Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 12 января 2013, 22:50
22508
117

ОФИЦИАЛЬНО: Богдан Шуст - игрок Металлиста

Харьковчане подписали первого игрока в нынешнее межсезонье

| Обновлено 12 января 2013, 22:50
22508
ОФИЦИАЛЬНО: Богдан Шуст - игрок Металлиста
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Украинский вратарь Богдан Шуст подписал контракт с нашим клубом сроком на 3 года.

Краткая справка:

Дата рождения: 4 марта 1986 г.
Рост: 189 см.
Вес: 83 кг.

Предыдущие клубы: «Карпаты», «Шахтер», «Металлург Д», «Ильичевец», «Заря».

Провел 4 матча за сборную Украины.

Титулы: Чемпион Украины 2006, 2008 гг, Обладатель Кубка УЕФА 2009 г.

Выступать будет под номером 33.

Пресс-служба ФК «Металлист»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 117
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
anton.kk — 13.01.2013 12:20
Что еще раз доказывает что Харьков - фармклуб Ахмета
С чего ты это взял ????
Янукович и Ахметов это не одно и тоже. Поверь ....
seralex22 — 13.01.2013 12:25
Я и не спорил. Просто хорошо, что он уже на сборах, а не на лечении.
А ты не заметил, что когда он подпрыгивал за мячом, то под футболкой показался специальный пояс?
anton.kk — 13.01.2013 12:20
Что именно доказывает? Попытайся обосновать, а то твой высер как-то не логичен.
Что еще раз доказывает что Харьков - фармклуб Ахмета
qwerty197111 — 13.01.2013 12:12
Может и больше, раз есть уже Шуст. Рисковать ставить Дышу на игру, думаю, МБМ не будет.
toli0808 — 13.01.2013 12:07
Да понятно, что шутим.
=========================
ессесна!...
У него травма спины, возможно еще 3 мес будет просто тренироваться.
qwerty197111 — 13.01.2013 11:46

100 % да и ещё как свободный агент !
qwerty197111
Кстати, смотрел на сайте видео тренировки, так Дыша нормально в общей группе уже тренируется.
уух (праскурафф) — 13.01.2013 12:04
Да понятно, что шутим.
Шуховцева просто попросили до конца сезона быть на подстраховке после того, как Дыша выбыл на долго.
Сейчас будет реально три хороших вратаря (конкуренция однако) и один молодой. Нормально.
Теперь будет логотип по типу газпромовской зажигалки. Но если "Я" захочет, то вполне может еще оказаться реклама DCH на футболках Металлиста. Рекламировали же все команды логотип Оболони. А 33-й номер Шуста, конечно, символично. Наверно с подачи Девича ...
qwerty197111 — 13.01.2013 12:02
Так там еще 2 в молодежке, чего их не посчитал?
=============================================
я брал только основной состав. все по-честному
toli0808 — 13.01.2013 11:56
А тебя не пугает четыре вратаря в твоей команде?
===========================================
да тоже, имхо, многовато... ну разве-что на всякий случай
да я, в принципе, не против пяти... даже не против, чтоб вы и шестого, и седьмого взяли...
Так там еще 2 в молодежке, чего их не посчитал?
Что тут непонятного? Шуста на сдачу дали.
Можно подумать, что никому никогда в магазине не давали сдачи карамельками
qwerty197111 — 13.01.2013 11:46
==================================
и еще.
Горяинов такой же как СаШо, а Денчук не моложе Коваля
уух (праскурафф) — 13.01.2013 11:40
У Шуховцева контракт заканчивается...
А тебя не пугает четыре вратаря в твоей команде?
Или тебя цыфра пять пугает?
qwerty197111 — 13.01.2013 11:46
Вы все с биноклями?
===========================
на официальном сайте Металлиста - 5 вратарей. видно без бинокля.