Георгий Деметрадзе выпущен на свободу

Экс-игрок сборной Грузии освобожден как политзаключенный

Георгий Деметрадзе выпущен на свободу
© Георгий Деметрадзе

Бывший футболист сборной Грузии Георгий Деметрадзе уже покинул исправительное учреждение №12. Он освобожден как политзаключенный.

По выходе их тюрьмы Деметрадзе сделал заявление для журналистов. По его словам, ему до сих непонятно, за что он сидел в тюрьме.

«Я очень взволнован этим моментом. Надеюсь, что исправительное учреждение покинут и другие заключенные. Здесь очень много больных и незаконно осужденных. Что касается моего ареста, я по сей день не могу понять, за что я реально сидел в тюрьме», - отметил Георгий Деметрадзе.

Что касается будущих планов, по словам Деметрадзе, касательно дальнейшей деятельности им пока конкретных решений не принято.

apsny.ge

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Weckl
      Weckl, 14.01.2013 03:13
    0
    Рано он её завершил, лёгких денег захотел...
    taker.ua
      taker.ua, 13.01.2013 17:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Alex0004 — 13.01.2013 15:48
    В том-то и дело,начали это Тимошенко с Луценко,вспомни Колесникова садили,и много других,потом полезли в бизнес,сначала забрали Криворожсталь самый большой завод,где эти деньги делись,так никто и не знает,потом полезли уничтожать бизнес Фирташа,Росукрэнерго,банк его уничтожили,думаю Юлю именно Фирташ хотел наказать,Яныку как-то пофиг на нее,но изначально это была искусственная революция,такая-же как и в Грузии за деньги США и некоторых евро государств,как видишь все поменялось и теперь те кто не честно пришли к власти и садили всех,сами сидят в Грузии будут сидеть...А проблема Яныка только в его слабости разговора,на таких должностях должны люди умеющие выговаривать хотя бы фамилии,Литвин,Тигипко,Кинах и в БЮТ можно найти...
    torgrim
      torgrim, 13.01.2013 16:29
    0
    еще успевает на сборы в Марбелью))
    lasua
      lasua, 13.01.2013 15:55
    0
    И на шапкокрада прийдет свой судья. А Юля и Юра сидят по делу
    Alex0004
      Alex0004, 13.01.2013 15:48
    0
    Ага! А шапкокрад и насильник в роли судьи над Юлей и Луценко, ничего необычного не видишь?
    taker.ua
      taker.ua, 13.01.2013 15:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я рад за Деметрадзе,как он утверждал что его посадили за то,что не подчинялся Саакашвили и не наговаривал на своих знакомых то,чего они не делали,правду конечно никто на все 100% не знает,но ему я верю больше,был замечательным футболистом и добрым человеком...Все революции исскуственные проваливаются и те кто пришел за американские деньги к власти и садили несправедливо людей,самих теперь садят туда,надеюсь и Саакашвили там-же окажется как и Юля с Лучценко в Украине...
    andriy m7
      andriy m7, 13.01.2013 14:55
    0
    Каладзе виручив, друзям треба помагати!)))
    lasua
      lasua, 13.01.2013 14:48
    0
    ты сам то хоть понял, что написал? При его росте не вышибалой работать, а мячем в тюремном футболе
    Sampras
      Sampras, 13.01.2013 14:20
    0
    Что касается будущих планов,
    по словам Деметрадзе,
    касательно дальнейшей
    деятельности им пока
    конкретных решений не
    принято.
    _____
    будет искать того терпилу что его здал
    Geroi__Odessa
      Geroi__Odessa, 13.01.2013 14:16
    0
    "освобожден как политзаключенный" - прикольно.....
    У нас тоже вор, называет себя политзаключённым.
    bars
      bars, 13.01.2013 13:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    бензіна,а не каха
    keshmann
      keshmann, 13.01.2013 13:14
    0
    хороший футболер был
    supersonic3
      supersonic3, 13.01.2013 13:05
    0
    нашим СМИ дай что-нибудь писать. Вышел баньдюган на свободу и все трубят. Только озвучки не хватает с Ви азе чемпион, на фоне болел ДК.
    Madrid1965
      Madrid1965, 13.01.2013 12:58
    0
    Значит вместо головы-футбольный мяч!Или денег мало было?
    alexanddmi
      alexanddmi, 13.01.2013 12:50
    0
    Конечно не понимает, за что... Организация не законного тотализатора, "где являлся коллектором, взыскивая деньги с неплательщиков по долгам тотализатора"
    За какие то "несчастные" 150000 у.е, для него ж не деньги...
    Давайте отделять мух от котлет. Футболист он классный, а вот когда он ушел "работать" вышибалой в подпольный тотализатор - это уже совсем другая песня...
    Tobin FROST
      Tobin FROST, 13.01.2013 12:20
    0
    А чем он ее испортил? Его посадили после завершения карьеры футболиста!
    jetcrow
    online
      jetcrow, 13.01.2013 12:17
    0
    Лучший бомбардир чемпионата Грузии: 1996/97
    Лучший бомбардир чемпионата России: 1999
    Лучший бомбардир чемпионата Украины: 2003/04
    Зачем было портить себе карьеру?
    topaz85
      topaz85, 13.01.2013 12:04
    0
    В ДК!!!
    Tobin FROST
      Tobin FROST, 13.01.2013 12:04
    0
    Друзей надо выручать. Хороший пример!
    babovoz
    online
      babovoz, 13.01.2013 11:52
    0
    RidDyH — 13.01.2013 11:44
    100 процентов!
    Weckl
      Weckl, 14.01.2013 03:13
    0
    Рано он её завершил, лёгких денег захотел...
    taker.ua
      taker.ua, 13.01.2013 17:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Alex0004 — 13.01.2013 15:48
    В том-то и дело,начали это Тимошенко с Луценко,вспомни Колесникова садили,и много других,потом полезли в бизнес,сначала забрали Криворожсталь самый большой завод,где эти деньги делись,так никто и не знает,потом полезли уничтожать бизнес Фирташа,Росукрэнерго,банк его уничтожили,думаю Юлю именно Фирташ хотел наказать,Яныку как-то пофиг на нее,но изначально это была искусственная революция,такая-же как и в Грузии за деньги США и некоторых евро государств,как видишь все поменялось и теперь те кто не честно пришли к власти и садили всех,сами сидят в Грузии будут сидеть...А проблема Яныка только в его слабости разговора,на таких должностях должны люди умеющие выговаривать хотя бы фамилии,Литвин,Тигипко,Кинах и в БЮТ можно найти...
    torgrim
      torgrim, 13.01.2013 16:29
    0
    еще успевает на сборы в Марбелью))
    lasua
      lasua, 13.01.2013 15:55
    0
    И на шапкокрада прийдет свой судья. А Юля и Юра сидят по делу
    Alex0004
      Alex0004, 13.01.2013 15:48
    0
    Ага! А шапкокрад и насильник в роли судьи над Юлей и Луценко, ничего необычного не видишь?
    taker.ua
      taker.ua, 13.01.2013 15:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я рад за Деметрадзе,как он утверждал что его посадили за то,что не подчинялся Саакашвили и не наговаривал на своих знакомых то,чего они не делали,правду конечно никто на все 100% не знает,но ему я верю больше,был замечательным футболистом и добрым человеком...Все революции исскуственные проваливаются и те кто пришел за американские деньги к власти и садили несправедливо людей,самих теперь садят туда,надеюсь и Саакашвили там-же окажется как и Юля с Лучценко в Украине...
    andriy m7
      andriy m7, 13.01.2013 14:55
    0
    Каладзе виручив, друзям треба помагати!)))
    lasua
      lasua, 13.01.2013 14:48
    0
    ты сам то хоть понял, что написал? При его росте не вышибалой работать, а мячем в тюремном футболе
    Sampras
      Sampras, 13.01.2013 14:20
    0
    Что касается будущих планов,
    по словам Деметрадзе,
    касательно дальнейшей
    деятельности им пока
    конкретных решений не
    принято.
    _____
    будет искать того терпилу что его здал
    Geroi__Odessa
      Geroi__Odessa, 13.01.2013 14:16
    0
    "освобожден как политзаключенный" - прикольно.....
    У нас тоже вор, называет себя политзаключённым.
    bars
      bars, 13.01.2013 13:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    бензіна,а не каха
    keshmann
      keshmann, 13.01.2013 13:14
    0
    хороший футболер был
    supersonic3
      supersonic3, 13.01.2013 13:05
    0
    нашим СМИ дай что-нибудь писать. Вышел баньдюган на свободу и все трубят. Только озвучки не хватает с Ви азе чемпион, на фоне болел ДК.
    Madrid1965
      Madrid1965, 13.01.2013 12:58
    0
    Значит вместо головы-футбольный мяч!Или денег мало было?
    alexanddmi
      alexanddmi, 13.01.2013 12:50
    0
    Конечно не понимает, за что... Организация не законного тотализатора, "где являлся коллектором, взыскивая деньги с неплательщиков по долгам тотализатора"
    За какие то "несчастные" 150000 у.е, для него ж не деньги...
    Давайте отделять мух от котлет. Футболист он классный, а вот когда он ушел "работать" вышибалой в подпольный тотализатор - это уже совсем другая песня...
    Tobin FROST
      Tobin FROST, 13.01.2013 12:20
    0
    А чем он ее испортил? Его посадили после завершения карьеры футболиста!
    jetcrow
    online
      jetcrow, 13.01.2013 12:17
    0
    Лучший бомбардир чемпионата Грузии: 1996/97
    Лучший бомбардир чемпионата России: 1999
    Лучший бомбардир чемпионата Украины: 2003/04
    Зачем было портить себе карьеру?
    topaz85
      topaz85, 13.01.2013 12:04
    0
    В ДК!!!
    Tobin FROST
      Tobin FROST, 13.01.2013 12:04
    0
    Друзей надо выручать. Хороший пример!
    babovoz
    online
      babovoz, 13.01.2013 11:52
    0