Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 12 января 2013, 14:48
8092
56

Читатели Sport.ua: Донецкая виза реальнее британской

Главная тема уходящей недели в комментариях наших читателей

| Обновлено 12 января 2013, 14:48
8092
56
Читатели Sport.ua: Донецкая виза реальнее британской

Переход Тайсона в «Шахтера», безусловно, был хитом прошедшей недели. Новости о Тайсоне на нашем портале набрали больше 200 тысяч просмотров и около 1,5 тысячи комментариев! Почитать в этих комментариях довелось всякого, но мы все же постарались выбрать лучшие из них, по нашему мнению, и их явить общественности в своеобразной подборке. Итак, все по порядку.

Тайсон подписал контракт с Шахтером

Cenitel  — 10.01.2013 22:34
На очереди интервью: "Я с детства мечтал играть за Шахтер!"

Dron  — 10.01.2013 22:46
В МХ пришло "покращення" :(

vipfishman  — 10.01.2013 23:01
Чемпионство МХ несколько задерживается... сроки будут сообщены болельщикам дополнительно...

Edelweiss DD  — 10.01.2013 23:11
уже не в первый раз за последнее время хочу выразить искреннее сочувствие болельщикам Металлиста .
надежда умирает последней

I_LOVE_UKRAINE  — 10.01.2013 23:17
Діалог в 2012:
 - Ярик прадай Тайсана!
- Не... он нам самим нужен, мы хатым ЛЭ вхзять...
- Ярик прадай, хуже ведь будет!
- Да, что ты мне сделаешь?
- "загадочная улыбка"
 ----------------------------------------------
Ярославький офіційно продав харківський Металіст!...

p2012u  — 11.01.2013 00:55
открыл сайт и окуел.
Допобачення.

Сергей КУРЧЕНКО: «Не исключаю, что Шахтер предложит 20 млн»

theeromario  — 11.01.2013 09:39
спортуа а извиниться?

Костя (Сумы)  — 11.01.2013 10:57
Так шо, еще не подписали? Ох уж эти спрорт.уа, ох уж эти выдумщики-шалуны...

milan90  — 11.01.2013 12:59
это очередная постановка от Донецкого драмтеатра! (первая была "Назначение тренера СБУ)

Тайсон прошел медосмотр в Донецке + ФОТО

vos111  — 11.01.2013 13:30
Донецкая виза оказалась реальнее британской

ivchvladon  — 11.01.2013 13:42
Я в шоке всех розводят как детей!!
Тайсон не перейдет в Шахтер!!! надо быть психом что бы отдать Тайсон в замен на вратаря какого то и защитника которые даже не играю!!!! Откройте глаза и хватит вестись на весь этот бред который сейчас все пишут!!!

sergbarsa  — 11.01.2013 14:33
спорт.уа теперь можете всех забанить кто вчера писал про вас плохие слова про "утку"

Shakhtar The Best Fan  — 11.01.2013 15:32
ахахахахахаха дажет фотка есть ахахахахаха. Фаны Металиста эт фотошоп ведь Курченко ж сказал

trancelife  — 11.01.2013 15:36
та это он на экскурсию в музей Шахтера приезжал

Transfermarkt: Шахтер купил Тайсона за $22 миллиона

Seiba  — 11.01.2013 16:11
еще один быстрый и дерзкий на скамейке тесной ))

jesua  — 11.01.2013 16:45
деньги из левого кармана в правый

ОФИЦИАЛЬНО: Тайсон – игрок Шахтера

manager  — 11.01.2013 16:27
Ну и кто тут гнал на спорт.уа по поводу уток?

СНВ  — 11.01.2013 16:28
Sport.ua - молодцы! Первые дали инфу по Тайсону среди всех сайтов!)

f-play  — 11.01.2013 16:29
Ну и где все, кричавшие вчера, что "Спорт.юа - желтая пресса"?! Где вы, родные? Я хочу вас услышать.

Mr.Ferret  — 11.01.2013 16:52
Ушел Жажа - Металлисту кранты.
Ушел Рыкун - Металлисту кранты.
Ушел Олейник - Металлисту кранты.
Ушел Девич - Металлисту кранты.
Ушел Тайсон - Металлисту кранты.
И так последние 4 года...
Ребята, придумайте что-то новенькое.

Евгений Найт  — 11.01.2013 16:58
Mr.Ferret—11.01.2013 16:52

Ушел Жажа - Металлисту кранты....

Пришёл Курченко?

MX1988  — 11.01.2013 17:04
Тайсоны приходят и уходят.... Сколько вас ещё таких касатиков будет.

yarmola89  — 11.01.2013 20:04
Усиление Ильичевца!!!!

Amurkina  — 11.01.2013 23:35
Спасибо за всё, Тайсончик.
Удачи в Шахтере. Расти большой, не будь лапшой

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 56
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lvros
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vos111
Редакция спорт-уа обрадовала
korsar_kharkov
Девичу на скамейке теперь не скучно будет
Serhio
Прикольно
toli0808
dudya — 12.01.2013 18:21
Что и где Дудя запостил?) Комменты в статье не мои, например.
------------------
Ну тогда просто этот пост...
rem — 12.01.2013 17:21
Sport.ua хочет сказать, что собирается регулярно делать такие обзоры.
...добавь рядом с постами:
СНВ — 11.01.2013 16:28
Sport.ua - молодцы! Первые дали инфу по Тайсону среди всех сайтов!)
И
f-play — 11.01.2013 16:29
Ну и где все, кричавшие вчера, что "Спорт.юа - желтая пресса"?! Где вы, родные? Я хочу вас услышать.
Виталий
Жаль болельщиков металиста.
theeromario
не, я в децтве говорил "лампочкист" , звиняй если що, пьяный сильно)
dudya
Что и где Дудя запостил?) Комменты в статье не мои, например.
makas11
я так и понял что профессия ваша самый мелкий срелочник)))))
makas11
ты что? у нас есть только пул плохого коломойского и пул плохого ахметова. вам что нетяжелуюлапшу по этому поводу последние 4 года вешали?)))))
theeromario
поздравления приняты, оставайся тамже
Edelweiss DD
меня интересует одна деталь : продажа Тайсона Шахте эквивалент перехода МХ в список фармов Шахты , или это случайно ?
makas11
там и место )))поздравляю)))
makas11
администрация!!!ваш номинант прешел на личности и нарушил установленые правила пользования сайтом)))))
theeromario
пацсталом)))))))))))))
pe_p
хахах)) від тебе не дочекаєшся
здивуй мене може?
I_LOVE_UKRAINE
Администрация, срочно дать шекаладку Максиму из 11 Палаты, а то у него приступы - то ли французский жабодавопонос либо алконаропередоз.
П.С. также прошу перевести его в 6 палату, дезинфекция окончена и он готов занять свое почетное место.
Спасибо!
vipfishman
Вымагатель... но здоровья пожелаю с превеликим удовольствием)))
makas11
ну днепр в 2000 году дублирующим составом начав чемпинат занял второе место набрав с ДК равное количество очков. тогда небыло МБМ был павлов.Вым не МБМ надо жалеть а то что он у МХ тренер))))
pe_p
ахаххха)) то навпаки має бути)) ви маєте мені казати що ШД найсильніша команда я буду рахувати це за подарунок
дякую