Локаут в НХЛ завершен

Хоккеисты НХЛ проголосовали за принятие нового коллективного соглашения

Большинством голосов хоккеисты НХЛ проголосовали за принятие нового коллективного соглашения. Как сообщает ESPN, в голосовании приняли участие 679 человек, что составило 89% от имеющих право голоса. 667 человек одобрили новое соглашение и 12 проголосовали «против».

Голосование среди игроков началось в четверг и завершилось спустя 36 часов в субботу утром. Позже был подписан меморандум о взаимопонимании.

Тренировочные лагеря запланировано открыть 13 января, а старт сезона намечен на 19 января. Команды проведут по 48 матчей в регулярном чемпионате.

sports.ru

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Комментарии
    LFC-WIN
      LFC-WIN, 13.01.2013 18:27
    0
    Отличная новость (хоть я и предпочитаю футбол)!
    brighi10
    online
      brighi10, 13.01.2013 15:08
    0
    Слава Богу,что начнется нормальный хоккей с сочной, красочной картинкой
    Трактор
      Трактор, 13.01.2013 14:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Очередной "бей беги" начинается
    Lemieux
      Lemieux, 13.01.2013 13:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Отлично, 19-го начинается регулярка.
    NLok
      NLok, 13.01.2013 12:16
    0
    lol
    tyigen
      tyigen, 13.01.2013 11:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "Локаут в НХЛ завершен" -Усе!!!Не удалось КХЛпрому скушать НХЛ,да все труды были напрасны,перелетные птички возвращаются там где лучше!!!
    LFC-WIN
      LFC-WIN, 13.01.2013 18:27
    0
    Отличная новость (хоть я и предпочитаю футбол)!
    brighi10
    online
      brighi10, 13.01.2013 15:08
    0
    Слава Богу,что начнется нормальный хоккей с сочной, красочной картинкой
    Трактор
      Трактор, 13.01.2013 14:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Очередной "бей беги" начинается
    Lemieux
      Lemieux, 13.01.2013 13:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Отлично, 19-го начинается регулярка.
    NLok
      NLok, 13.01.2013 12:16
    0
    lol
    tyigen