Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3275
1

Блохин берет на сбор 30 футболистов

Наставник киевского «Динамо» по-прежнему рассчитывает на Бетао

Что касается последних новостей из лагеря «бело-синих», то, пожалуй, главная из них – продление контракта с клубом одного из лидеров коллектива Олега Гусева. Отныне полузащитник связан соглашением со своей командой до 31 де­кабря 2015 года.

Во вчерашнем номере мы сообщили о ближайших планах динамовцев, кото­рые до первого матча с «Бордо» (Киев, 14 февраля) проведут два сбора в Испании. Теперь есть возможность рассказать о зимнем расписании «бело-синих» более подробно. Итак, после медосмотра в одной из сто­личных клиник в понедельник команда отправится на первый сбор. Вылет из Киева запланирован на 9.00.

В Марбелье с 14-го по 26 января будут готовиться 30 футболистов:

вратари: Шовковский, Коваль, Бойко;

защитники: Бетао, Данило Силва, Михалик, Хачериди, Селин, Цуриков, Люлька, Вида, Тайво;

полузащитники: Алиев, Аруна, Богданов, Велозу, Вукоевич, Гармаш, Гусев, Дуду, Кранчар, Ярмоленко, Сидорчук, Безус, Гемега;

на­падающие: Рафаэль, Кравец, Мехмеди, Рубен, Хлебас.

На данном этапе подготовки команда проведет четыре контрольных матча – с «Ференцварошем», «Стяуа», «Ба­зелем» и «Люцерном». После возвращения в Киев 26 января футболистам будут предостав­лены два выходных дня, а 29-го числа динамовцы снова возьмут курс на Марбелью, где будут работать до 12 февраля. На этот день намечено возвра­щение в Киев, а через два дня команду ждет поединок с «Бордо». На втором испанском сборе у команды Блохина за­планировано участие в турнире Marbella Cup.

В промежутке между дву­мя поединками с «Бордо» киевляне еще раз наведают­ся в Марбелью, где будут на­ходиться с 16-го по 20 фев­раля и откуда вылетят на матч во Францию. На дан­ном этапе возможен один спарринг – 17 февраля. После же ответного визита к жирондинцам (21 февраля) «бело-синие» проведут еще один зарубежный сбор, чет­вертый за зиму. Но на этот раз их путь проляжет не в Испанию, а в Турцию, которая станет местом дислока­ции киевлян с 23 февраля по 1 марта. Запланирован и контрольный поединок – 26-го числа. Первый матч в Премьер-лиге в новом году (дома с «Кривбассом») «Ди­намо» сыграет 3 марта.

Газета Команда

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
svyatium
"Клуб ждут большие изменения, много кто уйдет" - это было многообещающе, но что же получается????? Трансферов не больше, чем летом количественно, а качественно - вопрос тоже очень дискусионный...