Рупольдинг. Стартовые составы гонок с массовым стартом

Женская гонка пройдет в 14:00, мужская в 16:30

Рупольдинг. Стартовые составы гонок с массовым стартом

13 января, в Рупольдинге пройдут гонки с массовым стартом. Все наши спортсмены, которые отобрались для участия, будут стартовать.

Масс-старт. Женщины (14:00 по Киеву)

9. Елена Пидгрушная
11. Вита Семеренко
27. Валя Семеренко

Полный старт-лист здесь

Масс-старт. Мужчины (16:30 по Киеву)

28. Андрей Дериземля

Полный старт-лист здесь

Ссылки на онлайн-трансляции:

Видео на сайте IBU, torrent-tv.ru, Livetv.ru, Eafangames, Первый национальный (еще ссылка), Евроспорт, Россия 2

biathlon.com.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 13.01.2013 16:25
    0
    Зачет Кубка Світу так.
    В зачет Кубка Націй ні.
    Alex0004
      Alex0004, 13.01.2013 16:21
    0
    Подскажите! Очки заработанные в масс-старте идут в зачет кубка?
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 13.01.2013 15:11
    0
    Дерезимля тряхне стариною?
    artem772
      artem772, 13.01.2013 13:39
    0
    Так, нехай Юля відпочине.
    А сестрам та Олені - вдачі сьогодні !
    forza-dk
      forza-dk, 13.01.2013 13:37
    0
    [quote sokla—13.01.2013 13:07]ух интересный будет женский масстарт, все 3 наши биатлонистки претендуют на медаль.. верим, надеемся.[/quot]
    Где вы такие каркуши беретесь, у коментаторов наших учитесь?
    sokla
      sokla, 13.01.2013 13:07
    0
    ух интересный будет женский масстарт, все 3 наши биатлонистки претендуют на медаль.. верим, надеемся.
    toli0808
      toli0808, 13.01.2013 12:56
    0
    omelgerrard — 13.01.2013 12:51
    И я согласен с тобой!!! Этот сезон пока СУПЕР!!!
    omelgerrard
      omelgerrard, 13.01.2013 12:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    согласен! Масс старт - это гонка элиты! и для молодой спортсменки - достижение выступать в такой гонке. Она ведь ни разу не выступала в масс стартах, но думаю у нее еще все впереди. А у Украины кстати - 3 спортсменки в гонке, больше только у россиянок - 5, у Франции тоже 3,у остальных меньше. Это показатель.
    toli0808
      toli0808, 13.01.2013 12:26
    0
    dudigo78 — 13.01.2013 12:23
    Не скажи. Как раз в этой тридцатке для опыта ей бы было полезней стартовать, чем в том же спринте. имхо
    dudigo78
      dudigo78, 13.01.2013 12:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Добре що Джима не стартує. По суті це її перший повноцінний сезон в еліті. Вона ще не витримує. Їй треба більше відпочивати. Якщо буде і надалі так старанно тренуватись і трішки підтягне фізуху і швидкість, то через 2 роки може стати лідером нашої команди
    omelgerrard
      omelgerrard, 13.01.2013 12:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    не вошла в Топ-25 и не отобралась как одна из лучших по этапу.
    ndimich
      ndimich, 13.01.2013 12:08
    0
    А де Джима??
    diamond6668
      diamond6668, 13.01.2013 11:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как приятно,что три украинки в Масс-старте,хотя чуть-чуть не хватило четвертой,но ничего пусть набирается опыта и очки,через этапы кубка мира,тем более что в следующем году Олимпиада.
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 13.01.2013 16:25
    0
    Зачет Кубка Світу так.
    В зачет Кубка Націй ні.
    Alex0004
      Alex0004, 13.01.2013 16:21
    0
    Подскажите! Очки заработанные в масс-старте идут в зачет кубка?
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 13.01.2013 15:11
    0
    Дерезимля тряхне стариною?
    artem772
      artem772, 13.01.2013 13:39
    0
    Так, нехай Юля відпочине.
    А сестрам та Олені - вдачі сьогодні !
    forza-dk
      forza-dk, 13.01.2013 13:37
    0
    [quote sokla—13.01.2013 13:07]ух интересный будет женский масстарт, все 3 наши биатлонистки претендуют на медаль.. верим, надеемся.[/quot]
    Где вы такие каркуши беретесь, у коментаторов наших учитесь?
    sokla
      sokla, 13.01.2013 13:07
    0
    ух интересный будет женский масстарт, все 3 наши биатлонистки претендуют на медаль.. верим, надеемся.
    toli0808
      toli0808, 13.01.2013 12:56
    0
    omelgerrard — 13.01.2013 12:51
    И я согласен с тобой!!! Этот сезон пока СУПЕР!!!
    omelgerrard
      omelgerrard, 13.01.2013 12:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    согласен! Масс старт - это гонка элиты! и для молодой спортсменки - достижение выступать в такой гонке. Она ведь ни разу не выступала в масс стартах, но думаю у нее еще все впереди. А у Украины кстати - 3 спортсменки в гонке, больше только у россиянок - 5, у Франции тоже 3,у остальных меньше. Это показатель.
    toli0808
      toli0808, 13.01.2013 12:26
    0
    dudigo78 — 13.01.2013 12:23
    Не скажи. Как раз в этой тридцатке для опыта ей бы было полезней стартовать, чем в том же спринте. имхо
    dudigo78
      dudigo78, 13.01.2013 12:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Добре що Джима не стартує. По суті це її перший повноцінний сезон в еліті. Вона ще не витримує. Їй треба більше відпочивати. Якщо буде і надалі так старанно тренуватись і трішки підтягне фізуху і швидкість, то через 2 роки може стати лідером нашої команди
    omelgerrard
      omelgerrard, 13.01.2013 12:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    не вошла в Топ-25 и не отобралась как одна из лучших по этапу.
    ndimich
      ndimich, 13.01.2013 12:08
    0
    А де Джима??
    diamond6668