосифович Альтман подал иск против ФК " Таврия" не подтверждается . Имеется информация из ФФУ , что именно ФК " Таврия" подал в суд в Лозанне на решение комитета по спорам ФФУкраины. В данное время Семен Иосифович Альтман получил официальное письмо из Лоззаны о том , что ФК " Таврия" подал иск против решения ФФУ о выплате бывшему тренеру компенсации за одностороннее расторжение контракта футбольным клубом
    geco
      geco, 14.01.2013 15:41
    0
    Стало известно , что информация о том , Семен Иосифович Альтман подал иск против ФК " Таврия" не подтверждается . Имеется информация из ФФУ , что именно ФК " Таврия" подал в суд в Лозанне на решение комитета по спорам ФФУкраины. В данное время Семен Иосифович Альтман получил официальное письмо из Лоззаны о том , что ФК " Таврия" подал иск против решения ФФУ о выплате бывшему тренеру компенсации за одностороннее расторжение контракта футбольным клубом.
    geco
      geco, 14.01.2013 15:36
    0
    Стало известно , что информация о том , Семен Иосифович Альтман подал иск против ФК " Таврия" не подтверждается . Имеется информация из ФФУ , что именно ФК " Таврия" подал в суд в Лозанне на решение комитета по спорам ФФУкраины. В данное время Семен Иосифович Альтман получил официальное письмо из Лоззаны о том , что ФК " Таврия" подал иск против решения ФФУ о выплате бывшему тренеру компенсации за одностороннее расторжение контракта футбольным клубом.
    afpa
      afpa, 14.01.2013 01:22
    0
    таки валится Таврия, жаль.
    "Футболисты СК «Таврия» (Симферополь) первый зимний учебно-тренировочный подготовительный сбор проведут на базе «Скиф» в Новопавловке Бахчисарайского района. Планировавшиеся сборы в ОАЭ и Испании отменены...
    Отмену зарубежных сборов источник в симферопольской команде связывает с изменением графика работы «Таврии»...При этом нынешнее финансовое положение клуба собеседник «Центра» комментировать отказался...."
    afpa
      afpa, 13.01.2013 15:38
    0
    Это решение отложили до окончания весенней части ЧУ. И вопрос только один - а доживет ли в таких условиях ТС до окончания?
    Odessit-FCCO
      Odessit-FCCO, 13.01.2013 14:46
    0
    Контракты должны выполняться.Иначе,зачем они нужны?
    Alex-Zh
      Alex-Zh, 13.01.2013 14:13
    0
    Если, как сообщают некоторые источники, "Таврию" купит Прохоров, то рот всем заткнут. Возможно, кое-кому и деньгами.
    Odessit-FCCO
      Odessit-FCCO, 13.01.2013 13:45
    0
    Не обижайте Сеню!!!
    Siga85
      Siga85, 13.01.2013 13:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    таврию делают банкротом!!!!
    Navarh
      Navarh, 13.01.2013 13:25
    0
    Таврия скоро себя банкротом объявит, что б долги не платить, а на ее место в Примьеру возьмут Севастополь.
    BekXan
      BekXan, 13.01.2013 13:20
    0
    Ох Таврию что то со всех сторон обложили.
    chues
      chues, 13.01.2013 13:08
    0
    рука скайпера ощущается)))