Роман БЕЗУС: «С Блохиным еще не беседовал»

Новичок киевского «Динамо» рассказал о первых неделях в новом клубе

Роман БЕЗУС: «С Блохиным еще не беседовал»
© Роман Безус

Роман Безус рассказал корреспонденту официального сайта, о том как проходят его первые недели в динамовском коллективе:

- Впечатления самые положительные. Отношение со стороны ребят дружелюбное, это приятно.

- С кем из новых партнеров успел познакомиться?
- Многих знал еще до перехода в «Динамо», с ними пообщались более тесно. С остальными просто поздоровались. У нас еще будет время познакомиться ближе.

- Что сказал Олег Блохин в своем обращении к игрокам?
- Рассказал о планах на период подготовки, в каком ритме будем работать.

- У вас персональная беседа с тренером была?
- Еще нет. Думаю, она состоится на сборе команды в Испании.

- К первым сборам готовы?
- Да, конечно. Ранее проходил сборы в Турции, а теперь буду в Испании. Это две разные вещи, равно как «Динамо» и «Ворскла».

- В Киеве «квартирный вопрос» уже решили?
- Да, снимаю квартиру. Также получил номер на динамовской базе. Буду жить с Женей Селиным, в номере на две комнаты.

fcdynamo.kiev.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vipfishman
      vipfishman, 14.01.2013 09:37
    0
    ух,какой тренерский подход... тебя ,судейка,давно пора на тренерскую скамейку...а ты все граммы взвешиваешь,"знаток" ...
    S_L_B
      S_L_B, 14.01.2013 09:28
    0
    Квітень 2013 року. Безус:"З Блохіним спілкуємось по скайпу"
    sagu1983
      sagu1983, 13.01.2013 18:47
    0
    пусть будет похож как года 3-4 назад
    sagu1983
      sagu1983, 13.01.2013 18:47
    0
    пусть будет похож как года 3-4 назад
    BekXan
      BekXan, 13.01.2013 13:18
    0
    Кучу критики на обыкновенные вопросы к футболисту)))Сегодня что день такой?)))Нормально всё ответил Безус...
    qwerty197111
      qwerty197111, 13.01.2013 12:17
    0
    Я вообще думаю, что ДК играть не будет, будет доигрывать, а ЛЕ на Бордо и закончится, при чем в первом матче. Летом начнут глобальную чистку и перестройку клуба.
    Санек (Дзержина)
      Санек (Дзержина), 13.01.2013 12:12
    0
    ну да как же теперь Безус играть-то будет без банальности о негарантированном месте в составе и обозначении его позиции на поле, даже не сравнив его в тренировочном процессе с другими игроками?...
    Arius
      Arius, 13.01.2013 11:57
    0
    А жрать и по естественным нуждам тебе ходить не надоело? Создай свой сайт и пиши или не пиши что хочешь!
    qwerty197111
      qwerty197111, 13.01.2013 11:55
    0
    Все эти разговоры решают. К примеру, Безус я тебя вижу на позиции такой-то и сякой-то, подключаешься туда и суда, кандидаты на твою позицию тот и вон тот, в состав попадаете не за паспорт, а за лучшую форму и командную игру. Все понял? Вопросы есть? Пошел на сборы. А игнорирование нового игрока говорит о том, что Блохе реально по гениталиям.
    Санек (Дзержина)
      Санек (Дзержина), 13.01.2013 11:42
    0
    все то может и так, но только я не пойму, что решают эти разговоры с тренером?? он хуже играть будет из-за этого? ну не общались еще, что здесь такого? у тренеров подготовка к сборам, у игроков - тесты, медосмотры. а то многие тут фукают от обилия сплетен в межсезонье, а самим только дай тему посплетничать: у-у-у, Блоха не разговаривает с игроками - это ж Безус теперь не будет знать какой ногой по мячу бить, а может сразу конфликт, может бились даже...
    aicraft1965
      aicraft1965, 13.01.2013 11:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В коллектив вливался накануне...
    andriy m7
      andriy m7, 13.01.2013 11:35
    0
    Пробіжишся на морозі, за нормативами Блохіна будеш зеленим
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 13.01.2013 11:25
    0
    что-то у него лицо подозрительно красное..........
    ivanoffoff
      ivanoffoff, 13.01.2013 11:00
    0
    Как Динамо и Ворскла значит, быстро ж ты бычара закукарекал
    qwerty197111
      qwerty197111, 13.01.2013 10:51
    0
    +100500 Не смотрят, не разговаривают, паспорт украинский есть и нормально.
    dr.bykoff1
      dr.bykoff1, 13.01.2013 10:40
    0
    Роман БЕЗУС: «С Блохиным еще не беседовал». Да нафиг ты ему нужен.
    andriy m7
      andriy m7, 13.01.2013 10:33
    0
    Не дай Бог
    abcd77771965
      abcd77771965, 13.01.2013 10:17
    0
    На Милю смахивает..
    Local78
      Local78, 13.01.2013 10:16
    0
    Лучше уже о Безусе пишут , нежели о горе-игроке Милевском ...
    marians
      marians, 13.01.2013 10:12
    0
    Я не розумію, як можна купити гравця не поспілкувавшись з ним. А потім розказують - той не прижився в команді,- той алкаш, - той баран тупий.
    vipfishman
      vipfishman, 14.01.2013 09:37
    0
    ух,какой тренерский подход... тебя ,судейка,давно пора на тренерскую скамейку...а ты все граммы взвешиваешь,"знаток" ...
    S_L_B
      S_L_B, 14.01.2013 09:28
    0
    Квітень 2013 року. Безус:"З Блохіним спілкуємось по скайпу"
    sagu1983
      sagu1983, 13.01.2013 18:47
    0
    пусть будет похож как года 3-4 назад
    sagu1983
      sagu1983, 13.01.2013 18:47
    0
    пусть будет похож как года 3-4 назад
    BekXan
      BekXan, 13.01.2013 13:18
    0
    Кучу критики на обыкновенные вопросы к футболисту)))Сегодня что день такой?)))Нормально всё ответил Безус...
    qwerty197111
      qwerty197111, 13.01.2013 12:17
    0
    Я вообще думаю, что ДК играть не будет, будет доигрывать, а ЛЕ на Бордо и закончится, при чем в первом матче. Летом начнут глобальную чистку и перестройку клуба.
    Санек (Дзержина)
      Санек (Дзержина), 13.01.2013 12:12
    0
    ну да как же теперь Безус играть-то будет без банальности о негарантированном месте в составе и обозначении его позиции на поле, даже не сравнив его в тренировочном процессе с другими игроками?...
    Arius
      Arius, 13.01.2013 11:57
    0
    А жрать и по естественным нуждам тебе ходить не надоело? Создай свой сайт и пиши или не пиши что хочешь!
    qwerty197111
      qwerty197111, 13.01.2013 11:55
    0
    Все эти разговоры решают. К примеру, Безус я тебя вижу на позиции такой-то и сякой-то, подключаешься туда и суда, кандидаты на твою позицию тот и вон тот, в состав попадаете не за паспорт, а за лучшую форму и командную игру. Все понял? Вопросы есть? Пошел на сборы. А игнорирование нового игрока говорит о том, что Блохе реально по гениталиям.
    Санек (Дзержина)
      Санек (Дзержина), 13.01.2013 11:42
    0
    все то может и так, но только я не пойму, что решают эти разговоры с тренером?? он хуже играть будет из-за этого? ну не общались еще, что здесь такого? у тренеров подготовка к сборам, у игроков - тесты, медосмотры. а то многие тут фукают от обилия сплетен в межсезонье, а самим только дай тему посплетничать: у-у-у, Блоха не разговаривает с игроками - это ж Безус теперь не будет знать какой ногой по мячу бить, а может сразу конфликт, может бились даже...
    aicraft1965
      aicraft1965, 13.01.2013 11:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В коллектив вливался накануне...
    andriy m7
      andriy m7, 13.01.2013 11:35
    0
    Пробіжишся на морозі, за нормативами Блохіна будеш зеленим
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 13.01.2013 11:25
    0
    что-то у него лицо подозрительно красное..........
    ivanoffoff
      ivanoffoff, 13.01.2013 11:00
    0
    Как Динамо и Ворскла значит, быстро ж ты бычара закукарекал
    qwerty197111
      qwerty197111, 13.01.2013 10:51
    0
    +100500 Не смотрят, не разговаривают, паспорт украинский есть и нормально.
    dr.bykoff1
      dr.bykoff1, 13.01.2013 10:40
    0
    Роман БЕЗУС: «С Блохиным еще не беседовал». Да нафиг ты ему нужен.
    andriy m7
      andriy m7, 13.01.2013 10:33
    0
    Не дай Бог
    abcd77771965
      abcd77771965, 13.01.2013 10:17
    0
    На Милю смахивает..
    Local78
      Local78, 13.01.2013 10:16
    0
    Лучше уже о Безусе пишут , нежели о горе-игроке Милевском ...
    marians
      marians, 13.01.2013 10:12
    0
    Я не розумію, як можна купити гравця не поспілкувавшись з ним. А потім розказують - той не прижився в команді,- той алкаш, - той баран тупий.